Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Господи Маруся, с вами невозможно общаться)) Вы все время преукрашиваете информацию и выставляете её так как вам нужно, причем я заметил это за вами очень давно еще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А разве не вы писали что если нар будет брасать не прпвильно, то тяга у него не уйдет?
Неправильно, это, если ваще не знать физиологии. А ты её знаешь. Поэтому, если бы бросил, то тяга бы ушла, никуда бы не делась она.
Поэтому, все твои "ошибки", которые ты тут рассказывешь, это все - придумки по ходу пьесы... Таких ошибок не бывает у того, кто все прочел и уяснил.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да, ваще ниче наркоманского, конечно)))
Все нормальные люди такое плетут, да...
А вы не думали что я может быть к сексу отношусь иначе совершенно? Намного более легче чем вы, и те вещи которые покажутся для вас страшными и запретными для меня будут вполне естественны и нормальными
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А вы не думали что я может быть к сексу отношусь иначе совершенно? Намного более легче чем вы, и те вещи которые покажутся для вас страшными и запретными для меня будут вполне естественны и нормальными
Иди расскажи это Люсе...))) Она поржет про убеждения...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Летал, ты не бросал даже на месяц. И не надо мне лепить горбатого. Даже через месяц уже мышление другое становится.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Неправильно, это, если ваще не знать физиологии. А ты её знаешь. Поэтому, если бы бросил, то тяга бы ушла, никуда бы не делась она.
Поэтому, все твои "ошибки", которые ты тут рассказывешь, это все - придумки по ходу пьесы... Таких ошибок не бывает у того, кто все прочел и уяснил.
Я знаю физиологию, но при этом я нормально, без негатива отношусь к шишкам и психоте, переодически общался с друзьями на эту тему и иногда было желание покурить или закинуться маркой. Все это могло спровоцировать тягу, так как я дразнил себя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ты не смог бросить, дорогуша. Именно поэтому тебе кажется, что чето не то в инфе и какие-то тут ошибки...
А я тебе ещё раз повторяю: можешь знать че угодно, но остановиться смогут только единицы, тут нужна воля большая. А ты не смог остановится и в этом нет ничего удивительного... И об этом написано: не рассчитывайте на себя, вам нужен тот, кто вас будет контролировать физически...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, ты не бросал даже на месяц. И не надо мне лепить горбатого. Даже через месяц уже мышление другое становится.
Да так и было. А еще я специально для вас подпись сделал, как только вам будет хотеться "правды", взгляните на нее, я старался
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ладно Маруся, закончим этот бессмысленный диалог, спасибо за все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
вам нужен тот, кто вас будет контролировать физически...
И только через месяца три под контролем нарик начнет рассуждать по-человечески полностью... Иногда чуть раньше, но все равно, контроль нужен
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Все это могло спровоцировать тягу, так как я дразнил себя
Не плети херни, ради Христа... Общался он с нарами и не употреблял))) Глупость такая, просто бред...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Не плети херни, ради Христа... Общался он с нарами и не употреблял))) Глупость такая, просто бред...
У меня друзья с которыми я общался на эти темы не употребляют, я же писал об этом, употребляли давно, но потом я всех напугал и сейчас не кто не долбит, вы как жопой читаете то что я пишу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
У меня друзья с которыми я общался на эти темы не употребляют, я же писал об этом, употребляли давно, но потом я всех напугал и сейчас не кто не долбит, вы как жопой читаете то что я пишу
Ещё чудастей поворот)))) Не употребляют, зато сидят все дружно и говорят про марки и шишки)))
Но срыв случился почему-то амфетаминовый)
Летал... Приходи трезвый, я тебя прошу) Это слушать уже невыносимо.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ещё чудастей поворот)))) Не употребляют, зато сидят все дружно и говорят про марки и шишки)))
Но срыв случился почему-то амфетаминовый)
Летал... Приходит трезвый, я тебя прошу) Это слушать уже невыносимо.
Ну так потому что зависимость кроеться не в шишках, мозг привык к ощущениям сильнее и приятнее, ему уже просто шишек недостаточно. Вы же как специалист прекрасно это знаете! Зачем сейчас херню пишите?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну так потому что зависимость кроеться не в шишках, мозг привык к ощущениям сильнее и приятнее, ему уже просто шишек недостаточно. Вы же как специалист прекрасно это знаете! Зачем сейчас херню пишите?
Ну что ты плетешь-то, а?)) Накроил куски инфы и вывел логику какую-то несуразную... Бред крепчает...
Так будет, если курить шишки. А ты же их не курил, да?) Ты же о них просто говорил с бывшими нарами, которые испугались твоих рассказов о вреде наркоты?)))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну что ты плетешь-то, а?)) Накроил куски инфы и вывел логику какую-то несуразную... Бред крепчает...
Так будет, если курить шишки. А ты же их не курил, да?) Ты же о них просто говорил с бывшими нарами, которые испугались твоих рассказов о вреде наркоты?)))
Да так и было, непойму стеба вашего, вы думаете что человек не может взять и сорваться сразу на амф? Ему обязательно надо шишек покурить перед этим или что?))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну так потому что зависимость кроеться не в шишках, мозг привык к ощущениям сильнее и приятнее, ему уже просто шишек недостаточно. Вы же как специалист прекрасно это знаете! Зачем сейчас херню пишите?
Ой,какая ж чухня. Ну,правда,протрезвей. Зачем тут писать эту хрень? Ты палишься жёстко,пирожочек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да так и было, непойму стеба вашего, вы думаете что человек не может взять и сорваться сразу на амф? Ему обязательно надо шишек покурить перед этим или что?))
Мы не думаем, а знаем, что человек от разговоров про шишки не сорвется точно))) Тем более, со сроком трезвости 4 месяца)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да так и было, непойму стеба вашего, вы думаете что человек не может взять и сорваться сразу на амф? Ему обязательно надо шишек покурить перед этим или что?))
Какие шишки)))))))) успокойся уже со своими шишками ))))) ой ,блин ,я просто под столом :Rofl:
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну что ты плетешь-то, а?)) Накроил куски инфы и вывел логику какую-то несуразную... Бред крепчает...
Так будет, если курить шишки. А ты же их не курил, да?) Ты же о них просто говорил с бывшими нарами, которые испугались твоих рассказов о вреде наркоты?)))
Хотите сказать это не так, что мозг привык к ощущения сильнее? Это же очевидно даже тупому барану