Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну покуривать буду, а к опиатам жесткое табу, да и кайф не такой уж и приятный, чтоб за него потом страдать
У тебя, как и у любого человека в употреблении, тоесть наркомана, присутствуют псих. диагнозы по МКБ. Проще говоря ты психически больной человек, опасный для себя и общества псих. Трава это также психоактивное вещество, меняющее химию мозга и психику. Придётся разрушить твои иллюзии. Но план твой говно)
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
У тебя, как и у любого человека в употреблении, тоесть наркомана, присутствуют псих. диагнозы по МКБ. Проще говоря ты психически больной человек, опасный для себя и общества псих. Трава это также психоактивное вещество, меняющее химию мозга и психику. Придётся разрушить твои иллюзии. Но план твой говно)
Эх как же Вас 12 шагов поломало то всех, уже и трава плохой стала, ничего, что она в половине мира легализована?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Эх как же Вас 12 шагов поломало то всех, уже и трава плохой стала, ничего, что она в половине мира легализована?
Мы не имеем к 12 шагам никакого отношения. Ну и каша у тебя в голове. Расскажи ка лучше с чего у тебя начался твой путь наркомана. Что и когда ты начал употреблять и изучи на досуге
https://nenormaforum.info/threads/c...novjatsja-debilami-ot-ejo-upotreblenija.6088/
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Мы не имеем к 12 шагам никакого отношения. Ну и каша у тебя в голове. Расскажи как лучше с чего у тебя начался твой путь наркомана. Что и когда ты начал употреблять и изучи на досуге
https://nenormaforum.info/threads/c...novjatsja-debilami-ot-ejo-upotreblenija.6088/
Я ничего Вам рассказывать не буду, не вижу смысла у Вас свое мнение у меня свое, если Вам так нравится жить живите, но я буду жить как мне нравится
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Эх как же Вас 12 шагов поломало то всех, уже и трава плохой стала, ничего, что она в половине мира легализована?
Ага, а в некоторых штатах Америки уже легализовали опиаты. В Украине есть метадоновая программа. Чем больше наркоманов, тем меньше наркоманов. Ты явно не в той стране живёшь)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я ничего Вам рассказывать не буду, не вижу смысла у Вас свое мнение у меня свое, если Вам так нравится жить живите, но я буду жить как мне нравится
Мы в курсе что у тебя мышление наркомана, оно у вас у всех одинаковое. В любом случае знай, что можно вылечится от наркомании абсолютно бесплатно при полной изоляции. Когда прижмет(а поверь прижмет) заходи, поможем
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ага, а в некоторых штатах Америки уже легализовали опиаты. В Украине есть метадоновая программа. Чем больше наркоманов, тем меньше наркоманов. Ты явно не в той стране живёшь)
А Вашемышление плоскодонное
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Мы в курсе что у тебя мышление наркомана, оно у вас у всех одинаковое. В любом случае знай, что можно вылечится от наркомании абсолютно бесплатно при полной изоляции. Когда прижмет(а поверь прижмет) заходи, поможем
Одинаковое оно как раз у Вас, 3 МЕСЯЦА ИЗОЛЯЦИИ, ВЫ ТЕМ КТО НА ТРАВУ ПОДСЕЛ ТО ЖЕ САМОЕ НЕБОСЬ ГОВОРИТЕ?
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Одинаковое оно как раз у Вас, 3 МЕСЯЦА ИЗОЛЯЦИИ, ВЫ ТЕМ КТО НА ТРАВУ ПОДСЕЛ ТО ЖЕ САМОЕ НЕБОСЬ ГОВОРИТЕ?
Накуриваешься, сиди дома 3 месяца и не выходи, в шкаф вообще спрячся, а родственник пусть смотрит, чтоб ты от дуда не дай бог не вылез и не покурил
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Одинаковое оно как раз у Вас, 3 МЕСЯЦА ИЗОЛЯЦИИ, ВЫ ТЕМ КТО НА ТРАВУ ПОДСЕЛ ТО ЖЕ САМОЕ НЕБОСЬ ГОВОРИТЕ?
Конечно)! Вы ж нарики все, как один, с травы начинаете свой жизненный путь наркомана.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Видео посмотри, это на реальных событиях(. Не дай бог и ты так же.
Соля уже были в моей жизни это самая мерзкая дрянь, что согло придумать человечество, за миллион не покурил бы их
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Соля уже были в моей жизни это самая мерзкая дрянь, что согло придумать человечество, за миллион не покурил бы их
Да вся наркота по сути не и отличается друг от друга. Вы марионетки своего рефлекса. Но есть и хорошая новость, это излечимо!