Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я отличный парень просто любитель кайфануть, вот гораздо серьезней проблема, это пиво которое я каждвй день хлещу по 4 литра
Полинаркоман алкоголик с многолетним стажем, а говоришь не конченный)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.060
Реакции
21.054
Добрый день началось все с того, что я баловался гердосом гапабентином, баклосаном, не на чем постоянно не висел на гере максимум 3 дня подряд, баклу и гапу по 2 раза в неделю, потом неделю на гере понял, что кумарит и начал жрать метадон, вот скажите будул ли кумара с продолжительностью и дозняком таким как: 2 октября одна небольшая дорожка по носу, неделя сухой, потом понедельник, вторник, суббота, воскресенье, неделя сухой, потом понедельник, среда, пятница, суббота, потом суббота, потом среда вообще почти не считается (там 0.03-0.05 дай бог было) и осталось 0.08 на субботу после этого его брать не буду вроде с таблеток слез с гердоса тоже, употреблял преорально реже нюхал, общая масса сьеденного метадона 1г максимум за эти полтора месяца.
Вот вопрос будет ли кумарить недели на сухую проходмли стабильно, максимум легкий озноб сон аппетит все было в порядке???
Заранее благодарю за помощь
А че ты кумаров боишься, пишешь же, что не сидел , так откуда знаешь про кумары?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.770
Реакции
35.624
Я отличный парень просто любитель кайфануть, вот гораздо серьезней проблема, это пиво которое я каждвй день хлещу по 4 литра
Дак в том то и проблема что ты просто наркоман, который любит жрать всё что угодно лишь бы торкнуло . Ты же трезвой жизнью никогда не жил, незнай что это такое во всех прелистях. Плюс ты ещё и алкашь на 2 стадии,, а это уже серьезно так как и до 3 недолеко осталась. А это уже необратимые последствия для тебя. Ты посмотри как нибудь у ларьков где алкаши тусуются, загляни в их глаза и ты не увидишь ни чего, там пустота , так как мозги все пропиты. И спроси у них они тебе так же ответят что пьют как все. А на себя со стороны посмотреть не могут, так как анозагнозия и психозащиты не дают. Ну и они конечно же были такими как и ты которые жрали по четыре литра пива каждый день, и до чего дошли. Тебя такое же будущее ждёт. И я не в коем случае не приувеличиваю, так как наркоманию и алкаголизм лечат только правдой, а правда сам знаешь как сурова.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Дак в том то и проблема что ты просто наркоман, который любит жрать всё что угодно лишь бы торкнуло . Ты же трезвой жизнью никогда не жил, незнай что это такое во всех прелистях. Плюс ты ещё и алкашь на 2 стадии,, а это уже серьезно так как и до 3 недолеко осталась. А это уже необратимые последствия для тебя. Ты посмотри как нибудь у ларьков где алкаши тусуются, загляни в их глаза и ты не увидишь ни чего, там пустота , так как мозги все пропиты. И спроси у них они тебе так же ответят что пьют как все. А на себя со стороны посмотреть не могут, так как анозагнозия и психозащиты не дают. Ну и они конечно же были такими как и ты которые жрали по четыре литра пива каждый день, и до чего дошли. Тебя такое же будущее ждёт. И я не в коем случае не приувеличиваю, так как наркоманию и алкаголизм лечат только правдой, а правда сам знаешь как сурова.
Не верю ни одному твоему слову, я уникален и под общую гребенку меня не подгребай
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.770
Реакции
35.624
Я отличный парень просто любитель кайфануть, вот гораздо серьезней проблема, это пиво которое я каждвй день хлещу по 4 литра
Я не сомневаюсь что ты отличный парень, может даже лучше чем здесь все взятые. Мы ПОКА тебя не знаем как личность, и видим что ты просто алкаш и нарик при чем конченный как бы тебе это ненравилось. Пока там электрикой занимаешься соберись и расскажи проблему своим родственникам трезвым, что у тебя проблема и есть люди которые могут помочь в этом. Будь мужиком. Ни чего в этом стремного нет. Стрёмно дальше продолжать такой образ жизни, который ты ведёшь. Скажи что у тебя проблема и тебе нужна помощь родственников так как это требования нашего метода.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.770
Реакции
35.624
Не верю ни одному твоему слову, я уникален и под общую гребенку меня не подгребай
Ну это песня всех наркоманов что они уникальные, не такие как все. Лечиться начнёшь , позже всё поймёшь. Статьи читай.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.770
Реакции
35.624
Не верю ни одному твоему слову, я уникален и под общую гребенку меня не подгребай
Ну если ты уникален, то кого хера бухло жрешь по 4 литра? Знаешь же что это проблема для тебя, а бросить не можешь. Алкаголь та же наркота только легальная. Сидишь на "стакане" и всё себя красавчиком ощюшаешь. Ну ты и дурилка кортонная))).
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Привычк
Ну если ты уникален, то кого хера бухло жрешь по 4 литра? Знаешь же что это проблема для тебя, а бросить не можешь. Алкаголь та же наркота только легальная. Сидишь на "стакане" и всё себя красавчиком ощюшаешь. Ну ты и дурилка кортонная))).
Привычка время как говориться скоротать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Афигенные бвди времена когда спайс в палатках продавался ,самое лучшее время
Угу, а знаешь как офигенно было патанатомам, когда к ним подростков на анатомирование привозили? Вроде бы малолеткам жить да радоваться, а они посиневшие с биркой на большом пальце… судмедэксперты грустили по этому поводу
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Больше я брать не буду Вы скажите за такой срок кумарить не будет, я потому,-что только этого боюсь, и больше брать его и жрать не собираюсь
привет!!! если ты будешь жрать эту дрянь дальше, то тебя
так кумарить будет ,ах.еишь! руки ,ноги ..... каждый б.ять сустав ,каждый хрящик, каждый позвонок будет выкручивать с такой болью, что ты ни какими криками о помощи себя не спасёшь. и только привязавшись к кравате или пристигнувшись к батарее наручниками ты не сможешь выйти в окно..... потому-что ты почувствуешь ужасную ломку если будешь продолжать жрать эту дрянь!!!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.770
Реакции
35.624
Привычк

Привычка время как говориться скоротать
Все так говорят, оправдывая свое употребление . Всё что угодно и привычкой называют вот как ты. А признать себе что ты зависим нееет что вы гордость не позволяет, так ведь? Вот это и проблема что ты не можешь признать это , и найдешь кучу аргументов что ты не такой как все, что употребляет с умом. Эта песня всех нариков и алкашей. Тут все по началу так говорят а когда вылечаться совсем по-другому говорят( и я в том числе). Так что собери свои яйца если они у тебя ещё остались, тащи трезвого родственника на форум , и будем тебя тащить всей командой из этого говна.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не женат, и че это я скот???
А че это нет?) обидно что ли?)
Только скот безмозглый будет жрать говно всякое, а потом блевать) просто называем вещи своими именами. На человека разумного пока что мало похоже.
Я вот тоже была скотом, считаю, когда сидела с мужем на балконе спайсину курила и на ноги потом блевала. Не скот разве? Зато сейчас после лечения могу себя уважать
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
привет!!! если ты будешь жрать эту дрянь дальше, то тебя
так кумарить будет ,ах.еишь! руки ,ноги ..... каждый б.ять сустав ,каждый хрящик, каждый позвонок будет выкручивать с такой болью, что ты ни какими криками о помощи себя не спасёшь. и только привязавшись к кравате или пристигнувшись к батарее наручниками ты не сможешь выйти в окно..... потому-что ты почувствуешь ужасную ломку если будешь продолжать жрать эту дрянь!!!
Вот по этой причине я его и не собираюсь больше жрать, с грамма за 1.5 месяца я почти уверен что меня это миновало
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
А че это нет?) обидно что ли?)
Только скот безмозглый будет жрать говно всякое, а потом блевать) просто называем вещи своими именами. На человека разумного пока что мало похоже.
Я вот тоже была скотом, считаю, когда сидела с мужем на балконе спайсину курила и на ноги потом блевала. Не скот разве? Зато сейчас после лечения могу себя уважать
Щас сижу соседских котиков колбаской кормлю специально целую палку для них купил, очень люблю животных