Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
чтобы люди вас уважали, вы должны уважать их. это просто взаимно
Ну что ты несешь то? Как в.зрослый состоявшийся человек может уважать малолетнюю наркоманку-шалаву, а главное, за что?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Кто вбил тебе эти идеи в твою дурную голову? Родители или кто-то из друзей постарался?

а почему вы так уверены в своих
Манда, а не да!

Вот про тебя песенка... Родители, включите ей погромче и пусть послушает.

Паскудина такая. Намнило оно о себе, ты гляди...



Ещё раз: ЛЮДЯМ не нужно уважение швали, подобной тебе. Уважение от таких как ты - оскорбление.

да, после ваших слов я никак не смогу вас уважать и могу смело сказать, что от таких и слышу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
да, после ваших слов я никак не смогу вас уважать и могу смело сказать, что от таких и слышу
Закрой е.бало своё грязное и не гавкай. А отвечай на вопрос: кто тебя научил этой дичи? Как в твою голову недалёкую пришла мысль бегать и манду подставлять на притонах??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Закрой е.бало своё грязное и не гавкай. А отвечай на вопрос: кто тебя научил этой дичи? Как в твою голову недалёкую пришла мысль бегать и манду подставлять на притонах??

аналогично
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Ты херово видишь? Отвечай на вопрос: кто тебя научил подставлять манду на притонах?? Ещё и нести туда водку, купленную на родительские деньги и оплачивать водкой наркоманские х.уи, которые тебе в рот пихают??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
я готова слышать конструктивную критику, а на обзывательства как в первом классе, я не буду реагировать:)
Родители, зайдите в тему. Надавайте-ка ей подзатыльников... Надо выбивать эту дичь.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности.
Катя, пока ты безнравственная пустая и дешёвая обкуренная понтушка малолетняя, НЕ ЛИЧНОСТЬ.


Тебе психологи напели, что тебя уважать надо?

Уважение — это установка в психотерапии, по отношению к больному. Это внутреннее принятие терапевтом обстоятельств его судьбы и его жизненного статуса, то есть всей личности больного и его стратегии борьбы с болезнью.

Так они это за деньги папины и мамины сделали, уймись, даже не за твои. Они тебе купили это мнимое временное уважение. Ты его не заслужила.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ты херово видишь? Отвечай на вопрос: кто тебя научил подставлять манду на притонах?? Ещё и нести туда водку, купленную на родительские деньги и оплачивать водкой наркоманские х.уи, которые тебе в рот пихают??

это мое дело и дело моей семьи.
я готова пересматривать свои взгляды, прислушиваться к собеседникам, обсуждать, но вы к сожалению как вагон по рельсам, не сходящий с них не при каких обстоятельствах. это не моя проблема, но это сильно затрудняет наше общение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Жалкая, тупая блядинка. Вот ты кто. И не смей называть себя ЧЕЛОВЕКОМ. Дорасти до него сначала...

Повышает она самооценку, тем, что тащит в притон водку, купленную на мамины деньги и раздаёт свою манду направо и налево... Убожество.

У ЛЮДЕЙ от таких вещей самооценка падает, а не поднимается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
это мое дело и дело моей семьи.
я готова пересматривать свои взгляды, прислушиваться к собеседникам, обсуждать, но вы к сожалению как вагон по рельсам, не сходящий с них не при каких обстоятельствах. это не моя проблема, но это сильно затрудняет наше общение
Ты херово видишь? Отвечай на вопрос: кто тебя научил подставлять манду на притонах?? Ещё и нести туда водку, купленную на родительские деньги и оплачивать водкой наркоманские х.уи, которые тебе в рот пихают??
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
я готова слышать конструктивную критику, а на обзывательства как в первом классе, я не буду реагировать:)

А кто тебя обозвал? всего лишь назвали тебя тем, кем ты являешься - малолетняя наркоманская шмара.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
это мое дело и дело моей семьи.
я готова пересматривать свои взгляды, прислушиваться к собеседникам, обсуждать, но вы к сожалению как вагон по рельсам, не сходящий с них не при каких обстоятельствах. это не моя проблема, но это сильно затрудняет наше общение
Знаешь, что со мной тут сделали, когда я решила свое "Я" показать? На цепь посадили. Попустило маленько. Тоже хочешь?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Проверили переписку, обсуждает,где взять гашиш,ка снять клад,сколько заплатить,кто может подвести, в опроснике врала,что никогда не платила деньги за наркоту. Нашли дома грамм гашиша,врала,что подружка оставили на хранение. умоляла отдать ей деньги. Наркомана своего она выманивала тем,что накурит его, а он все не приезжал,обдолбывался с кем-то другим.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Вот какую картину я наблюдаю- у девочки стоит счётчик на дате 19.08.20го и это значит, что 19.11.20го её нужно выпускать??? Но по факту она же ещё не начала работать над собой. Я предлагаю отсчёт 90 дней начинать с момента, когда человек начинает что-то делать, а то можно три месяца херней заниматься, а потом сказать, что метод сайта не работает
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Проверили переписку, обсуждает,где взять гашиш,ка снять клад,сколько заплатить,кто может подвести, в опроснике врала,что никогда не платила деньги за наркоту. Нашли дома грамм гашиша,врала,что подружка оставили на хранение. умоляла отдать ей деньги. Наркомана своего она выманивала тем,что накурит его, а он все не приезжал,обдолбывался с кем-то другим.
Скиньте скрины. Важно видеть именно ее манеру общения. Диалог с наркоманом о накурке можете, показательно будет.