Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не ждите, я сам себе доктор
)) долго ли на силе воли протянешь? В чем смысл терпеть? Ладно, утро вечера мудренее. Ссыль на статьи выше дана, почитай пока кумаров ждёшь.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Да вся наркота по сути не и отличается друг от друга. Вы марионетки своего рефлекса. Но есть и хорошая новость, это излечимо!
Ну не скажи, соль для меня на всю дизнь это жутчайшая мерзость, по сравнению с той же травкой
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
)) долго ли на силе воли протянешь? В чем смысл терпеть? Ладно, утро вечера мудренее. Ссыль на статьи выше дана, почитай пока кумаров ждёшь.
У меня их не будет не надейся
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
)) долго ли на силе воли протянешь? В чем смысл терпеть? Ладно, утро вечера мудренее. Ссыль на статьи выше дана, почитай пока кумаров ждёшь.
А то прям ждешь и злорадствуешь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну не скажи, соль для меня на всю дизнь это жутчайшая мерзость, по сравнению с той же травкой
Согласна, гавно редкостное, как и любое другое вещество, изменяющее сознание. А ты что, уверен, что трава сейчас натуральная?)),, зря, всё солягой пропитано, ради эффекта. Не будь наивным идиотом. Бросай сейчас всё и сразу.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Согласна, гавно редкостное, как и любое другое вещество, изменяющее сознание. А ты что, уверен, что трава сейчас натуральная?)),, зря, всё солягой пропитано, ради эффекта. Не будь наивным идиотом. Бросай сейчас всё и сразу.
Все с тобой мне точно не о чем говорить у тебя походу голова этой солягой пропитана раз такую дич несешь))))))))))))))))))))))))))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Согласна, гавно редкостное, как и любое другое вещество, изменяющее сознание. А ты что, уверен, что трава сейчас натуральная?)),, зря, всё солягой пропитано, ради эффекта. Не будь наивным идиотом. Бросай сейчас всё и сразу.
Ты точно не здоровая трава солягой пропитана это просто прикол годаааааа
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Все с тобой мне точно не о чем говорить у тебя походу голова этой солягой пропитана раз такую дич несешь))))))))))))))))))))))))))
Чего, зацепила тебя)? Эт хорошо, оставайся мальчик с нами, будешь здоров, только условия и правила соблюдать надо. Всего лишь три месяца, что это в сравнении с жизнью?.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
20 лет в системе. Сначала героин, потом метадон. Мед где то лет 8. Чтобы не потерять семью, ложусь дома переламываться. На сухую в первый раз. Были клиники и центры все *****. Нужна любая помощь советом!!! Как пережить, какие таблы купить. Что делать вообще??!!!
Вы вообще видите хотя бы разницу случая этого человека, и мой случай нахрена предлагать эти сраные 3 месяца в таких разных случаях???
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Всё равно не спишь, читай их темы. Ссылки активны.
Да я щас шоколадку с пивом доем и спать лягу, я прикиньте еще и пиво пью, тоже наверное на 3 месяца, но уже под шкаф, и родственника с ружьем, чтобы из под шкафа не вылез глоток не сделал ни дай бог))))))))))))
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
20 лет в системе. Сначала героин, потом метадон. Мед где то лет 8. Чтобы не потерять семью, ложусь дома переламываться. На сухую в первый раз. Были клиники и центры все *****. Нужна любая помощь советом!!! Как пережить, какие таблы купить. Что делать вообще??!!!
Вы вообще видите хотя бы разницу случая этого человека, и мой случай нахрена предлагать эти сраные 3 месяца в таких разных случаях???
Эти 3 месяца помогают наркам с различным стажем употребления. Включи мозг, если там что то есть.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
20 лет в системе. Сначала героин, потом метадон. Мед где то лет 8. Чтобы не потерять семью, ложусь дома переламываться. На сухую в первый раз. Были клиники и центры все *****. Нужна любая помощь советом!!! Как пережить, какие таблы купить. Что делать вообще??!!!
Вы вообще видите хотя бы разницу случая этого человека, и мой случай нахрена предлагать эти сраные 3 месяца в таких разных случаях???
А чего ты так разнервничался? ) Знаешь почему? Потому что твой разум нашёл рациональное зерно во всем что говорят на этом сайте, а мозг твой повреждён наркотиками. Ты зависим. Это не ты решаешь когда покурить травку или понюхать что то запрещённое, а твой мозг который получает эйфорию от наркоты. Ты марионетка бегущая за наркотой. Как у собаки у тебя рефлекс. А рефлекс гасится определёнными способами, поэтому нет разницы что ты куришь и употребляешь, механизм одинаковый.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
А чего ты так разнервничался? ) Знаешь почему? Потому что твой разум нашёл рациональное зерно во всем что говорят на этом сайте, а мозг твой повреждён наркотиками. Ты зависим. Это не ты решаешь когда покурить травку или понюхать что то запрещённое, а твой мозг который получает эйфорию от наркоты. Ты марионетка бегущая за наркотой. Как у собаки у тебя рефлекс. А рефлекс гасится определёнными способами, поэтому нет разницы что ты куришь и употребляешь, механизм одинаковый.
Покури и все пройдет нервничаешь сдесь только ты