Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
как к гадалке сходила)
С таким образом жизни , поедет у тебя крыша и обратно не вернётся, будешь весной и осенью в периоды обострения всяким знаменитостям давать в дурдоме . Видал таких , жуткое зрелище.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Кать, если бы ты такое проповедовала в 60-х, 70-х, или даже в 90-х, на худой конец, это было бы понятно.
Но сейчас это уже - не в тренде, это уже выглядит смешно.

не знаю,
После накурки вроде ж на сладкое тянет, пожрать, а у неё значит своё мнение, свой выбор.... бодипозитиффф, "спортсменка". Раньше фигура не нравилась, а как затрахали - похудела, видимо, нахрена в спортзал ходить. Всем весело, а она худеет, селёдка.

ни разу в жизни не худела и не считала, что это нужно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Не знает она... А как под наркоманов ложиться - знает... Бестолочь дурацкая.

ну сколько раз еще объяснять, что вас это касается настолько насколько меня ваш завтрак.
я с вами на в и со всем уважением, а вы и меня и мои ценности оскорбляете
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
ну сколько раз еще объяснять, что вас это касается настолько насколько меня ваш завтрак.
я с вами на в и со всем уважением, а вы и меня и мои ценности оскорбляете
Слышь, марамойка. Это не я к тебе пришла лечиться от наркомании, а тебя, паскуду, притащили за шкиру твою драную - родители.
И если я говорю тут что-то, это меня касается. Уяснила?

Ценности у тебя? Ты этими "ценностями" плюёшь на ценности других людей. И несешь в мир грязь. Ты грязная, беспринципная и тупая до охерения малолетка.

Раз и навсегда запомни: объяснять будешь маме с папой. А тут - только объясняться. Дошло??
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
что вас это касается

Сыкло, меня как родителя это касается, завтра ты и твои обдолбанные пихари словят глюк и прибьют кого нить в угаре, поэтому рот закрой и слушай что тебе тут говорят.
Родители где твои?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Добавила подробностей для родителей сюда(папа, прочтите всё): https://nenorma.info/pro-effektivnost-nashego-metoda-i-podhod/

Ваша задача - работать вместе с нами на результат! От вашего поведения зависит ВСЁ. От нас и статей не зависит НИЧЕГО без вашей помощи.

Вы должны:

Не спорить с нами на площадке, не защищать своё чадо и своё эго от команды форума, а быть с нами в одной "упряжке". Мы с вами, единым фронтом, должны совершать верные действия. И вы должны подхватывать линию, которую мы там задаём. Без лишних вопросов в эфире и без многократных понуканий с нашей стороны. "Ловите мышей" вовремя и будет вам счастье.

Мы отдаём себе отчёт в каждом своём слове, вопросе и действии. И все они направлены - на результат. Не надо "отнимать пилюлю", которую мы даём. Этим вы усугубите ситуацию.

Помните, что лечение касается не только наркомана, но и всей его семьи. Мы будем исправлять ошибки в ВАШЕМ поведении, если обнаружим их, в первую очередь. И только потом возьмёмся за наркомана.

Если вам непонятно, зачем мы предлагаем те или иные действия(допустим, отправить упирающегося наркомана в психушку для охлаждения его пыла), вам они кажутся вредными и неправильными, то это говорит об одной из двух вещей: или вы не читали инструкцию или с вашим интеллектом не всё в порядке. Если дело во втором, то мы ничем вам помочь не можем.

Инструкция рассчитана на людей со средним и выше среднего интеллектом. Для людей, у которых с сообразительностью не очень, есть другие методы: 12 шагов, церковь, кодировки, программы детокса с психотерапией и т.д.

ОК.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Слышь, марамойка. Это не я к тебе пришла лечиться от наркомании, а тебя, паскуду, притащили за шкиру твою драную - родители.
И если я говорю тут что-то, это меня касается. Уяснила?

Ценности у тебя? Ты этими "ценностями" плюёшь на ценности других людей. И несешь в мир грязь. Ты грязная, беспринципная и тупая до охерения малолетка.

Раз и навсегда запомни: объяснять будешь маме с папой. А тут - только объясняться. Дошло??

вот это я понимаю- дружный коллектив и уважение к собеседникам. ни разу в жизни не сталкивалась с таким токсичным поведением. я не хочу вам уподобляться, но как можно после таких слов вас уважать?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Дополнила правила:

Но вы должны соблюдать правила для родственников, чтобы не мешать работе нашей команды и не мутить воду на площадке.

Итак, чего вам нельзя делать?

1. Ни в коем случае не вступайте в диалог с наркоманами, которые бросают и не давайте им советов, если вы сами ещё не разбираетесь в теме и не прочли статьи. Ваши советы могут оказаться вредными и подтолкнут наркомана к срыву, укрепят его анозогнозию и бред.

2. Ни в коем случае нельзя говорить наркоманам, что: я, дескать, перевела пожертвование, а ты на халяву сидишь. Знайте, что пожертвований от наркоманов, которые еще не бросили и не пошли работать, мы не принимаем, чтобы не отпугнуть их с площадки. У них денег нет(в 90%) и это даже не обсуждается.

3. Не дай вам Бог сказать какому-то наркоману, который заходит к вам в тему с нашего позволения и даёт советы, нечто типа такого: "Уберите наркомана с моей темы! Мне нужны компетентные консультации, а не этого конченого наркомана". Если такое случается, то мы с площадки убираем ВАШЕГО наркомана, вместе с вами.

4. Ни в коем случае не начинайте действия по инструкции, не прочитав её до конца(то есть, все 130 статей). Если вы делаете это, то команда форума сразу видит, что вы лжёте и имеет право игнорировать вашу тему. Почему так? Потому что, для выполнения инструкции вы должны понимать логику психически больного человека - досконально. Если вы её не понимаете, то все может окончится печально: угрозами самоубийства, избиениями вас и прочими нехорошими вещами.

Отношение команды к родственникам

У нас отношение равное для всех. Нам абсолютно все равно, перевели вы нам пожертвование или нет. Никаких скидок в отношении к вам это не даст, даже не думайте.

Если команда форума считает, что с вами надо говорить резко, то вас от этого никакие пожертвования не спасут. Если с вами так говорят, значит видят, что у вас больное мышление. И купить к себе мягкое и особое отношение не выйдет.

За особым отношением обращайтесь в другие места. Наша цель - не порадовать вас беседой, а искоренить наркоманию в вашей семье. И как мы это будем делать - это наше дело, а не ваше. Ваше дело - слушать то, что мы говорим. И быть с нами - в одной упряжке, подхватывать наши действия, а не оспаривать их многократно.

Таким, кто приходит сюда и ведёт себя так, как описано ниже, мы указываем на выход, если после нескольких замечаний человек не приходит в чувство:

"МЫ пришли! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг моего доченьки. Она у нас либеральных взглядов, сосала на вписках у каждого встречного наркомана, я её спонсировала, потому что не имею права нарушать её личное пространство! Да, я такая! Я модная мама! А, если до вас не доходит, что такое либеральность - погуглите в Википедии.

Поэтому плясать и с нами на ВЫ. Ведь нам нужна помощь. МЫ пришли ЗА помощью и вы обязаны вылечить мою девочку!

А я устала, пока вы пляшете, я пойду покушаю, отдохну и поработаю. И не смейте меня дёргать, мне некогда тратить время на ваш форум и вступать с вами в ненужные МНЕ дебаты."
Я утром уже перечитал. Согласен со всеми пунктами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
вот это я понимаю- дружный коллектив и уважение к собеседникам. ни разу в жизни не сталкивалась с таким токсичным поведением. я не хочу вам уподобляться, но как можно после таких слов вас уважать?
А ты и правда веришь, что уважение такой как ты - важно для нас? Ты кто такая, гавно? Шкура ты, подстилка под наркоманами...
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Сыкло, меня как родителя это касается, завтра ты и твои обдолбанные пихари словят глюк и прибьют кого нить в угаре, поэтому рот закрой и слушай что тебе тут говорят.
Родители где твои?

зачем додумывать за других людей? я же про вас так не говорю, хотя хотелось бы, но я не буду вам уподобляться
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
вот это я понимаю- дружный коллектив и уважение к собеседникам. ни разу в жизни не сталкивалась с таким токсичным поведением. я не хочу вам уподобляться, но как можно после таких слов вас уважать?

Манипулировать заканчивай, мы тебе не мама с папой.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А ты и правда веришь, что уважение такой как ты - важно для нас? Ты кто такая, гавно? Шкура ты, подстилка под наркоманами...

да, а что. главное, что это в прошлом.
хорошо, что я толерантный человек и никогда в жизни никому не скажу то, что слышу от вас. а вы как ватники, теряющие базовое самоуважение, агрессирующие на либеральные идеи
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
да, а что. главное, что это в прошлом.
хорошо, что я толерантный человек и никогда в жизни никому не скажу то, что слышу от вас. а вы как ватники, теряющие базовое самоуважение, агрессирующие на либеральные идеи
Кто вбил тебе эти идеи в твою дурную голову? Родители или кто-то из друзей постарался?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
зачем додумывать за других людей? я же про вас так не говорю, хотя хотелось бы, но я не буду вам уподобляться

О каких людях речь? Очередная наркоманка, которая требует к себе уважения ))) ну ну...
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645