Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ну конечно, а кого х.уя сейчас ты сидишь и переламываешся? Чо то ты себя ху.ево контролируешь. Дальше хуже будет, как в сказке чем дальше тем страшнее) . Да и в том и прикол что ни оди нарик на земле не хотел кумарить и быть нарком. Только ТЕБЕ это не остановить, и не кому не удавалось. Ты это понимаешь? Тут очень успешных людей которые сунули нос в это дерь.мо и справиться с этим не смогли пока им не помогли. Тут у людей и семьи и бизнес свой, всё теряют. И ты думаешь что ты умнее их всех взятых? Глупец ты лузер, не образованный, тебе уже столько человек сказала что сам ты это дерь.мо из своей жизни САМ невыкинешь, хоть ты трижды ты будь умным, сильным и с сильной волей характера, тебя всё ровно ждёт один и тот же конец как и всем наркоманам. Умник б.ля. начни статьи читать.
Прикольные Вы ребята, одну пластинку жуете на репите
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.765
Реакции
35.623
Метадон это офигенная панацея от всего только есть одно, но НА НЕГО НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОДСЕСТЬ
Тебе кто такое сказал дятел? Здесь много народу которые годами сидели на метадоне сидели и не смогли спрыгнуть. Их только по тяжёлой месяц кумарит, живут возле унитаза потому как дальше пойти ни куда не могут, так как дрищут и блюют . Их ломает как мандавошек. А сколько на кумарах людей вздернуться хотели? Да почти многие кому такие мысли приходят. И тебя такое ждёт пока лечиться не начнёшь. И все как и ты твердили что не хотели такими оказаться, и пытались как и ты не доводить до этого. Но наркота ни кого не жалеет , всех косит, как ты говоришь под одну гребёнку.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Метадон это офигенная панацея от всего только есть одно, но НА НЕГО НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОДСЕСТЬ
Это наркотик который отличается от всех других или че? Типо на него не подсядешь? Или с ним можешь контролировать себя? Ты когда последний раз употреблял?
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
С
Это наркотик который отличается от всех других или че? Типо на него не подсядешь? Или с ним можешь контролировать себя? Ты когда последний раз употреблял?
Сегодня последний раз по ноздре и то блеванул и все вышло наружу, больше не хочу
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И кумаров с такого колличества и срока не будет
Будут, не сейчас так потом, так как ты снова и снова будешь в себя дерь.мо пихать.
Так что не будь так уверен, что кумаров не будет, гарантирую будут!!!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.765
Реакции
35.623
Прикольные Вы ребята, одну пластинку жуете на репите
Да потому что вы нарики одно и тоже пи.здите и ничего нового и тем более умного от вас не услышишь. А ты что хотел чтоб тебя здесь по головке гладили что ты такой уникальный? Ну тогда это не к нам , можешь пи.здовать к платному психологу который будет тебе жопу л.изать за твои деньги, и гладить по головке. Только вряд ли тебе это поможет, так как психологи не знают что такое наркомания до конца.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.765
Реакции
35.623
И тебе всего хорошего
Пойми, тебя здесь ни кто унизить не хочет, тебе здесь правду говорят и открывают глаза на твою жизнь. Потом сам спасибо скажешь. Просто ты многих вещей не понимаешь, так как от наркоты деградировал.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
я тебя не тролю! я истено тебя желаю добра. но как тебя больного человека врозумить, что у тебя одна дорога пока ты употребляешь.....
Ну что вот если я с сегодняшнего дня навсегда брошу опиаты, а буду лишь иногда покуривать травку и попивать пивко, это что плохо чтоли?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
я тебя не тролю! я истено тебя желаю добра. но как тебя больного человека врозумить, что у тебя одна дорога пока ты употребляешь.....
Без родных никак!!!
Он же как и все нарки индивидуален)
Наркоша конченый давай мать сюда тяни, начинай статьи читать, организовывай изоляцию и лечись.
То смотрю, что ты любитель в себя дерь.мо всякое без разбора пихать, то так долго не протянешь, пиз...да придет!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сам ты не нужный
Пока ты наркоман, да, ненужный. Вреда от тебя больше чем пользы. Животинку колбаской кормишь, а параллельно чёрный рынок спонсируешь, покупая наркоту) или ты думал на эти деньги приюты для бездомных животных строят? А потом дети в песочнице наркоту в рот тянут, а те, что постарше, намеренно ищут, по кустам лазят. Одной рукой даёшь, другой забираешь