Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Откуда в тебе столько пренебрежения к трезвой позиции умных опытных людей? И не много ли чести, считать, что тебя кто-то задеть тут пытается? Тебе просто показывают, как ты смотришься глазами нормальных людей.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
с раннего детства не причисляла себя к конкретному полу, да и вообще людей на них не делила, а про всякие гендеры я тогда совсем не знала.

Варвара сказал(а): Я не поняла, у тебя кроме письки ещё что -то где-то торчит?

Катя сказала :? а у вас?

А у меня с раннего детства и к себе уважение есть и к старшим , просто потому что они старше. И глаза не на жопе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Папа с мамой, сейчас же, говорите дочери: МЫ, пара старых дураков, были неправы и берем свои слова обратно, про либерастию, личный выбор и прочую чепуху, которой забита её голова.

И запомните: личная свобода кончается там, где начинается свобода другого человека.

Люди в обществе, имеют право не терпеть последствия деяний вот таких мразей, наркоманов. И только поэтому, у них нет и быть не может никаких личных прав. Они - вредители общества и коросты, за которых мы платим налоги.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
А откуда у неё эти дешевые словечки, типа: токсичный человек, уважение к личности, личный выбор?
Вы её к психологам водили?
Сейчас много инфы в интернете. Думаю оттуда. Инстаграмм, тик-токи, ютюб и что-нибудь ещё.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А откуда у неё эти дешевые словечки, типа: токсичный человек, уважение к личности, личный выбор?
Вы её к психологам водили?
Это сейчас очень активно пропагандируется в сети и кинематографе. Именно эти слова и убеждения.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А откуда у неё эти дешевые словечки, типа: токсичный человек, уважение к личности, личный выбор?
Вы её к психологам водили?

вы требуете к себе уважение, максимально неуважительно обращаясь ко мне. мое к вам отношение абсолютно зеркальное вашему ко мне.
я привыкла к осознанным дискуссиям а не скотскому к себе обращению. не хочу вам уподобляться, но и терпеть такое в свой адрес не буду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Это сейчас очень активно пропагандируется в сети и кинематографе. Именно эти слова и убеждения.
Да. Но, если бы в семье это пресекалось, она бы это так хорошо не усвоила.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
вы требуете к себе уважение, максимально неуважительно обращаясь ко мне. мое к вам отношение абсолютно зеркальное вашему ко мне.
я привыкла к осознанным дискуссиям а не скотскому к себе обращению. не хочу вам уподобляться, но и терпеть такое в свой адрес не буду
Да никто не спрашивает у наркоманки дешевой. Грязь из под ногтей ты, понимаешь? Не считается общество с такими.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
я привыкла к осознанным дискуссиям а не скотскому к себе обращению.
Ты привыкла покупать с.екс, шелупонь... И выклянчивать с.екс за напас травы. Или выпивку.

Ты реально веришь в то, что к тебе относились не по скотски???
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да. Но, если бы в семье это пресекалось, она бы это так хорошо не усвоила.
Да, действительно. Мы с папой вместе начинаем плеваться и глаза закрывать, когда видим очередной америкосовский супер толерантный "шедевр" о черной жирной супер вумен, которая вообще т.рансвестит. Слава богу, мне дали понять, что это все - бред чистой воды. Кате, видимо, не объяснили.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Папа с мамой, сейчас же, говорите дочери: МЫ, пара старых дураков, были неправы и берем свои слова обратно, про либерастию, личный выбор и прочую чепуху, которой забита её голова.

И запомните: личная свобода кончается там, где начинается свобода другого человека.

Люди в обществе, имеют право не терпеть последствия деяний вот таких мразей, наркоманов. И только поэтому, у них нет и быть не может никаких личных прав. Они - вредители общества и коросты, за которых мы платим налоги.

да, вы сказали личная свобода кончается там, где начинается свобода другого. почему вы не можете это к себе применить? зачем активно и не конструктивно, самое главное, критиковать мой образ жизни, который вас не касается. вызвать у меня чувство пренебрежения ко мне? это не выйдет, я все свои временные этапы помню и ни о чем не жалею. сейчас начинаю другую жизнь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
да, вы сказали личная свобода кончается там, где начинается свобода другого. почему вы не можете это к себе применить? зачем активно и не конструктивно, самое главное, критиковать мой образ жизни, который вас не касается. вызвать у меня чувство пренебрежения ко мне? это не выйдет, я все свои временные этапы помню и ни о чем не жалею. сейчас начинаю другую жизнь.
Сейчас ты, наконец-то, мозги включаешь и начинаешь активно впитывать то, что тебе говорят.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
зачем активно и не конструктивно, самое главное, критиковать мой образ жизни, который вас не касается.

Ты правда тупая что ли? Я тебе как мать говорю, твой наркоманский образ жизни меня лично касается. Ты своей наркоманией создаёшь как минимум спрос на зелье, я спонсирую своими налогами вам клиники и т.д., завтра тебя не будет вставлять трава и ты обдолбишься солями, словишь глюк и порежешь моего ребенка....и я должна это терпеть? Это мое право оберегать себя и своих детей, от таких как ТЫ!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
зачем активно и не конструктивно, самое главное, критиковать мой образ жизни, который вас не касается.
Еще как касается! И тебе неоднократно объяснили, почему. Неужели не поняла?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
да уж, мы буду-то бы в ссср
А ты разве жила в СССР, чтобы об этом рассуждать? Или батя с мамкой рассказывали, какое там строгое воспитание было в особенности к девочкам, как девочки свою честь берегли и с каким клеймом жили если раньше срока этой чести лишались? Ты хоть знаешь, что с тобой такой во времена СССР было бы?