Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Так зачем ему сидеть,читать. Ему публика нужна,а работать над собой-нееее.Ну ,правда ведь ,клоун же. Не видно для чего он пришёл? Плевать он хотел на советы ваши,перед кем распинаться-то? Самодовольный и реально неприятный тип. Вчера его параноило-уйдите с моей ветки,я тут буду писать своё. Все ушли и чё? Пошёл искать Марусю,чтоб доказывать ей,что она психанула от недостатка никотина.

)) ну сам выбор сделает в пользу оптимальную!
Быть или не быть...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Это кто из пользователей делал, в какой теме?
Интересненько...
Он с тобой стал общаться? Нет. Вот ты его вроде поддержала. Тут возможно и не в наркоте дело,а просто человек такой с гнильцой
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Это кто из пользователей делал, в какой теме?
Интересненько...
Не знаю как тема называлась, но там был молодой паренек лет 18, его мама заставила зайти на форум
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Так зачем ему сидеть,читать. Ему публика нужна,а работать над собой-нееее.Ну ,правда ведь ,клоун же. Не видно для чего он пришёл? Плевать он хотел на советы ваши,перед кем распинаться-то? Самодовольный и реально неприятный тип. Вчера его параноило-уйдите с моей ветки,я тут буду писать своё. Все ушли и чё? Пошёл искать Марусю,чтоб доказывать ей,что она психанула от недостатка никотина.
Статьи все давно уже прочитанны под амфетамином
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я не прослеживаю смысл цирка че та?
Форумчан порадовать че шо?
Смысл цирка в том, что по нормальному не получаеться, надоело мне распинаться, что то доказывать
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Смысл цирка в том, что по нормальному не получаеться, надоело мне распинаться, что то доказывать

Да зачем ты кому то доказывать что то хочешь? Кто требует?
Тут себе только можно доказать, остальные только похвалят если че)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да зачем ты кому то доказывать что то хочешь? Кто требует?
Тут себе только можно доказать, остальные только похвалят если че)
Мне помощь нужна реальная, у меня проблема я не знаю что делать, хотел обсудить это с Марусей, может она бы подсказала мне и наставила на путь истинный, но для этого ей нужно доказать что я не употреблял и действительно хотел бросить, потому что так помогать она отказывается
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Летал давай уже завязывай воду лить.
Ты же понимаешь что нарком быть недостойно жизни!
Если ты перестал употреблять, дак это победа!!!
А если нет, то береги себя...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Мне помощь нужна реальная, у меня проблема я не знаю что делать, хотел обсудить это с Марусей, может она бы подсказала мне и наставила на путь истинный, но для этого ей нужно доказать что я не употреблял и действительно хотел бросить, потому что так помогать она отказывается
Вообще-то, ты на мои рекомендации болт кладешь изначально. Ты сам все знаешь и приходишь мне рассказать про успехи, при этом игноришь то, что я тебе говорю.
И так было уже мильен раз. И шишки ты куришь, и пивас бухаешь, и вместо книжек и развития мозга ты играл в игры, и на встречи с нарами ходил(это, даже, если поверить, что ты хоть немного побыл трезвый).
А я в твою трезвость не верю, так как, ты нес херню всегда наркоманскую
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Мне помощь нужна реальная, у меня проблема я не знаю что делать, хотел обсудить это с Марусей, может она бы подсказала мне и наставила на путь истинный, но для этого ей нужно доказать что я не употреблял и действительно хотел бросить, потому что так помогать она отказывается

Помощь?
Дак кто против то?
Метод сначала только зачморить а уж потом погладить никто не отменял))
Обратись по человечи, без понтов и выводов, и будет тебе счастье!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал давай уже завязывай воду лить.
Ты же понимаешь что нарком быть недостойно жизни!
Если ты перестал употреблять, дак это победа!!!
А если нет, то береги себя...
Я перестал употреблять, но потом сорвался. Хотел обсудить кое что, уточнить
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Я перестал употреблять, но потом сорвался. Хотел обсудить кое что, уточнить
Я могу помочь... Сам раньше тоже скрывался.
Знаю почему срывался, зачем скрывался...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вообще-то, ты на мои рекомендации болт кладешь изначально. Ты сам все знаешь и приходишь мне рассказать про успехи, при этом игноришь то, что я тебе говорю.
И так было уже мильен раз. И шишки ты куришь, и пивас бухаешь, и вместо книжек и развития мозга ты играл в игры, и на встречи с нарами ходил(это, даже, если поверить, что ты хоть немного побыл трезвый).
А я в твою трезвость не верю, так как, ты нес херню всегда наркоманскую
Я старался всем советам вашим следовать, да с девочкой я увидился один раз (и то вообще не с ней видился) и на этом все, да пиво я пил но потом как сорвался через месяц из за этого я бросил полностью (на море только выпил и все), в остальном всегда прислушивался к вам, статьи все прочитал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я старался всем советам вашим следовать, да с девочкой я увидился один раз (и то вообще не с ней видился) и на этом все, да пиво я пил но потом как сорвался через месяц из за этого я бросил полностью (на море только выпил и все), в остальном всегда прислушивался к вам, статьи все прочитал...
В чем прислушивался?) Ни в чем ваще. И в игры залипал, и лечится продолжал усиленно и всякие там тренинги изучал, когда я говорила, что прекрати это делать... Это все - ниточки.
И статьи ты читал краем глаза и обнюханный. И шмаль курил все время.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А наркоманскую херню я нес, мне кажется потому что у меня убеждения некоторые остались наркоманские от которых я хочу избавиться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А наркоманскую херню я нес, мне кажется потому что у меня убеждения некоторые остались наркоманские от которых я хочу избавиться
Хрень не мели. Не остается таких убеждений у трезвых. И не ссы в глаза уже, не ври.
Ни один протрезвевший наркоман такой ахинеи не несет.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
В чем прислушивался?) Ни в чем ваще. И в игры залипал, и лечится продолжал усиленно и всякие там тренинги изучал, когда я говорила, что прекрати это делать... Это все - ниточки.
И статьи ты читал краем глаза и обнюханный. И шмаль курил все время.
Ну это уже какие то дикие приувеличения пошли))) Шмаль нет, только чистый героин
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Хрень не мели. Не остается таких убеждений у трезвых. И не ссы в глаза уже, не ври.
Ни один протрезвевший наркоман такой ахинеи не несет.
Конечно, потому что я обманывал вас и на самом деле долбил