Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
и еще, я не дочь, не сын, а ребенок. не девочка или мальчик, а человек.
вообще тут бесполезно это говорить, но для меня важно, чтобы меня правильно называли.


РЕБЁНОК ЧЕЛОВЕК , ты в жизни ещё что -то делаешь, кроме траха и накура?
Дело какое у тебя есть, интерес, кроме как родителям в ухо дуть о своей типаличности, типатолерантности и типасвободы?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
т
Хорошо, наркоманка. Что неправильного в обращении к тебе, как к ребенку, девочке, дочери?

я небинарный человек, а значит уже автоматически мне неприятны и не подходят женские или мужские обращения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Твоим словам нет веры. Через 3 месяца посмотрим, что у тебя в голове останется.

ну если наркоманам нельзя верить- то как с нами вообще разговаривать? бесполезно
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
но мы не имеем ни малейшего права а это осуждать

Тут много мам парней, сейчас они тебе добавят имеют ли они права осуждать и хотят ли они таких невесток и мам своим внукам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
я небинарный человек
Ху.енарный ты, дурик) Пацана покупала травой? Покупала. Значит бинарная, узбагойся.
И прекрати пытаться выделиться не мозгами, а какими-то нетрадиционными ориентациями. Идиотина...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
т


я небинарный человек, а значит уже автоматически мне неприятны и не подходят женские или мужские обращения.
Господи Боже, Свят-свят, демон изыди. Ты где такое взяла то? Женское имя и местоимение тебя не оскорбляют хоть? Ну точно американских фильмов ты пересмотрела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
ну если наркоманам нельзя верить- то как с нами вообще разговаривать? бесполезно
Тебе сказано как: на вопросы отвечать, которые тебе задают. И не выклянчивать уважения к себе.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
РЕБЁНОК ЧЕЛОВЕК , ты в жизни ещё что -то делаешь, кроме траха и накура?
Дело какое у тебя есть, интерес, кроме как родителям в ухо дуть о своей типаличности, типатолерантности и типасвободы?

пытаюсь и очень хочу найти какой-то интерес или цель в жизни, но в отчуждении и без связи сложновато. но я понимаю, что необходимо это найти
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Господи Боже, Свят-свят, демон изыди. Ты где такое взяла то? Женское имя и местоимение тебя не оскорбляют хоть? Ну точно американских фильмов ты пересмотрела.

не оскорбляют.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
т


я небинарный человек, а значит уже автоматически мне неприятны и не подходят женские или мужские обращения.
У нас младший очень хорошее определение нашёл))) Онаон
Кто ж тебе в голову такой шелухи набил??? Родители???
Довольны? Что теперь с этой либерасней в ее голове делать будете? Выбором ее называть? Только ваша особь человека завтра пойдёт и посадит чьего-то ребёнка на наркоту. Что равносильно убийству. Как в глаза смотреть будете его родителям?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
хорошо, но вы, пожалуйста, обращайтесь и ко мне правильно.
Шмонька, прекращай торговаться. Не смеши уже народ... Ты можешь вести себя достойно или так и будешь пыжиться и ерепенить свой мех?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
У нас младший очень хорошее определение нашёл))) Онаон
Кто ж тебе в голову такой шелухи набил??? Родители???
Довольны? Что теперь с этой либерасней в ее голове делать будете? Выбором ее называть? Только ваша особь человека завтра пойдёт и посадит чьего-то ребёнка на наркоту. Что равносильно убийству. Как в глаза смотреть будете его родителям?

я никогда никому не наврежу (ну очень сильно стараюсь по крайней мере) и никого не подсажу больше
вообще, если общаться на вы, то местоимения не заметны.