Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Я к тому, что какой бы лн образ жизни не вел уйти первее вариантов масса, ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ И НЕ БУДЬТЕ ГОЛОСЛОВНЫ!!!, А ТО ПИЗ**Ц УМНЫЕ ТАКИЕ АЖ СМЕШНО ДО КАШЛЯ С БЛЕВОТОЙ
А есть ещё пословица: береженого - Бог бережёт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Так что пока сам не захочу ничего не поможет и с этим не поспорит никто из Вас, бесполезно отрицать действительность, единственное, что я для себя понял, что с лрюпиатами связываться не стоит, а вот травку пркурить это милое дело, не каждый день конечно, а пару раз в месяц, уж куда лучше алкоголя, а вот всякие скорости это вообще не мое, я ебану*ым от них становлюсь, так, что вариантов осталось мало опиум страшно остальное не интересно, покуривать и выпивать и проблем не будет
Да ты не травку куришь. Ты скоростной
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Бесишься, как скоростной. У меня глаз на вас намётан)

Солевик?
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Бесишься, как скоростной. У меня глаз на вас намётан)

Солевик?
0 попаданий из десяти глаза свои протри наметанные, не ума не фантазии, сплошной бред и ложное мнение
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
0 попаданий из десяти глаза свои протри наметанные, не ума не фантазии, сплошной бред и ложное мнение
Ты вообще походу даже в себе не разобралась раз такую пургу гонишь, вме твои годы опыта и психологии можешь смыть в унитаз т.к. ты поосто напросто не права влобще ни разу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Ты вообще походу даже в себе не разобралась раз такую пургу гонишь, вме твои годы опыта и психологии можешь смыть в унитаз т.к. ты поосто напросто не права влобще ни разу
А чем докажешь?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
А чем докажешь?)
Шутка конечно наверняка ты очень порядочная девушка, но и я не солевик, ошибочное мнение, не парься бывает не всех ты на сквозь видишь как тебе это кажется, или хочется, чтобы казалось, будь здорова мира и добра в твой дом, с наилучшими пожеланиями...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Шутка конечно наверняка ты очень порядочная девушка, но и я не солевик, ошибочное мнение, не парься бывает не всех ты на сквозь видишь как тебе это кажется, или хочется, чтобы казалось, будь здорова мира и добра в твой дом, с наилучшими пожеланиями...
С чего ты взял, что я девушка? Что за манера судить по Нику? Я небинарная личность.

И да, ты таки солевик))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Только солевику может прийти в голову делать выводы по Нику. Это я уже давно заметила.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Только солевику может прийти в голову делать выводы по Нику. Это я уже давно заметила.
Лоооол, ну ты и клоун , чисто само себя закопало , глупо переходить на личности )))