Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 30 Часть 1

1. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.

1. Я часто готовлю что нибудь новое и хвалю себя за это. Но когда меня хвалят родители, то намного приятнее.
2. Когда я получала места на соревнованиях и меня хвалили не родные люди, а например тренер или одногруппники, то становилась очень приятно.
3. Помогала подруге с ребенком и мне нравилось это. А когда она меня хвалила, говорила друзьям какая я хорошая подруга, то мне становилось приятнее.


2. Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.

1. Меня часто хвалила моя подруга, а потом я все рассказывала родителям. Я тогда употребляла и думала что раз меня хвалят, то можно продолжать употреблять.
2. Я раньше постоянно показывала кому то свои рисунки и на тот момент рисовала я плохо. А Даша рисовала тогда хорошо, но редко когда кому то показывала, а там реально было чем хвалится.
3. Долгое время говорила всем что ничем не помогаю по дому, а потом подруга сказала что это не круто и мне тогда стало как то неприятно, но я не изменила своего поведения

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 30 Часть 2

Благородный поступок

до 12 лет-я помогала всем животным, которых видела. Голуби, коты, собаки, хомяки, вараны, змеи-всем из них я что то делала полезное. Я горжусь этим, потому что для меня животные очень ценны.

до 20 лет-я помогла дедушке перейти дорогу. Стремно было то, что чуваки с которыми я шла, спросила какого черта я не попросила у него денег за помощь. Они хотели попросить на алкоголь и мне стало так стыдно за них, что больше я с ними не общалась.

16 лет- пошла с бывшим соупотребом в магазин. Мы уже стоим на кассе и перед нами бабушка делает покупку. Я выхватила у бывшего соупотреба карточку и заплатили за покупку бабушки. Потом он на меня наорал, когда мы вышли, но это уже не суть, так как мне было приятно что я сделала приятное бабушке

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 30 Часть 3

Это алкоголик и если исходить из статей, то это эксплозивный тип-тиран, агрессор. Он очень агрессивный, набрасывается на людей.

Пример: У меня были отношения, при которых оба партнера были эксплозивными. Я и бывший парень любили выпить. У нас менялись роли и либо я была агрессором, либо он терпилой. Чаще всего ссоры происходили из-за того, что кто то не так посмотрит на другого и все ссоры были дома. Бывало дрались. На нас так действовал алкоголь, потому что когда мы перестали пить, то больше таких ссор не происходило или же мы просто повзрослели
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Урок 30 Часть 3

Это алкоголик и если исходить из статей, то это эксплозивный тип-тиран, агрессор. Он очень агрессивный, набрасывается на людей.

Пример: У меня были отношения, при которых оба партнера были эксплозивными. Я и бывший парень любили выпить. У нас менялись роли и либо я была агрессором, либо он терпилой. Чаще всего ссоры происходили из-за того, что кто то не так посмотрит на другого и все ссоры были дома. Бывало дрались. На нас так действовал алкоголь, потому что когда мы перестали пить, то больше таких ссор не происходило или же мы просто повзрослели
Настя ты где? Почему на вопросы не отвечаешь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я покурю и вернусь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Настя, здесь не верно поняла,

. Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
читай, что ДонЯГон пишет.


Наверное нужно быть на равных со всеми))
Дело я так понимаю в реакции, которую ты выдашь человеку.
Скромный вызывает уважение.
Чванливого можно подь.еб.ать , глядишь поймёт что ведёт себя не правильно). Я так понял))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980