Как понять что именно употребляет наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Как все похоже..я когда своему сказала что он шизик и я его отведу в психушку он даже обрадовался... сказал, да , у меня что то с головой , лечи меня, психа
Ага) Лечите меня, лечите)) Кружите меня, кружите))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Да прям! А дома он сидит в тепле, купается в горячей воде, пользуется туалетом, газом...
Какого хера??? Он на это заработал???
Это ваше жилье, кстати?
Да , жилье мое.. поймите же, я выгоняла его ни раз... он просто скитается как бродяга.. не пугает его перспектива остаться без жилья.
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
А он и не требует ничего... нет еды? Не будет есть..нет зимней одежды? Похожу в летней куртке..нет денег на телефоне? Не буду пользоваться... он безволен..

Он употребляет! Системно! Его больше ничего не интересует! Только употребление. Вы еще сомневаетесь? Мое чудо приползло ко мне неумытое голодное отоспаться и воды попить (сушняк после марафона дикий просто какой-то) в кедах по сугробам и по фигу на них всем даже ментам
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Да , жилье мое.. поймите же, я выгоняла его ни раз... он просто скитается как бродяга.. не пугает его перспектива остаться без жилья.
Ну и как долго скитается? Сколько по времени?
Что там с родаками?
Потом, может, он просто придурошный и с маргинальными замашками, а? Может он такой и есть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Он употребляет! Системно! Его больше ничего не интересует! Только употребление. Вы еще сомневаетесь? Мое чудо приползло ко мне неумытое голодное отоспаться и воды попить (сушняк после марафона дикий просто какой-то) в кедах по сугробам и по фигу на них всем даже ментам

Вы или уже его гоните навсегда и забудьте или хватайте, запирайте, давите как угодно. Манипуляциями, обманом, угрозами, лаской, но получите согласие месяц отоспаться и никуда не выходить. Получите принципиальное согласие, готовьтесь, что максимум через пять дней вы станете самый главный враг в жизни хуже тюрьмы. И тогда до Вас дойдет что такое наркомания.
Лично Вы должны понять, что лень, безволие, ложь, безответственность, манипуляции, это СЛЕДСТВИЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ, а не свойства характера и не дефект личности. Ему об этом можете повторять 100 раз на дню. Он Вам будет говорить, что он всегда таким был, его никто не любит, он не умеет дружить. Есть аргумент: я тебя люблю и я не дам тебе пропасть! Ты не такой, это следствие употребления наркотиков. Дети все рождаются ангелами. Посмотри на нашего ребенка, неужели ты хочешь ему такой участи? Ты должен выжить, и сделать так чтобы наш ребенок никогда не повторил такой ошибки!
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Вы или уже его гоните навсегда и забудьте или хватайте, запирайте, давите как угодно. Манипуляциями, обманом, угрозами, лаской, но получите согласие месяц отоспаться и никуда не выходить. Получите принципиальное согласие, готовьтесь, что максимум через пять дней вы станете самый главный враг в жизни хуже тюрьмы. И тогда до Вас дойдет что такое наркомания.
Лично Вы должны понять, что лень, безволие, ложь, безответственность, манипуляции, это СЛЕДСТВИЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ, а не свойства характера и не дефект личности. Ему об этом можете повторять 100 раз на дню. Он Вам будет говорить, что он всегда таким был, его никто не любит, он не умеет дружить. Есть аргумент: я тебя люблю и я не дам тебе пропасть! Ты не такой, это следствие употребления наркотиков. Дети все рождаются ангелами. Посмотри на нашего ребенка, неужели ты хочешь ему такой участи? Ты должен выжить, и сделать так чтобы наш ребенок никогда не повторил такой ошибки!
Спасибо, я попробую
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Ну и как долго скитается? Сколько по времени?
Что там с родаками?
Потом, может, он просто придурошный и с маргинальными замашками, а? Может он такой и есть?
Последний раз не было 3 недели, подавали в розыск его.уже не надеялась живым найти.обьявился сам , клялся что последний раз, ну и все такое...
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Спасибо, я попробую

Для начала даем мизансцену. Вся в слезах, убитая горем, сообщаете ему я прочитала статью Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
Я не могу успокоиться, я боюсь, теперь не смогу уснуть. Я боюсь, что ты умрешь! Что я скажу ребенку, когда он спросит где его отец? Как он умер?
И читайте ему статью. Если будет сопростивляться, не сдавайтесь, донесите до него эту информацию. Прямо в мозг!
Ну, Б-г в помощь!
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Для начала даем мизансцену. Вся в слезах, убитая горем, сообщаете ему я прочитала статью Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
Я не могу успокоиться, я боюсь, теперь не смогу уснуть. Я боюсь, что ты умрешь! Что я скажу ребенку, когда он спросит где его отец? Как он умер?
И читайте ему статью. Если будет сопростивляться, не сдавайтесь, донесите до него эту информацию. Прямо в мозг!
Ну, Б-г в помощь!
Так и сделаю, когда он обьявится только... спасибо.
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Пришел мой товарищ.я сразу ему сказала- ты наркоман и к ребенку я тебя не подпущу пока ты не признаешь это и не начнешь бороться.. естественно он сказал" не неси ахинею, я давно не наркоман".. теперь сидит с ночи во дворе в машине, ждет когда я его пущу к ребенку. Не буду это делать пока не получу признания и просьбы о помощи.правильно?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да делают.еще и детей от таких рожают.и семьи создают.и вылечить пытаются.
даже не знаю как вас назвать и не обидеть))или благородной девицей или дурочкой...)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
сколько по времени он всего травится??и что сам говорит об этой всей х.у.й.н.е
Да называйте как угодно, дурой я себя не считаю. Постоянно стал удалбливаться месяца три назад..до этого были хоть какие то просветы
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы или уже его гоните навсегда и забудьте или хватайте, запирайте, давите как угодно. Манипуляциями, обманом, угрозами, лаской, но получите согласие месяц отоспаться и никуда не выходить. Получите принципиальное согласие, готовьтесь, что максимум через пять дней вы станете самый главный враг в жизни хуже тюрьмы. И тогда до Вас дойдет что такое наркомания.
Лично Вы должны понять, что лень, безволие, ложь, безответственность, манипуляции, это СЛЕДСТВИЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ, а не свойства характера и не дефект личности. Ему об этом можете повторять 100 раз на дню. Он Вам будет говорить, что он всегда таким был, его никто не любит, он не умеет дружить. Есть аргумент: я тебя люблю и я не дам тебе пропасть! Ты не такой, это следствие употребления наркотиков. Дети все рождаются ангелами. Посмотри на нашего ребенка, неужели ты хочешь ему такой участи? Ты должен выжить, и сделать так чтобы наш ребенок никогда не повторил такой ошибки!
О даже я расчувствовалась
;)))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489