Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А родители глухарятся... Хотя я их в тему зову, зову...

Эгей, выходите в люди. И ответьте нам: кто научил дочь такому паскудству??

у деда не спрашивали.
я такая же дочь- как вы дед
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
у деда не спрашивали.
я такая же дочь- как вы дед
Катя, ты - не небинарный человек, ты - нечто! У меня и так настроение хорошее, так после твоих постов вообще развеселилась и от души посмеялась))
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Катя, ты - не небинарный человек, ты - нечто! У меня и так настроение хорошее, так после твоих постов вообще развеселилась и от души посмеялась))

да уж, мы буду-то бы в ссср
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
у деда не спрашивали.
я такая же дочь- как вы дед
Что же ты за бред говоришь то?? Маруся - структуратор этого метода, создатель сайта и форума, Человек с большой буквы, тратит свое время, которого у нее катастрофически мало, на тебя - ссыкуху малолетнюю. А ты еще смеешь выпендриваться. Фу, позорище.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Что же ты за бред говоришь то?? Маруся - создатель этого метода, сайта и форума, Человек с большой буквы, тратит свое время, которого у нее катастрофически мало, на тебя - ссыкуху малолетнюю. А ты еще смеешь выпендриваться. Фу, позорище.

Да не там батя в ус не дует, доча ему наплела что все хорошо на все согласна, он поди расслабился пошел завтракать или работать ей на новый шмот для вписок.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Что же ты за бред говоришь то?? Маруся - структуратор этого метода, создатель сайта и форума, Человек с большой буквы, тратит свое время, которого у нее катастрофически мало, на тебя - ссыкуху малолетнюю. А ты еще смеешь выпендриваться. Фу, позорище.

ну я не виновата, что тут люди ведут себя как быдло. я пришла с дружелюбным настроем, а получила эмоционально окрашенную ерунду и ни капли конструктивной критики. обзывают как пятиклассники, не думая, что у разных людей разные взгляды, а потом еще требуют обращаться так, как они хотят, а мои просьбы никто не слушает. скотское неуважение
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Часть скринов в переписке.
 

Вложения

  • IMG_8520.PNG
    IMG_8520.PNG
    716,4 KB · Просмотры: 68
  • IMG_8524.PNG
    IMG_8524.PNG
    623,5 KB · Просмотры: 70
  • IMG_8523.PNG
    IMG_8523.PNG
    752,4 KB · Просмотры: 68
  • IMG_8522.PNG
    IMG_8522.PNG
    719,3 KB · Просмотры: 76

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
ну я не виновата, что тут люди ведут себя как быдло. я пришла с дружелюбным настроем, а получила эмоционально окрашенную ерунду и ни капли конструктивной критики. обзывают как пятиклассники, не думая, что у разных людей разные взгляды, а потом еще требуют обращаться так, как они хотят, а мои просьбы никто не слушает. скотское неуважение
Еще раз. За что тебя тут должны уважать и относиться серьезно? За то, что убивалась наркотиками, за то, что по впискам шлялась ночами, родительские деньги спускала и считала это приемлемым? Тут не то, чтобы взрослые тебя не уважают, даже я заставить себя не смогу это сделать.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Да называй ты себя хоть кактусом. На вопрос только ответь. Как ты к этому пришла то?

с раннего детства не причисляла себя к конкретному полу, да и вообще людей на них не делила, а про всякие гендеры я тогда совсем не знала.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Еще раз. За что тебя тут должны уважать и относиться серьезно? За то, что убивалась наркотиками, за то, что по впискам шлялась ночами, родительские деньги спускала и считала это приемлемым? Тут не то, чтобы взрослые тебя не уважают, даже я заставить себя не смогу это сделать.

я понимаю, но как тогда можно требовать уважения к вам?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
наркотики я больше принципиально не буду употреблять. количество связей никак не связано к отношению к себе тк у всех разные на это взгляды. это наш личный выбор, кто-то выберет после свадьбы или еще когда-то, но мы не имеем ни малейшего права а это осуждать

Ошибаешься. Безнравственность, распущенность и всё это днише, в котором ты сейчас, общество осуждает и мы имеем право это делать, как часть общества. Промискуитет- это разврат, болезни, страшные последствия для детей. Для общества- это угроза институту семьи и государственному устрою!

Я не желаю, чтобы наркоманские бляди сидели на лавочках, ходили по улицам, брались за ручки дверей магазинов, если с посуды в кафе, дышали одним со мной воздухом.... Там дети ходят и нормальные здоровые люди.
Так что ты, наркоманка вонючая, шалава малолетняя, про свои права забудь.
У тебя их нет в твои 16, ты их про_е_б_а_ла.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
я понимаю, но как тогда можно требовать уважения к вам?
Кать, пойди правила почитай. Конечно, как только начнешь знакомиться со статьями и трезветь, мнение твое обязательно поменяется. Можешь уже создавать тему для изложений. Минимум 10 в день.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Кать, пойди правила почитай. Конечно, как только начнешь знакомиться со статьями и трезветь, мнение твое обязательно поменяется. Можешь уже создавать тему для изложений. Минимум 10 в день.

хорошо
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
ну я не виновата, что тут люди ведут себя как быдло. я пришла с дружелюбным настроем, а получила эмоционально окрашенную ерунду и ни капли конструктивной критики. обзывают как пятиклассники, не думая, что у разных людей разные взгляды, а потом еще требуют обращаться так, как они хотят, а мои просьбы никто не слушает. скотское неуважение
А ты и есть сейчас - скот и быдло!!! Вы все наркоманы скоты в короне. И сын мой был скотом, а попал на этот форум в человека стал превращаться. Он за решетками сидел и отношение у нас к нему было именно как к скоту. Да ещё морду били ему. И тебя надо либо на цепь либо за решетки, как скотину. С вами наркоманами по другому никак.
Ты по ходу росла как придорожная трава-ноль воспитания, либо солевая.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
с раннего детства не причисляла себя к конкретному полу, да и вообще людей на них не делила, а про всякие гендеры я тогда совсем не знала.

Я не поняла, у тебя кроме письки ещё что -то где-то торчит?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
А родители глухарятся... Хотя я их в тему зову, зову...

Эгей, выходите в люди. И ответьте нам: кто научил дочь такому паскудству??
Родители не успевают читать, делать скрины с телефона, освежают статьи (по 3 кругу), мозг выносить Кате, показывать где читать статьи и что с ними делать. Я не оправдываюсь, а сообщаю. Я в теме. Дочь этому мы не учили.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Вы не пра
Да не там батя в ус не дует, доча ему наплела что все хорошо на все согласна, он поди расслабился пошел завтракать или работать ей на новый шмот для вписок.
Вы не правы. Я в теме. Уже написал.