Как понять что именно употребляет наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Вот и удивительно, что агрессии не бывает... он настолько безэмоционален чтоли... даже на отходняках ведет себя спокойно: ест, спит, как будто обычный человек.. вот в моем понимании было, что без употребления человека ломает, ему плохо... а этому хоть бы хны.. в эти моменты даже обычные сигареты не курил...вообще стресса ноль

Это и есть действие наркотика. Удовлетворительное состояние. Ни пить, ни есть, ни курить, ему вообще ничего не надо. Он общительный, дружелюбный. Он под кайфом. Ему хорошо. Такое состояние у нас длилось поначалу 2-ух до 5 дней и лишь потом начиналась тяга. И он свинчивал из дома за дозой пока не начиналась агрессия и паранойя
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Это и есть действие наркотика. Удовлетворительное состояние. Ни пить, ни есть, ни курить, ему вообще ничего не надо. Он общительный, дружелюбный. Он под кайфом. Ему хорошо. Такое состояние у нас длилось поначалу 2-ух до 5 дней и лишь потом начиналась тяга. И он свинчивал из дома за дозой пока не начиналась агрессия и паранойя

Тем более если в кармане есть чем догнаться, он это знает и его вообще ничего не парит. Они называют это "контролируемым употреблением". Они же самые умные, они же справятся. До них сотнями тысяч почему-то не справились, а они же не такие)))
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
.месяц назвд исчез на 3 недели, вернулся сказал- клади в наркушку, я нарик конченный, сам не вылезу.но через 5 дней опять удолбился...

Они все хотят бросить. Они САМИ НЕ МОГУТ. И не придавайте значение этому крику души. Это задавленная наркотой здоровая часть человек тоненьким голоском дает о себе знать. Но она ничем не управляет, она подчинена рефлексу. Но будьте готовы к тому, что именно рефлекс даст мощнейшее сопротивление всем вашим благим начинаниям. Не надо взывать к совести и рисовать картины будущего. Наркоман живет здесь и сейчас. У него нет планов даже на неделю вперед. Угрозы, шантаж, прижать к стенке. Лишу родительских прав, не дам видеть ребенка, каким ему будет примером в жизни наркоман? Не представляю, как вы справитесь. Нужна поддержка. Трезвые друзья есть может быть у Вас или у него
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Похвально Ваше желание помочь отцу своего ребенка, но Вам же надо будет элементрно высыпаться! У вас и так маленький ребенок. А тут еще это! Не взваливайте на себя неподъемную ношу! Не переоцените себя. Солевые пока в употреблении очень вменяемые и хорошо себя контролируют. Отними у них возможность догнаться и увидишь истинное лицо наркомана. Мой угрожал меня и младшего сына прирезать ночью когда я сплю. Параноил, бил посуду, обзывался, матерился. Вы еще этого не испытывали на себе агрессии наркомана на тяге? Он на все готов, лишь получить дозу. И Вы дадите ему все, что он захочет, лишь бы больше этого не видеть. У меня родной сын и то не раз возникало желание все бросить и избавиться от этого упертого нарка
Я не совсем понимаю, а почему я не могу спать нормально? Пока он дома, он абсолютно адекватен..он не ругается, ни разу руки не поднял на меня, может потому что ремиссии были недолгими? Я правда не понимаю...он спал, ел, играл в танчики свои..
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Я не совсем понимаю, а почему я не могу спать нормально? Пока он дома, он абсолютно адекватен..он не ругается, ни разу руки не поднял на меня, может потому что ремиссии были недолгими? Я правда не понимаю...он спал, ел, играл в танчики свои..

Значит он в употреблении. Я на это тоже попалась. Добрый, нежный, ласковый сыночек и ест и спит и танчики играет и хочешь я помою машину и спасибо, мама, очень вкусно. ЭТО КОНТРОЛИРУЕМОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ. Операция "Ы" чтобы никто не догадался)))) Присмотритесь повнимательнее. Он не спит! Он делает вид что спит. И у него есть чем догнаться. Так было у меня. И для вида ел, чтобы не догадалась
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Значит он в употреблении. Я на это тоже попалась. Добрый, нежный, ласковый сыночек и ест и спит и танчики играет и хочешь я помою машину и спасибо, мама, очень вкусно. ЭТО КОНТРОЛИРУЕМОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ. Операция "Ы" чтобы никто не догадался)))) Присмотритесь повнимательнее. Он не спит! Он делает вид что спит. И у него есть чем догнаться. Так было у меня. И для вида ел, чтобы не догадалась

А когда сбегал и пропадал, это уже МАРАФОН, это другое, почитайте на сайте Как заснуть после амфетаминового марафона | NeNorma
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Они все хотят бросить. Они САМИ НЕ МОГУТ. И не придавайте значение этому крику души. Это задавленная наркотой здоровая часть человек тоненьким голоском дает о себе знать. Но она ничем не управляет, она подчинена рефлексу. Но будьте готовы к тому, что именно рефлекс даст мощнейшее сопротивление всем вашим благим начинаниям. Не надо взывать к совести и рисовать картины будущего. Наркоман живет здесь и сейчас. У него нет планов даже на неделю вперед. Угрозы, шантаж, прижать к стенке. Лишу родительских прав, не дам видеть ребенка, каким ему будет примером в жизни наркоман? Не представляю, как вы справитесь. Нужна поддержка. Трезвые друзья есть может быть у Вас или у него
Есть брат близнец у него.. живет в другом городе, но он очень хочет помочь...с ума сходит от горя... мама у него пожилой человек, не совсем понимает масштаба происходящего...друзей нет у него..за 3 года тюрьмы всех растерял
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Значит он в употреблении. Я на это тоже попалась. Добрый, нежный, ласковый сыночек и ест и спит и танчики играет и хочешь я помою машину и спасибо, мама, очень вкусно. ЭТО КОНТРОЛИРУЕМОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ. Операция "Ы" чтобы никто не догадался)))) Присмотритесь повнимательнее. Он не спит! Он делает вид что спит. И у него есть чем догнаться. Так было у меня. И для вида ел, чтобы не догадалась
Во-во. Это частая история.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Вот это и для меня загадка...были мысли что он и дома уротребляет, но повторюсь он на моих глазах 24 часа..и даже курить не выходил..
А вы тесты купите! И просто их делайте, в любой момент.
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Они все хотят бросить. Они САМИ НЕ МОГУТ. И не придавайте значение этому крику души. Это задавленная наркотой здоровая часть человек тоненьким голоском дает о себе знать. Но она ничем не управляет, она подчинена рефлексу. Но будьте готовы к тому, что именно рефлекс даст мощнейшее сопротивление всем вашим благим начинаниям. Не надо взывать к совести и рисовать картины будущего. Наркоман живет здесь и сейчас. У него нет планов даже на неделю вперед. Угрозы, шантаж, прижать к стенке. Лишу родительских прав, не дам видеть ребенка, каким ему будет примером в жизни наркоман? Не представляю, как вы справитесь. Нужна поддержка. Трезвые друзья есть может быть у Вас или у него
Это правда так и есть живешь одним днём от дозы до дозы и все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Я покупала какой то тест на 5 видов наркотиков, он не показал ничего... может есть какие то другие тесты?
Ну так, когда вы его делали? Сегодня он не употреблял, а завтра употребил...
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Ну так, когда вы его делали? Сегодня он не употреблял, а завтра употребил...
Делала лишь однажды, на мой взгляд, когда он был удолбанным... а разве соли показывают тесты?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Делала лишь однажды, на мой взгляд, когда он был удолбанным... а разве соли показывают тесты?
А ваш на солях? Не, соли не покажут, тут надо кровь сдавать, в нарколожке.
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Есть брат близнец у него.. живет в другом городе, но он очень хочет помочь...с ума сходит от горя... мама у него пожилой человек, не совсем понимает масштаба происходящего...друзей нет у него..за 3 года тюрьмы всех растерял

Зовите брата. Или угрожайте, что позовете. У него есть отмазка - тюоьма, поэтому он все потерял. Нет, не т.юрьма! Причина - наркотики!
Если брать мой опыт, то тесты не помогут. Мы и волосы срезали и за дорого делали, ну и что? Мало ли говорит это сохранилось после давнишнего употребления.
Задача вывести его из равновесия чтобы наркоманское нутро показало морду.
Для этого достаточно заговорить о наркотиках. Оказывается. Показать ему что Вы все знаете. Что сам наркоман бросить не может, потому что он во власти рефлекса. Почитайте статьи с сайта, предложите избавиться от этой привычки навсегда. Посмотрите реакцию. У нас была примерно такая: "я все знаю, это все одно и то же, я завязал, я сам, ничего читать не буду, мне это не надо, пусть наркоманы читают". Тогда просто предложите ему посидеть дома месяц. Спать, есть, но никуда не выходить, не работать без телефона и интернета. Отпуск такой. Медовый месяц. Заниматься с ребенком, любить жену. Проверить если выдержит, то не наркоман
Опять же по моему опыту тут же начнется мат и агрессия.
Сама сиди, я теюе что, растение? Я работать пойду!
Но это у нас.... ))))
А вы попробуйте
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вот это и для меня загадка...были мысли что он и дома уротребляет, но повторюсь он на моих глазах 24 часа..и даже курить не выходил..
если бы употребил наверно заметили бы!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596