Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
20 лет в системе. Сначала героин, потом метадон. Мед где то лет 8. Чтобы не потерять семью, ложусь дома переламываться. На сухую в первый раз. Были клиники и центры все *****. Нужна любая помощь советом!!! Как пережить, какие таблы купить. Что делать вообще??!!!
Вы вообще видите хотя бы разницу случая этого человека, и мой случай нахрена предлагать эти сраные 3 месяца в таких разных случаях???
Тут же не в кумарах дело. .. И не в веществе..
Наркомания этот рефлекс, а рефлекс затухает в течение 90 дней. Это медицинский факт. Для этого и нужна изоляция. Почитай статьи, это адаптация научных трудов учёных наркологов СССР.
Ничего общего с Минессотской системой 12 шагов нет.
Читай:
https://nenormaforum.info/link-forums/instrukcija-renaty-basharovoj-po-statjam.262/
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Да я щас шоколадку с пивом доем и спать лягу, я прикиньте еще и пиво пью, тоже наверное на 3 месяца, но уже под шкаф, и родственника с ружьем, чтобы из под шкафа не вылез глоток не сделал ни дай бог))))))))))))
Можешь и мочу пить, вообще пофигу, твоя жизнь на волоске не наша, тебе помочь пытаются, сядь на изоляцию с трезвым родственником подскажем как ломку перетерпеть с минимальными последствиями, и бросить наркотики.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Тут же не в кумарах дело. .. И не в веществе..
Наркомания этот рефлекс, а рефлекс затухает в течение 90 дней. Это медицинский факт. Для этого и нужна изоляция. Почитай статьи, это адаптация научных трудов учёных наркологов СССР.
Ничего общего с Минессотской системой 12 шагов нет.
Читай:
https://nenormaforum.info/link-forums/instrukcija-renaty-basharovoj-po-statjam.262/
Тут же не в кумарах дело. .. И не в веществе..
Наркомания этот рефлекс, а рефлекс затухает в течение 90 дней. Это медицинский факт. Для этого и нужна изоляция. Почитай статьи, это адаптация научных трудов учёных наркологов СССР.
Ничего общего с Минессотской системой 12 шагов нет.
Читай:
https://nenormaforum.info/link-forums/instrukcija-renaty-basharovoj-po-statjam.262/
Если мозгов нет он и за 5 лет не затухнет я вообще не понимаю до сих пор как можно чем либо уколоться для меня это шок
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Можешь и мочу пить, вообще пофигу, твоя жизнь на волоске не наша, тебе помочь пытаются, сядь на изоляцию с трезвым родственником подскажем как ломку перетерпеть с минимальными последствиями, и бросить наркотики.
Да у меня не будет никакой ломки там терпеть нечего 1 грамм сожрал за 1,5 месяца даже моя бабуля бы рассмеялась
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Покури и все пройдет нервничаешь сдесь только ты
Какой конструктивный диалог. Когда лблей что то задевает они именно так и реагируют. Нервная система у всех одна. Одинаково все устроены. И ты никакой не индивидум, а такой де как и все торчки. И все будет только хуже. Доза больше, кумары чаще, потом игла и т.д. Перспективка так себе.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Какой конструктивный диалог. Когда лблей что то задевает они именно так и реагируют. Нервная система у всех одна. Одинаково все устроены. И ты никакой не индивидум, а такой де как и все торчки. И все будет только хуже. Доза больше, кумары чаще, потом игла и т.д. Перспективка так себе.
Игла это что???
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Если мозгов нет он и за 5 лет не затухнет я вообще не понимаю до сих пор как можно чем либо уколоться для меня это шок
Это сейчас шок, не успеешь оглянуться как будешь ширяться если не будешь лечиться. Почитай истории людей и увидишь что многие тоже так говорили, а потом уже на игле. Так что все дело во времени. Его у тебя не тау уж и много.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Я х
Хочешь сказать, что ты нарк на полшишечки)?
Я хочу сказать либо Вы гоните либо к Вам обращаются ну пипец какие законченные особи, чтобы так мозги промывать
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Да у меня не будет никакой ломки там терпеть нечего 1 грамм сожрал за 1,5 месяца даже моя бабуля бы рассмеялась
Самое интересное что на 1 грамме ты не остановишься, будешь и дальше херачить, толер будет расти а кайфа уже не будет, бабки все на наркоту спускать начнешь, а потом все писец, либо т.юрьма либо могила.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Внутри венные вливания
А зачем мне это мне миллион раз это предлагали мол приход эффект круче тема нереальная, а я им говорил идите ка Вы лесом товарищи
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Самое интересное что на 1 грамме ты не остановишься, будешь и дальше херачить, толер будет расти а кайфа уже не будет, бабки все на наркоту спускать начнешь, а потом все писец, либо т.юрьма либо могила.
Либо тебя собьет машина дибила
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Сукааа зачем я написал в этот дурдом Вы тут сами все льные
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А зачем мне это мне миллион раз это предлагали мол приход эффект круче тема нереальная, а я им говорил идите ка Вы лесом товарищи
Это пока. Тебе же нравится кайф от наркоты? Скоро ты его перестанешь чувствовать и вот тогда.....и наступит момент когда ты плюнуть на все и разрешить себе, будешь думать что один разочек, но это невозможно будет сделать один раз. Ты уже завяз в наркоте.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Это пока. Тебе же нравится кайф от наркоты? Скоро ты его перестанешь чувствовать и вот тогда.....и наступит момент когда ты плюнуть на все и разрешить себе, будешь думать что один разочек, но это невозможно будет сделать один раз. Ты уже завяз в наркоте.
Ахереть за 32 года не захотел, а тут по твоему навождению уколюсь, это для меня уже закрытая тема асей жизни, и надо уметь себя ограничивать прежде всего
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я х

Я хочу сказать либо Вы гоните либо к Вам обращаются ну пипец какие законченные особи, чтобы так мозги промывать
У тебя уже рефлекс,парень. И влечение к веществу, так, что ты наркоман, увы и ах. Наш пациент. Впрочем, хочешь экспериментировать- флаг в руки. Колхоз- дело добровольное. Только ссылку на наш сайт в закладки определи. Пригодится по любому.
Удачи в трезвости тебе.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Либо тебя собьет машина дибила
Смешно, смотрю у тебя чуство юмора еще не пропало, зубы у тебя еще все на месте? Не выпали? Вич, гепатит? - у нарков очень часто встречаются.