Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Да, действительно. Мы с папой вместе начинаем плеваться и глаза закрывать, когда видим очередной америкосовский супер толерантный "шедевр" о черной жирной супер вумен, которая вообще т.рансвестит. Слава богу, мне дали понять, что это все - бред чистой воды. Кате, видимо, не объяснили.

да, но если бы не эта чертова толерантность, то я бы уже давно высказалась про ваше поведение. толерантность это в том числе про уважение к старшим.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
да, но если бы не эта чертова толерантность, то я бы уже давно высказалась про ваше поведение. толерантность это в том числе про уважение к старшим.
Так высказывайся! Тут не запрещено. Кого ты из себя строишь? Говори, что думаешь, не нужна тут показуха.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
почему вы не можете это к себе применить?
Потому что ты - преступница. Ты, а не я. Ты - грязная шваль, которая разносит заразу по миру. И не только венерическую, но и духовную.

который вас не касается
Меня это касается. Лично я пострадала от таких дряней, которые посеяли в нашей стране такое непотребство, а тупицы, вроде тебя, проглотили наживку и оскотинились.

я все свои временные этапы помню и ни о чем не жалею
Что ты помнишь? Как выклянчивала трахнуть тебя, махая перед носом нарика дозой? За это ты себя уважать стала?

Ты - вменяемая или нет?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Так высказывайся! Тут не запрещено. Кого ты из себя строишь? Говори, что думаешь, не нужна тут показуха.

я сюда пришла лечиться от травы.
вопросы про толерантность- это такая же провокация как вопросы про Бога или политику
предлогам закрыть тему тк конструктивной критики я вообще не услышала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
я сюда пришла лечиться от травы
Нет, не ты пришла. Тебя насильно заставили это сделать родители. Потому как ты - безмозглое животное, которое не имеет ни своего мнения, ни воли, чтобы осознать, что надо лечиться.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
я сюда пришла лечиться от травы.
вопросы про толерантность- это такая же провокация как вопросы про Бога или политику
предлогам закрыть тему тк конструктивной критики я вообще не услышала
Катя, ты на какие оценки ОГЭ сдала? Ты русский не понимаешь вообще? Или считать не умеешь? Тебе второй день долбят о том, что ты, торчиха шалавливая - прямая угроза обществу.
Ты считаешь, тебя неправильно сейчас лечат?
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
  1. Небыло сплошных гулянок. Деньги выдавались только на еду и проезд. Наверно были не правы.
Мы тоже так думали когда то, что наш наркоман работает и устаёт сильно, ему бедолаге з.плату не выплачивают, мы деньги даём на еду и на дорогу. А в итоге, почитайте его статьи для интереса, обдалбливался и прикрывался усталостью, ходил пешком и не жрал ничего под солями, а наши деньги тратил на соляку. Мы родители-лохи для них коронованных наркош. И не НАВЕРНОЕ, а так точно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
ну сколько раз еще объяснять, что вас это касается настолько насколько меня ваш завтрак.
я с вами на в и со всем уважением, а вы и меня и мои ценности оскорбляете
Кать, скажи, а такие "либеральные идеи" о свободном сексе у тебя появились до того, как ты наркоту впервые попробовала или уже после?

Кать, ты о чем? Какие ценности? Потрахаться на разок и травы курнуть это для тебя ценности? Ты серьезно?
Катя, ответь на мои вопросы.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Нет, не ты пришла. Тебя насильно заставили это сделать родители. Потому как ты - безмозглое животное, которое не имеет ни своего мнения, ни воли, чтобы осознать, что надо лечиться.

да, с первой частью согласна
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Как она себя ведет? Что вы ей дома говорите эти два дня?
Ведёт по разному. Мы говорим то же, что и на форуме все пишут. Реакция от согласия до криков. В 2 словах не рассказать. Говорит жене: Это не ты говоришь, а штампы, кот. ты прочитали. Что осознала и однозначно больше не будет употреблять. Мы говорим, что ненавидим в тебе наркомана, а не дочь.