Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
Здарова @малолетний оболтус , позвали меня в твою тему, я конечно в шоке - 17 лет, торч солевой в\вшный, дрыщ и анимешник (вот эти, над которыми в мемах угарают за стиль речи и поведения, к самому японскому творчеству никаких вопросов), я такого мерзотное комбо, пожалуй, первый раз вижу. У меня даже нарики с 20-летним стажем такого отвращения не вызывали)
Вот в силу приведенных выше моментов + расхлебанной от наркоты морали вопрос возник - ты небось и во всякие женские костюмы переодевался, уши кошачьи и вообще блевотина вот эта вся фембойная?
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
С чего ты колоться начал, кстати? Передозы ловил, метался в животном ужасе может?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ты небось и во всякие женские костюмы переодевался, уши кошачьи и вообще блевотина вот эта вся фембойная?
ахвхавхах что ты несешь? я ни к каким субкультурам не отношусь (ну ладно может к готическому есть склонность) и никакой подобной за.лупой не занимаюсь. ты болен.
при чем тут мой просмотр аниме ты приплетаешь к чему то позорному я никак не связываю свой просмотр с жизнью и никак ни с кем не обсуждаю просмотренное... просто молча смотрю, в основном культовую пихологию, детективы и боевики, давным давно не переношу то что в твоем понимании "с кошачьими ушками" по типу смазливой повседневной фэнтези романтики.
к самому японскому творчеству никаких вопросов
очнись.так в чем смысл твоего быдланского до.ёба в мою сторону на этот счет безумец???
С чего ты колоться начал, кстати? Передозы ловил, метался в животном ужасе может?
мефедрон. и еще разок колол героин, но не вв. передозы не ловил просто просто подконец совсем немного крыша с девчонкой поехала, но без шизы и сумашедшего неадеквата.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
Ага, именно поэтому на изоляции сидишь сейчас ты)

при чем тут мой просмотр аниме ты приплетаешь к чему то позорному я никак не связываю свой просмотр с жизнью и никак ни с кем не обсуждаю просмотренное... просто молча смотрю, в основном культовую пихологию, детективы и боевики, давным давно не переношу то что в твоем понимании "с кошачьими ушками" по типу смазливой повседневной фэнтези романтики.
При наркомании моральные рамки у больного разъзжаются в никуда, так что вопрос вполне закономерный, а то на первых страницах ты как какое-то чмо смазливое с женскими замашками общался, мало ли. "Молча смотрю" - и сразу как же не выпендриться своими вкусами, браво. Да похер всем, и мне в том числе, что ты там именно смотрел

мефедрон. и еще разок колол героин, но не вв.
так в чем смысл твоего быдланского до.ёба в мою сторону на этот счет безумец???
Не, в смысле как ты до такого днища дошел-то? Просто так мысль в себя шприц с наркотой воткнуть не приходит же. И в смысле не вв, типа внутримышечно? Эта херня же ткани плавит на раз
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
при чем тут мой просмотр аниме ты приплетаешь к чему то позорному
Если ты пишешь, что просмотр аниме - твой, то он автоматом привязывается к позорному, к тебе же. Или торч, угробивший родным нервы, манипулятор и обманщик - это не позорно?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Да похер всем, и мне в том числе, что ты там именно смотрел
так зачем ты что то высираешь тогда вообще?)))
Не, в смысле как ты до такого днища дошел-то? Просто так мысль в себя шприц с наркотой воткнуть не приходит же. И в смысле не вв, типа внутримышечно? Эта херня же ткани плавит на раз
все разы меня ставила девочка когда по носдрям уже не брало. гер в задницу вонзил...
Если ты пишешь, что просмотр аниме - твой, то он автоматом привязывается к позорному
ты несешь ху.йню какую то мужик. мне не понятна твоя логика и твой стиль рассуждения.
Или торч, угробивший родным нервы, манипулятор и обманщик - это не позорно?
позорно, но время не перемотаешь а я не способен или не способен пока что невероятно корить и каяться из за данного позора и чувства вины.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
ты несешь ху.йню какую то мужк. мне не понятна твоя логика и твой стиль рассуждения.
Ничего, бошка на место встанет, тему потом перечитывать будешь - поймешь, там и дошкольники поймут. Тебе осталось логику хотя б до этого уровня вернуть, а лучше до соответствующего возрасту

позорно, но время не перемотаешь а я не способен или не способед пока что невероятно корить и каяться из за данного позора и чувства вины.
Если чувства вины нет, то хорошо, оно никакой пользы не несет. А вот из-за позора ты себя как раз так и ведешь, в статьях не читал еще разве? Стыдно, вот и огрызаешься и блистаешь психозащитами. Признаться себе и окружающим в реальном положении дел реально тяжело, тут мужество нужно. Проще засмеивать и в самообмане жить
 

Sortam

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
30
просто подконец совсем немного крыша с девчонкой поехала, но без шизы и сумашедшего неадеквата.
Очнись сам, торч.
Мама твоя рассазывала, какой ты был "адекватный".
Или еще раз напомнить нужно и тыкнуть клювом?
@Нелли_Че Несите зеркало срочно!

Анозогнозия полным цветом.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
перестань пять копеек свои вставлять никому ненужные, незная банально что и как употреблялось и в каких определенных отрезках времени. я как начал колоться мефедроном так и закончил и не употреблял после этого два-два с половиной месяца, после этого я не кололся и вот тогда пришла соль к ноздрям и тогда то и начался шиз с неалекватом.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ничего, бошка на место встанет, тему потом перечитывать будешь - поймешь, там и дошкольники поймут. Тебе осталось логику хотя б до этого уровня вернуть, а лучше до соответствующего возрасту


Если чувства вины нет, то хорошо, оно никакой пользы не несет. А вот из-за позора ты себя как раз так и ведешь, в статьях не читал еще разве? Стыдно, вот и огрызаешься и блистаешь психозащитами. Признаться себе и окружающим в реальном положении дел реально тяжело, тут мужество нужно. Проще засмеивать и в самообмане жить
читал, может оно и так, со стороны веднее, но в моих глазах рандомные люди несут ересь про вещи которые никакого отношения к лечению не имееют и про само употребление будто знают меня и о моей жизни что больше того что я писал в теме не имея при этом никаких фактов.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
читал, может оно и так, со стороны веднее, но в моих глазах рандомные люди несут ересь про вещи которые никакого отношения к лечению не имееют и про само употребление будто знают меня и о моей жизни что больше того что я писал в теме не имея при этом никаких фактов.
Гордынька так и блещет...
Ты считаешь, что за 10 дней уже можешь понимать, что относится к лечению, а что - нет? Ты считаешь, что ты весь из себя уникальный? Когда наркоман только начинает лечение, про него сразу можно сделать несколько десятков предположений, 95% из которых окажутся правдой, потому что вы все идентичны друг другу, только местами с небольшими отличиями
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
перестань пять копеек свои вставлять никому ненужные, незная банально что и как употреблялось и в каких определенных отрезках времени. я как начал колоться мефедроном так и закончил и не употреблял после этого два-два с половиной месяца, после этого я не кололся и вот тогда пришла соль к ноздрям и тогда то и начался шиз с неалекватом.
Анозогнозия полным цветом.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
раз 20-25 меня девчуля ставила точно

перестань пять копеек свои вставлять никому ненужные, незная банально что и как употреблялось и в каких определенных отрезках времени. я как начал колоться мефедроном так и закончил и не употреблял после этого два-два с половиной месяца, после этого я не кололся и вот тогда пришла соль к ноздрям и тогда то и начался шиз с неалекватом.

Раз 20-25 - это как начал, так и закончил?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Гордынька так и блещет...
Ты считаешь, что за 10 дней уже можешь понимать, что относится к лечению, а что - нет? Ты считаешь, что ты весь из себя уникальный? Когда наркоман только начинает лечение, про него сразу можно сделать несколько десятков предположений, 95% из которых окажутся правдой, потому что вы все идентичны друг другу, только местами с небольшими отличиями
может ты и прав но банально у всех своё "я" не отменяй личность каждого при том что да она меняется, искожается, деформируется и размывается но все равно у каждого она своя. и банально тоже самое врмяпровождение в употребление у всех различно
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
может ты и прав но банально у всех своё "я" не отменяй личность каждого при том что да она меняется, искожается, деформируется и размывается но все равно у каждого она своя. и банально тоже самое врмяпровождение в употребление у всех различно
Это психозащита прям как в статьях, кстати)
Нет личности у нарика, вещество все заменяет, поэтому наркоманов тут и называют "говорящими куклами")
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176