Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Они что то подобное говорили...
12679675474_4c7e0ee862_b.jpg
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Сам туда первей не отправься дегенерат ****
Маловероятно. Он живёт здоровую жизнь с здоровым окружением в отличии от тебя. Так что умереть раньше тебя у него шанс в тысячу раз ниже.

У тебя как дела, в целом устраивает жизнь торчковская?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

KSHT

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Чем снять дискомфорт от метадона?
Лирика чуть помогает, но не очень то, обычные дела делать очень трудно
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Чем снять дискомфорт от метадона?
Лирика чуть помогает, но не очень то, обычные дела делать очень трудно
Вылечиться от наркомании. У меня вот все прекрасно, нет дискомфорта. Работать не трудно хоть и работа тяжелая
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Чем снять дискомфорт от метадона?
Лирика чуть помогает, но не очень то, обычные дела делать очень трудно
Вылечиться надо. И не будет дискомфорта
Что вам мешает начать лечение?
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Серьезно? А не сорвал ли ты его часом?
К счастью нет,вот уже 3 недели прошло без меда за это 2 раза только гарик курил, и пиво раза 4 пил, короче на работу с удовольствием хожу и самое главное трезвый, а Вы 3 месяца сиди дома я может быть и посидел бы тока это такой беспонтовый вариант, я знаю одно торчков бывших не бывает, ты хоть год хоть 2 сиди дома, а мозг все равно потом скажет хочу и все по новой
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
К счастью нет,вот уже 3 недели прошло без меда за это 2 раза только гарик курил, и пиво раза 4 пил, короче на работу с удовольствием хожу и самое главное трезвый, а Вы 3 месяца сиди дома я может быть и посидел бы тока это такой беспонтовый вариант, я знаю одно торчков бывших не бывает, ты хоть год хоть 2 сиди дома, а мозг все равно потом скажет хочу и все по новой
Так что пока сам не захочу ничего не поможет и с этим не поспорит никто из Вас, бесполезно отрицать действительность, единственное, что я для себя понял, что с лрюпиатами связываться не стоит, а вот травку пркурить это милое дело, не каждый день конечно, а пару раз в месяц, уж куда лучше алкоголя, а вот всякие скорости это вообще не мое, я ебану*ым от них становлюсь, так, что вариантов осталось мало опиум страшно остальное не интересно, покуривать и выпивать и проблем не будет
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Так что пока сам не захочу ничего не поможет и с этим не поспорит никто из Вас, бесполезно отрицать действительность, единственное, что я для себя понял, что с лрюпиатами связываться не стоит, а вот травку пркурить это милое дело, не каждый день конечно, а пару раз в месяц, уж куда лучше алкоголя, а вот всякие скорости это вообще не мое, я ебану*ым от них становлюсь, так, что вариантов осталось мало опиум страшно остальное не интересно, покуривать и выпивать и проблем не будет
А когда резко бросаешь ничего из этого не выходит становишься просто больным человеком у меня один знакомый был перекрылся от наркоты и подался в церковь, батюшкой стал и че Вы думаете уезжал отттуда раз в пол года вырубал травы и убивался как ****, целыми неделями святой мать его человек))))
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
А когда резко бросаешь ничего из этого не выходит становишься просто больным человеком у меня один знакомый был перекрылся от наркоты и подался в церковь, батюшкой стал и че Вы думаете уезжал отттуда раз в пол года вырубал травы и убивался как ****, целыми неделями святой мать его человек))))
68. Как вы думаете, что именно мешает вам бросить прямо СЕЙЧАС? Перечислите эти причины. Если вы уже бросили, то напишите, что вас сподвигло бросить? Как это произошло?
Бросать не собираюсь, а вот леглие наркотики типо травы мне будет предостаточно, да пускай я наркоман, этого нн поменять уж лучше курить буду, чем гнить и по вене гонять это мерзко для меня за 32 года ни разу не укололся и считаю это своей особенностью, потому-что если бы хоть ращ укололся, то небыло бы меня наверное уже, к слову говоря совсем
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Маловероятно. Он живёт здоровую жизнь с здоровым окружением в отличии от тебя. Так что умереть раньше тебя у него шанс в тысячу раз ниже.

У тебя как дела, в целом устраивает жизнь торчковская?
Это ваще ни о чем не говорит, был здоровеньким не пил не курил, а потом бац машина сбила льдина упала на голову, загрызла собака убили в случайной драке упал под поезд вариантов масса, не дай бог конечно, мира и добра этому человеку который мне смерти пожелал, так, что все совершенно не очевидно пьет он курит или бабочек да цветочки разводит
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Это ваще ни о чем не говорит, был здоровеньким не пил не курил, а потом бац машина сбила льдина упала на голову, загрызла собака убили в случайной драке упал под поезд вариантов масса, не дай бог конечно, мира и добра этому человеку который мне смерти пожелал, так, что все совершенно не очевидно пьет он курит или бабочек да цветочки разводит
Я к тому, что какой бы лн образ жизни не вел уйти первее вариантов масса, ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ И НЕ БУДЬТЕ ГОЛОСЛОВНЫ!!!, А ТО ПИЗ**Ц УМНЫЕ ТАКИЕ АЖ СМЕШНО ДО КАШЛЯ С БЛЕВОТОЙ