Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
с чего вы так решили? по себе не судят)
Папа твой рассказал. Цитата - "Наркомана своего она выманивала тем,что накурит его, а он все не приезжал,обдолбывался с кем-то другим." Или не так дело было?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
в итогу вместо работы над собой я только отстаиваю свои ценности
Катюха, а ты уверена, что эти ценности твои, а не навязанные тебе кем-то с определённой целью? И что в них ценного, можно конкретно?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Так ты можешь объяснить, в чем же они состоят, ценности твои? И за что мы должны тебя уважать?

Ну либеральные в основном. обращаться с людьми так, как хочешь, что бы они обращались с тобой. всегда слушать позиции собеседников, быть пластичной и готовой пересмотреть свои взгляды. но и отстаивать свою позицию. бережно относиться к себе и к другим. перед тем, как что-то важное сделать нужно задуматься а последствиях. открытость и честность. и никогда не презирать людей из-за их социальных групп
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
и еще, я не дочь, не сын, а ребенок. не девочка или мальчик, а человек.
вообще тут бесполезно это говорить, но для меня важно, чтобы меня правильно называли.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну либеральные в основном. обращаться с людьми так, как хочешь, что бы они обращались с тобой. всегда слушать позиции собеседников, быть пластичной и готовой пересмотреть свои взгляды. но и отстаивать свою позицию. бережно относиться к себе и к другим. перед тем, как что-то важное сделать нужно задуматься а последствиях. открытость и честность. и никогда не презирать людей из-за их социальных групп
То есть ты считаешь, что употребление наркотиков и беспорядочные половые связи - это бережное к себе отношение? А честность твоя в чем? В том, что даже опросник правдой не заполнила?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
и еще, я не дочь, не сын, а ребенок. не девочка или мальчик, а человек.
вообще тут бесполезно это говорить, но для меня важно, чтобы меня правильно называли.
Особь женского пола, не выпендривайся, а на вопросы отвечай. Я твоя ровесница и прекрасно понимаю, чем твоя голова забита. Так вот, выкинь эту дурь хотя бы на минуту и попробуй услышать то, что тебе пытаются донести.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ну либеральные в основном. обращаться с людьми так, как хочешь, что бы они обращались с тобой. всегда слушать позиции собеседников, быть пластичной и готовой пересмотреть свои взгляды. но и отстаивать свою позицию. бережно относиться к себе и к другим. перед тем, как что-то важное сделать нужно задуматься а последствиях. открытость и честность. и никогда не презирать людей из-за их социальных групп
Как красиво звучит! А на выхлопе - малолетняя наркоманка, которая для самоутверждения раздвигает ноги и кладёт хер на своих родителей. Ты опасна для общества. Завтра под наркотой пойдёшь и тупо убьешь ребёнка, потому что тебе голос в голове нашептал. Или ты только элитную натуральную наркоту употребляешь? В каждой закладке инструкция по употреблению, состав и гарантийный талон?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Особь женского пола, не выпендривайся, а на вопросы отвечай. Я твоя ровесница и прекрасно понимаю, чем твоя голова забита. Так вот, выкинь эту дурь хотя бы на минуту и попробуй услышать то, что тебе пытаются донести.

ок, давай я буду называть тебя мужчиной или гермафродитом, например
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Как красиво звучит! А на выхлопе - малолетняя наркоманка, которая для самоутверждения раздвигает ноги и кладёт хер на своих родителей. Ты опасна для общества. Завтра под наркотой пойдёшь и тупо убьешь ребёнка, потому что тебе голос в голове нашептал. Или ты только элитную натуральную наркоту употребляешь? В каждой закладке инструкция по употреблению, состав и гарантийный талон?

от травы у меня никогда не было ни капли агрессии, так что про убийства- мимо. разным людям нужны разные вещи для самоутверждения. и тебе бы не понравилось, если бы я додумывала за вас
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
ок, давай я буду называть тебя мужчиной или гермафродитом, например
Для тебя буду кем угодно)) С какой стали ты так меня называть то будешь? Я, вроде, ни к одной из групп не принадлежу.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
от травы у меня никогда не было ни капли агрессии, так что про убийства- мимо. разным людям нужны разные вещи для самоутверждения. и тебе бы не понравилось, если бы я додумывала за вас
На "Вы" к моей маме обращайся, пожалуйста.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
от травы у меня никогда не было ни капли агрессии, так что про убийства- мимо. разным людям нужны разные вещи для самоутверждения. и тебе бы не понравилось, если бы я додумывала за вас
Чудо ты. Где ты траву видела? Не хочу тебя расстраивать, но ты всего лишь средство для зарабатывания денег... и то дерь.мо, которое ты называешь травой, давным давно солью пропитывают, чтобы мозги скорее спеклись и привыкание было наверняка.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
То есть ты считаешь, что употребление наркотиков и беспорядочные половые связи - это бережное к себе отношение? А честность твоя в чем? В том, что даже опросник правдой не заполнила?

наркотики я больше принципиально не буду употреблять. количество связей никак не связано к отношению к себе тк у всех разные на это взгляды. это наш личный выбор, кто-то выберет после свадьбы или еще когда-то, но мы не имеем ни малейшего права а это осуждать
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Чудо ты. Где ты траву видела? Не хочу тебя расстраивать, но ты всего лишь средство для зарабатывания денег... и то дерь.мо, которое ты называешь травой, давным давно солью пропитывают, чтобы мозги скорее спеклись и привыкание было наверняка.

понятно, но это в прошлом, слава богу