Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да. Я тоже несла всяких животных.
Серьезно? Когда-то я притащил скворца в дом. Он был слаб, видимо отравился чемто. Мы с родителями отпаивали его марганцовкой сколько могли, но увы, спасти не удалось. А у тебя с кем связаны истории?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Серьезно? Когда-то я притащил скворца в дом. Он был слаб, видимо отравился чемто. Мы с родителями отпаивали его марганцовкой сколько могли, но увы, спасти не удалось. А у тебя с кем связаны истории?
О. У нас в школе был "живой уголок" и там были змеи. Был там удав как в маугли и их кормили хомячками. Я иду и вижу, хомячок в углу забился, а удав спит. Я не долго думая, открыла крышку и забрала хомяка. В последнюю секунду успела или же мою руку бы слопали. Мне тогда лет 13.-14 было. Потом шла на тренировку и увидела что птичка лежит замерзшая. Я ее домой принесла, тренировку прогуляла и сидела отхаживала. Меня по-моему сначала домой пускать не хотели, так я в падике сидела грела ее. Потом котенка домой забрала и прятала его день, потом мы его в добрые руки отдали. И хомяка я тоже прятала где-то день, потом мы его дома оставили. И с собакой, которая у меня сейчас. Мы изначально хотели йорка купить, а в объявление попалась она, дескать "продам собаку, за пол года была на улице 2 раза, не нужна" я сказала что если ее не купят, я не хочу никакую. В итоге ее купили, мы на улицу вышли, а она голубей испугалась. Ну и еще голубям дома постоянно делала, кормила ходила. Всех птенцов собирала, даже с мусорки и кормила
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Осеева "Перышко"
Федя- завистливый, не справедливый, лгун. Выставил Мишу на посмешище, обманул всех вокруг и не дал объясниться Мише. Миша- добрый, жалко его стало, когда он не смог объяснить все.
Мораль-Нельзя врать и забирать чужое

Если бы Миша не поддался на провокации толпы и отстоял правду, как бы по твоему сложилась концовка?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
О. У нас в школе был "живой уголок" и там были змеи. Был там удав как в маугли и их кормили хомячками. Я иду и вижу, хомячок в углу забился, а удав спит. Я не долго думая, открыла крышку и забрала хомяка. В последнюю секунду успела или же мою руку бы слопали. Мне тогда лет 13.-14 было. Потом шла на тренировку и увидела что птичка лежит замерзшая. Я ее домой принесла, тренировку прогуляла и сидела отхаживала. Меня по-моему сначала домой пускать не хотели, так я в падике сидела грела ее. Потом котенка домой забрала и прятала его день, потом мы его в добрые руки отдали. И хомяка я тоже прятала где-то день, потом мы его дома оставили. И с собакой, которая у меня сейчас. Мы изначально хотели йорка купить, а в объявление попалась она, дескать "продам собаку, за пол года была на улице 2 раза, не нужна" я сказала что если ее не купят, я не хочу никакую. В итоге ее купили, мы на улицу вышли, а она голубей испугалась. Ну и еще голубям дома постоянно делала, кормила ходила. Всех птенцов собирала, даже с мусорки и кормила
Ну что-то в тебе есть, или было, человеческое и няшное. Если честно, то вот такими добродетелями должен хвалиться человек. Но это же не круто в теперешних реалиях. Сети и тв перевернули всё с ног наголову, высмеивая всё человеческое и пропихивая всякую грязь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Осеева "Кто наказал его?"
Я- вот вообще странный. Всем нагрубил, а в итоге сидел и плакал. Я думаю его порок это агрессивность. Но он сам понял что сделал плохие вещи и заплакал.
Мораль- Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Я ниже пару строчек пороков и добродетелей накидал. Какие присущи тем или иным героям? Кстати есть и лишние здесь.
пустословие, смелость ,бахвальство
храбрость, скромность, эгоизм, жадность, щедрость
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Осеева "Душа"
Бабушка- добрая, рассказала внучке про душу, чтобы она понимала что к чему и кормила правильную сторону. Наташа- тоже добрая, слушала бабушку, но иногда перебивала что очень плохо
Мораль- Ты будешь таким человеком, какую сторону своей души будешь кормить

Что ты подразумеваешь под словами будишь кормить? Одного хот-догами другого веганскими блюдами?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Осеева "Конфеты"
Лиза- умная, не ответила на зло-злом. Коля- поступал подло, для него это было видимо смешно.
Мораль-Никогда не отвечать на зло-злом. Надо быть выше этого и показать как правильно надо поступать

Сказка о плохом друге
Шакал- поступил подло и не красиво . Он знал что верблюда побьют, но брать потом на себя ответственность не хотел и все спихнул на привычку. Верблюд- справедливый. Он решил проучить шакала, чтобы тот знал, что на зло ответят злом
Мораль- Как ты к людям относишься, так и к тебе будут

Здесь ты сама себе противоречишь. Вроде там тебе уже помогли разобрать? Так к какому выводу ты пришла?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну что-то в тебе есть, или было, человеческое и няшное. Если честно, то вот такими добродетелями должен хвалиться человек. Но это же не круто в теперешних реалиях. Сети и тв перевернули всё с ног наголову, высмеивая всё человеческое и пропихивая всякую грязь.
Да так и есть, но я с одним молодым человеком рассталась из-за того, что он посмеялся над собакой инвалидом. Это было за месяц до наркоты
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что ты подразумеваешь под словами будишь кормить? Одного хот-догами другого веганскими блюдами?
Нет. Если у тебя будут преобладать плохие качества, то и душа будет плохая. А если хорошие-то хорошая будет душа
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я ниже пару строчек пороков и добродетелей накидал. Какие присущи тем или иным героям? Кстати есть и лишние здесь.
пустословие, смелость ,бахвальство
храбрость, скромность, эгоизм, жадность, щедрость
Именно по этому произведению или по всем?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А. Нет. То что можно людям давать второй шанс?
суть притчи поучает не спешить отвечать на чужие подлости злостью. Станьте примером вежливого и хорошего поведения. Оставляйте другому человеку шанс исправиться.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
суть притчи поучает не спешить отвечать на чужие подлости злостью. Станьте примером вежливого и хорошего поведения. Оставляйте другому человеку шанс исправиться.
Все, поняла, спасибо