Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
А ведь был когда-то и маленьким парнишей.
Вот просто посмотри на себя нынешнего его глазами, глазами себя того, юного и трезвого, живущего без всякой срани: одобрил бы? Таким мечтал себя видеть?
Только честно-честно.
В глубине души ты ведь понимаешь, что спился и летишь в наркодно?...
Не нам скажи, сам себе признайся.
Нет далеко все не так плохо как ты думаешь
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Нет далеко все не так плохо как ты думаешь
Ага,) это ты маме своей рассказывай и ей лапшу на уши вешай как это постоянно делаешь. Ну а если всё у тебя хорошо, тогда чо ты тут потерял? Тебе же помощь нужна, сам ведь это понимаешь, зачем оттягиваешь? Заполни опросник для начала, а там посмотрим что с тобой делать. Может зря на тебя время тратим. Решай давай, будь мужиком в конце концов. Твои перекумарки ни кокого эффекта не дадут, через время опять торчать будешь, это проверено многими людьми. Дак зачем оттягиваешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Нет далеко все не так плохо как ты думаешь
Плохо будет когда мать тебя х.оронить будет. А сейчас у тебя есть шанс вылечиться , чего ты ждёшь? У моря погоды ,или когда опять закумаришь?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Привет, Евген) все хорошо?)
бомбически классно!))) дома отлично всё. сейчас вот проснулись с Юлей ,воляемся в обнимачку......

на работу хожу с удовольсвием. вообще сколько себя помню на работу себя завстовлял - встать и идти. а сейчас вот прям с хочу туда идти))))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Нет далеко все не так плохо как ты думаешь
Да я вообще ничего не думаю...
Мне всё равно)
Я ж написала - себе признайся, как есть.
Таким ли себя видел в юности, горд собой, всё и впрямь идёт по плану?...
Вот и подумай, сам для себя, что к чему и почему, и не на**ываешь ли ты сам себя уже давно, говоря "всё не так уж плохо".
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Мед кончился больше брать его не буду
Пока у тебя рефлекс на наркотик "живой" ты сам не бросишь. А он гаснет только в 3 месячной изоляции. А будешь на ногах "бросать" рефлекс будет крепчать, в итоге срыв и всё по новой. Против природы не попрешь , хоть ты трижды будь сильным, а организм вещь уникальная. Мозг твой всё ровно выход найдет чтоб наркоты сожрать, хочешь ты этого или нет. Он тебя так на.еб.ет что скоро опять закумаришь. Многи через это прошли, не считай себя особенным.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
бомбически классно!))) дома отлично всё. сейчас вот проснулись с Юлей ,воляемся в обнимачку......

на работу хожу с удовольсвием. вообще сколько себя помню на работу себя завстовлял - встать и идти. а сейчас вот прям с хочу туда идти))))
Евген, я так за вас рада и за тебя в частности) ты не представляешь) мне нравится твой энтузиазм, что ты распробовал жизнь, трезвую) ну скажи, ведь здорово же просто радоваться обычным вещам? Обнимашки, работа, пользу приносить обществу и семье. А не вот это вот всё…
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не интересно, пока сам не захочу ничего не изменится
Да в том-то и дело, что вот это вот «хочу не хочу» у наркоманов обманчивое. Сейчас наркоман не хочет торчать, клянётся себе, что последний раз, а через минуту разум отключается, и он даже не думает, что делает, просто на автомате берет адрес и едет за закладкой. И только потом будет голову пеплом посыпать, когда херово будет, и снова обещать, что больше ни-ни. Рефлекс для мозга первичнее, чем разумные мысли. Мозг управляет разумом, а не наоборот, а мозг с точки зрения биологии - просто машина с заложенной программой - делать человека счастливым. И попробуй докажи ему, что эта химия - не есть счастье, а убивает. Я столько раз себе обещала, что больше не буду порошки нюхать, но никогда не могла отказаться, когда предлагали. Только после лечения, когда поняла, как работает наркомания и психозащиты, поняла. И уже два года почти не пью и не употребляю наркотики - и не хочется!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Да пойдёт) есть небольшие неприятности по здоровью, но «неприятность эту мы переживём»)
Привет , слушай я хочу там спросить у тебя кое о чем , можешь в лс написать плиз .... я рили по делу .