Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Евген, я так за вас рада и за тебя в частности) ты не представляешь) мне нравится твой энтузиазм, что ты распробовал жизнь, трезвую) ну скажи, ведь здорово же просто радоваться обычным вещам? Обнимашки, работа, пользу приносить обществу и семье. А не вот это вот всё…
Конечно же! так ещё и проблеммы нажитые в зависмости решаются, а не копятся.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Таким ли себя видел в юности, горд собой, всё и впрямь идёт по плану?...
Вот и подумай, сам для себя, что к чему и почему, и не на**ываешь ли ты сам себя уже давно, говоря "всё не так уж плохо".

Чего, Сверчок, сидим-молчим, вижу?)
Понедельник - день тяжёлый?
Ты работаешь или чего?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.698
Реакции
35.577
Чего, Сверчок, сидим-молчим, вижу?)
Понедельник - день тяжёлый?
Ты работаешь или чего?
Привет Магдалена))) всё хотел спросить когда же мы тебя на федеральных каналах увидим?)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Привет Магдалена))) всё хотел спросить когда же мы тебя на федеральных каналах увидим?)
Привет!
А, может, и никогда)
Если всё будет как прежде и ничего не изменится.
Я хочу продолжать делать свои пьесы, свои спектакли, и свой театр (труппа своя и так давно есть), а не плясать под чужую дуду.
А моя правда кому особо нужна?)
Но главное, что она есть, поэтому я не грущу))
Не ищем лёгких путей (или просто ебанько).
Вот, 10 декабря в СПб будет мой спектакль, если кто-то реально хочет придти - напишите, пожалуйста, в личку.
Только чтоб точно пришли, так как я тогда места займу.
Ну и потом буду с ним гастролировать, пока своего помещения нет (но когда-то будет, вопрос времени - может, через год, может, через 20 лет).
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.698
Реакции
35.577
Привет!
А, может, и никогда)
Если всё будет как прежде и ничего не изменится.
Я хочу продолжать делать свои пьесы, свои спектакли, и свой театр (труппа своя и так давно есть), а не плясать под чужую дуду.
А моя правда кому особо нужна?)
Но главное, что она есть, поэтому я не грущу))
Не ищем лёгких путей (или просто ебанько).
Вот, 10 декабря в СПб будет мой спектакль, если кто-то реально хочет придти - напишите, пожалуйста, в личку.
Только чтоб точно пришли, так как я тогда места займу.
Ну и потом буду с ним гастролировать, пока своего помещения нет (но когда-то будет, вопрос времени - может, через год, может, через 20 лет).
Ну главное чтоб нравилось что делаешь) не скучала. Ну у тебя конечно такой стиль в клипах которого я не видел, но прикольно мне понравилось. Есть какая своя изюминка). Удачи тебе в карьере)!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Ну главное чтоб нравилось что делаешь) не скучала. Ну у тебя конечно такой стиль в клипах которого я не видел, но прикольно мне понравилось. Есть какая своя изюминка). Удачи тебе в карьере)!
Спасибо большое, планы расписаны))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет!
А, может, и никогда)
Если всё будет как прежде и ничего не изменится.
Я хочу продолжать делать свои пьесы, свои спектакли, и свой театр (труппа своя и так давно есть), а не плясать под чужую дуду.
А моя правда кому особо нужна?)
Но главное, что она есть, поэтому я не грущу))
Не ищем лёгких путей (или просто ебанько).
Вот, 10 декабря в СПб будет мой спектакль, если кто-то реально хочет придти - напишите, пожалуйста, в личку.
Только чтоб точно пришли, так как я тогда места займу.
Ну и потом буду с ним гастролировать, пока своего помещения нет (но когда-то будет, вопрос времени - может, через год, может, через 20 лет).
Приезжай в Ростов) у нас есть арт-пространство и по совместительству камерный театр, где твой спектакль точно зайдёт)) в дореволюционном подвале с красивыми сводами)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Приезжай в Ростов) у нас есть арт-пространство и по совместительству камерный театр, где твой спектакль точно зайдёт)) в дореволюционном подвале с красивыми сводами)
Так давай, вполне.
Приеду.
Напишу в личку)

*забыла, как это делать - напиши, пожалуйста.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Уххх не кумарит меня 2 недели прошло, пару раз гашиш тока курил, все равно даже от такого колличества мышцы крутило не хило я не представляю как люди на нем по 2 года сидят, а потом слазиют(в голове не укладывается)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Уххх не кумарит меня 2 недели прошло, пару раз гашиш тока курил, все равно даже от такого колличества мышцы крутило не хило я не представляю как люди на нем по 2 года сидят, а потом слазиют(в голове не укладывается)
Привет. Не ты ли утверждал, что тебя минет ( минует) чаша сия?
А теперь давай подробно рассказывай, как провел это время.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Уххх не кумарит меня 2 недели прошло, пару раз гашиш тока курил, все равно даже от такого колличества мышцы крутило не хило я не представляю как люди на нем по 2 года сидят, а потом слазиют(в голове не укладывается)
По два - наивный какой)… и больше бывает. Так не кумарит или крутило? Так и не разобралась, да и ты поди не очень
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
По два - наивный какой)… и больше бывает. Так не кумарит или крутило? Так и не разобралась, да и ты поди не очень
Мышцы крутило неприятно в общем было, ну вот наконец то прошло больше не хочется
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мышцы крутило неприятно в общем было, ну вот наконец то прошло больше не хочется
Читай статьи… чтоб больше не захотелось, а захочется, чтоб знал что делать в таком случае
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.698
Реакции
35.577
Уххх не кумарит меня 2 недели прошло, пару раз гашиш тока курил, все равно даже от такого колличества мышцы крутило не хило я не представляю как люди на нем по 2 года сидят, а потом слазиют(в голове не укладывается)
Не пройдет и пол года как снова закумаришь. Было бы так всё просто....