Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я ведешь себя как девочка
Ну веди себя как девочка дальше, сидишь ломаешься как целка - маме не скажу, боюсь, 3 месяца страшно, ломки вообще пипец как страшно. Спокойной ночи.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А зачем мне это мне миллион раз это предлагали мол приход эффект круче тема нереальная, а я им говорил идите ка Вы лесом товарищи
Ну да) нигде себя не нае.бал обманул))
Колоться - это ж фу, гадость, только торчи так делают) а по-другому метадон юзать - это ум надо иметь, во как) и не наркоман вовсе)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я х

Я хочу сказать либо Вы гоните либо к Вам обращаются ну пипец какие законченные особи, чтобы так мозги промывать
А какая разница законченный наркоман или только начавший? Законченные хотя бы осознают, что они наркоманы, потому что жизнь уже в таком говнище, что обманывать себя и окружающих уже не выходит. А вот с новичками дело хуже - им толк о предстоят годы мучений и просраной жизни. Только они скорее всего не сразу заметят, что ее просирают, ибо штука есть такая неприятная - психозащиты. Ну как неприятная, для ненаркомана и алкаша полезная встроенная функция, которая служит для спасения индивида от разочарований) а для наркомана - вредная способность, так как она автоматом на все включается, даже там, где не надо. И человек живет в неком вакууме и видит все в ином свете. Ну это как сидеть в горящей хате и убеждать себя, что это не пожар, а просто отопление)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну да) нигде себя не нае.бал обманул))
Колоться - это ж фу, гадость, только торчи так делают) а по-другому метадон юзать - это ум надо иметь, во как) и не наркоман вовсе)
Ум? Сомневаюсь тут как раз. Я уж не стала уточнять у него, но именно метадон ли он по ноздре пускал? Или че другое? Там же очень приличный спазм бронхов сразу можно получить, это очень опасная история. Или он отчаянный совсем, либо он нюхал что-то другое
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ум? Сомневаюсь тут как раз. Я уж не стала уточнять у него, но именно метадон ли он по ноздре пускал? Или че другое? Там же очень приличный спазм бронхов сразу можно получить, это очень опасная история. Или он отчаянный совсем, либо он нюхал что-то другое
Ну в случае с наркотой все - очень опасная история. Но для человека с анозогнозией «все не так уж плохо»
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ну в случае с наркотой все - очень опасная история. Но для человека с анозогнозией «все не так уж плохо»
Все последний понюхал, больше не буду, вырвало меня и все было бестолку т.к. он внсь вышел наружу(
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ум? Сомневаюсь тут как раз. Я уж не стала уточнять у него, но именно метадон ли он по ноздре пускал? Или че другое? Там же очень приличный спазм бронхов сразу можно получить, это очень опасная история. Или он отчаянный совсем, либо он нюхал что-то другое
Странно, а чего его нюхать разве нельзя, я даже не знал этого
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
20 лет в системе. Сначала героин, потом метадон. Мед где то лет 8. Чтобы не потерять семью, ложусь дома переламываться. На сухую в первый раз. Были клиники и центры все *****. Нужна любая помощь советом!!! Как пережить, какие таблы купить. Что делать вообще??!!!
Вы вообще видите хотя бы разницу случая этого человека, и мой случай нахрена предлагать эти сраные 3 месяца в таких разных случаях???
О какой семье тогда речь??
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.611
Теперь спрыгнул
Надолго ли? И месяца не пройдет как опять жрать начнёшь. Проблема в том что ты сам себя обманываешь. А это и есть анозагнозия которая есть у наркоманов и алкашей. Вот её мы тут и лечим. А пока ты не не вылечишь будешь торчать. Люди по 10- 20 лет терпят а х.ули толку опять торчать начинают. Тебе это надо? Один раз вылечись и живи спокойно. Ты так и не ответил когда первый раз наркоту попробовал ? Травка тоже считается. Напиши, один хер дома сидишь и бухаешь.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Надолго ли? И месяца не пройдет как опять жрать начнёшь. Проблема в том что ты сам себя обманываешь. А это и есть анозагнозия которая есть у наркоманов и алкашей. Вот её мы тут и лечим. А пока ты не не вылечишь будешь торчать. Люди по 10- 20 лет терпят а х.ули толку опять торчать начинают. Тебе это надо? Один раз вылечись и живи спокойно. Ты так и не ответил когда первый раз наркоту попробовал ? Травка тоже считается. Напиши, один хер дома сидишь и бухаешь.
Я на дачу уехал, помогать родным свет надо починить, первый раз траву покурил лет в 12
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я не женат, и че это я скот???
Скот потому что думаешь только о своей заднице и никого не слышишь. Матери своей боишься сказать , уверен , что сам бросишь без кого-либо. Уверяю, что нет. Сорвешься и возьмёшь закладку ( а это произойдет , потому что ты марионетка своего мозга), а там барыга не тот наркотик положил , так как ему плевать на нариков и все. Вот @ZakMazak тоже так взял закладку , а там метадон был из-за которого он передознулся, благо его жена была рядом и откачала. Зато теперь он живёт трезвой жизнью, благодаря методу. Как считаешь, что лучше для твоей мамы оставаться в неведье о твоей наркомании и в один момент похоронить тебя, а потом мучить себя пол жизни, что она не углядела или признаться ей и вылечиться? Конечно ты сейчас думаешь, что ты не сорвешься и вообще сможешь все сам , но практика и опыт говорит об обратном. Ты не особенный , ты такой же наркоман как и другие. Открою тайну , ты стал им как только попробовал первый наркотик в своей жизни, а трава это тоже наркота , которая кстати способствует деградации не хуже, чем любые другие наркотики. Оглянуться не успеешь , а ты все просрал и нет ничего за спиной. Удачи "перетерпеть". Надеюсь, что ты примешь верное решение, а то может стать слишком поздно.