Как понять что именно употребляет наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ситуация у него очень плачевная судя по тому что вы пишете.
Как он выглядит внешне сейчас, что с зубами? Видели руки?
Я думаю у него удовольствия уже нет совсем. Все что он делает это перекрывает жгучий рефлекс и ему становится спокойно. Рефлекс от солей такой мощный, что люди ради него буквально убивают.
Такой мощный, что они готовы терпеть ради его успокоения животный тупой и безумный страх на протяжении 3-6 часов.
Такой мощный, что они будут лгать любимым в лицо и забывать детей, пусть даже им и стыдно.
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Может это соль? У меня муж тоже похудел сильно, пропадал вечно, обманывал, трубки не брал, хотела уже с ним разводиться и он признался что нюхает соль . От неё тоже бывают галюны, не ест и не спит сутками. Спит только когда отходняк
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Может это соль? У меня муж тоже похудел сильно, пропадал вечно, обманывал, трубки не брал, хотела уже с ним разводиться и он признался что нюхает соль . От неё тоже бывают галюны, не ест и не спит сутками. Спит только когда отходняк
Вообщем сейчас ситуация такова вчера все таки пришел домой согласился на наркушку. Пошел мыться..запах стоял ужас.ноги быди все мокрые, аж как в кипятке держали как будто распаренные.. носки, кроссовки просто выжимать можно..помылся, вчера говорили..он то согласен ложится, говортт почему вы меня раньше не клали? То , наоборот, говорит я еще подумаю.вообщем я условие ему поставила или мы с утра завтра едем в стационар, или он лишается всех прав и идет на все четыре.с утра сегодня встал поел торт, конфеты, сок, вообщем все сладкое что было дома.. и опять в спячку. В карманах нашла сигареты отррванные до бычка как бы..и несколько зажигалок.и он опять же не признается что это соль.говтрит гашиш.
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Так уважаемая, если у вас больше ко мне нет вопросов, то ваш покорный слуга может быть свободен??
мне нужно собираться на пробежку...
Здравствуйте!вы вчера были правы.прошел час и он пришел с опущенной головой , согласный на наркушку.вообщем я в предыдущем сообщении написала все
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Хочу добавить.сейчас в другой куртке нашла еще у него клейкую белую ленту типа скотча.интересно это имеет отношение к употреблению?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хочу добавить.сейчас в другой куртке нашла еще у него клейкую белую ленту типа скотча.интересно это имеет отношение к употреблению?
пфффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!е.б.а.т.ь. еще какое отношение!!!!это лента от закладки, а значит он продолжает травиться...изолентой заворачивают зиппакетики а в них наркота!!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вообщем сейчас ситуация такова вчера все таки пришел домой согласился на наркушку. Пошел мыться..запах стоял ужас.ноги быди все мокрые, аж как в кипятке держали как будто распаренные.. носки, кроссовки просто выжимать можно..помылся, вчера говорили..он то согласен ложится, говортт почему вы меня раньше не клали? То , наоборот, говорит я еще подумаю.вообщем я условие ему поставила или мы с утра завтра едем в стационар, или он лишается всех прав и идет на все четыре.с утра сегодня встал поел торт, конфеты, сок, вообщем все сладкое что было дома.. и опять в спячку. В карманах нашла сигареты отррванные до бычка как бы..и несколько зажигалок.и он опять же не признается что это соль.говтрит гашиш.
п.и.з.д.у.н. он ссыкло!!!!дожимайте его, прям конкретно!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Здравствуйте!вы вчера были правы.прошел час и он пришел с опущенной головой , согласный на наркушку.вообщем я в предыдущем сообщении написала все
к сожаления я очень часто оказываюсь прав!!((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
пфффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!е.б.а.т.ь. еще какое отношение!!!!это лента от закладки, а значит он продолжает травиться...изолентой заворачивают зиппакетики а в них наркота!!!!!
Она была в рулоне...то есть он распространяет их чтоли?????
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Она была в рулоне...то есть он распространяет их чтоли?????
ну б.л.я.т.ь если он не электрик, то скорее всего он закладчик!!(((а это значит, что скоро его закроют!!!их все закрывают, на то они и нужны!!
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Да, он закладчик, как и все 99% нарков.
Так вы были в наркологии?
У нас в городе прием только по будням.поэтому жду утра.но сейчас он опять каждые 10 минут выходить покурить в подьезд.думаю опять закидывается.не знаю что утром будет.если не согласится лечиться я поняла что не справлюсь одна с грудным ребенком на руках..просто физически не справлюсь..
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
ну б.л.я.т.ь если он не электрик, то скорее всего он закладчик!!(((а это значит, что скоро его закроют!!!их все закрывают, на то они и нужны!!
Ну это все прям, дебил.имея статью за наркоту опять на те же грабли..по ходу мой случай - это идейный наркоман..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну это все прям, дебил.имея статью за наркоту опять на те же грабли
так это же субкультура))))у него мозгов не хватит этого понять, и тем более он ни.х.у.я больше не умеет...твой случай я думаю, это если он сейчас не завяжет, а он врятли завяжет, то послать его на х.у.й
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну это все прям, дебил.имея статью за наркоту опять на те же грабли..по ходу мой случай - это идейный наркоман..
Пока бегает в подьезд, телефон проверьте, инфу ценную перекиньте на свой телефон, ту которой ментами можно запугивать.
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
так это же субкультура))))у него мозгов не хватит этого понять, и тем более он ни.х.у.я больше не умеет...твой случай я думаю, это если он сейчас не завяжет, а он врятли завяжет, то послать его на х.у.й
Думаю да... я перечитала 200 статей уже.. но увидев его тупую рожу я поняла что вряд ли он что поймет
..щас дунул видать зашел и говорит- я поеду завтра в наркушку.но это только ради сына...приход чтоль словил, прям сама доброта.
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Пока бегает в подьезд, телефон проверьте, инфу ценную перекиньте на свой телефон, ту которой ментами можно запугивать.
Так он с телефоном бегает.. а когда дома оставлял 300 паролей везде..он в своем телеграмме живет
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Думаю да... я перечитала 200 статей уже.. но увидев его тупую рожу я поняла что вряд ли он что поймет
..щас дунул видать зашел и говорит- я поеду завтра в наркушку.но это только ради сына...приход чтоль словил, прям сама доброта.
х.у.й.н.я это все и дешевые понты, типа ради сына, ради тебя....он сам ничего не умеет и не желает прилагать усилий чтобы учиться, поэтому обязательно примется за старое!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489