Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну как бы ветка моя, а вы мне не верите, так и идите на.*** пожалуйста с моей ветки) Зачем тут сидеть я не пойму?))
Зачем тебе тут сидеть на форуме бросивших,я ,например тоже не пойму. И что дальше?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
О все подъехали права модератора))
А почему бы нет? Почему мы должны терпеть тут оскорбления и брехню?
По какому праву ты лазиешь сюда и брешешь? Мозги всем засираешь ересью?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ты че тут разорался и раскомандовался то?
Держи субординацию. Че психуешь что тебе не верят? Добиваешься чтоб тему твою Маруся под гооячую руку удалила?
Ну тогда кто поверит что ты захотел завязать то?
Да психую, бесит пиз.дец когда не верят в правду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Зачем тебе тут сидеть на форуме бросивших,я ,например тоже не пойму. И что дальше?
Нет смысла никакого. Есть форум Мотылек - туда и направляйся. И там расскажи про тяги.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А почему бы нет? Почему мы должны терпеть тут оскорбления и брехню?
По какому праву ты лазиешь сюда и брешешь? Мозги всем засираешь ересью?
Во первых я изначально общался нормально и вежливо, это вы вылили на меня кучу дерьма, так что теперь я имею права сделать тоже самое
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Во первых я изначально общался нормально и вежливо, это вы вылили на меня кучу дерьма, так что теперь я имею права сделать тоже самое
Мы не дерь.мо на тебя выливаем, а говорим то, что видим. Ты несешь - ересь.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Зачем тебе тут сидеть на форуме бросивших,я ,например тоже не пойму. И что дальше?
Затем что вы можете свалить с моей темы раз вы не верите мне и больше сюда не когда не заходить, а я буду спокойненько вести для себя отчет, как вам? Мне вот нравится очень
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Да психую, бесит пиз.дец когда не верят в правду
Ты зайди в ту майскую тему,на которую Луковка сослалась и в шапке темы отредактируй где Марусины тезисы а где того критика. Невозможно же читать . начала и не понимаю где кто пишет. Цветом хоть выдели.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Затем что вы можете свалить с моей темы раз вы не верите мне и больше сюда не когда не заходить, а я буду спокойненько вести для себя отчет, как вам? Мне вот нравится очень
Твой отчет - недостоверный, Летал. Ты уже вел отчет и в нем молол то, чего не бывает у бросающих.
И зачем тут такие отчеты, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Есть форумы для действующих наров, там описываются трипы и ощущения... Почему бы не сидеть там и не писать?
Нет, надо врать тут зачем-то...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Маруся в вас я огорчился окончательно и уже смирился с тем что помощи от вас больше не получу, очень бы хотелось на этом и закончить, давайте разойдемся по хорошему. Пожалуйста не заходите ко мне больше на ветку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Твой отчет - недостоверный, Летал. Ты уже вел отчет и в нем молол то, чего не бывает у бросающих.
И зачем тут такие отчеты, а?
Отчет, блин) 4 месяца он сидел и играл в игры, ептыть. В 24 года. А потом он взял и сорвался, тяга проснулась))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
помощи от вас больше не получу
Конечно не получишь. Ты забивал хер на мои советы и делал все наоборот, потому так и не вышло бросить, даже на 1 месяц, не то, что на 4
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Есть форумы для действующих наров, там описываются трипы и ощущения... Почему бы не сидеть там и не писать?
Нет, надо врать тут зачем-то...
А я еще раз говорю вам, что вы человек и тоже можете ошибаться и на самом деле я не вру, не верите не надо, я устал что то доказывать. Вот был бы я действующим наром, я бы обязательно писал бы на таком форуме
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Отчет, блин) 4 месяца он сидел и играл в игры, ептыть. В 24 года. А потом он взял и сорвался, тяга проснулась))))
Шикос вы его даже не прочитали))) Маруся просто лучшая)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
А я еще раз говорю вам, что вы человек и тоже можете ошибаться и на самом деле я не вру, не верите не надо, я устал что то доказывать. Вот был бы я действующим наром, я бы обязательно писал бы на таком форуме
Иди почитай ветку Джолли... Иди, иди... Может настигнет инсайт, наскоько эта ложь бросается в глаза.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Маруся в вас я огорчился окончательно и уже смирился с тем что помощи от вас больше не получу, очень бы хотелось на этом и закончить, давайте разойдемся по хорошему. Пожалуйста не заходите ко мне больше на ветку
Ну сиди пиши , чё ты психуешь то так.? Параноит? Не заходите,ко мне .да щас. Вся история пока твоя на описание твоих ощущений от наркоты тянет,поэтому и говорят ,что не для этого форума. Тут люди бРОСАЮТ!!!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вы думаете что у всех людей мысли будут идти одинаково в моменты бросания, но вы ошибаетесь, все люди разные у всех разные ситуации происходили с наркотиками и разные убеждения насчет них, не бывает так что всегда будет идти по вашему ГОСТУ который вы сами придумали для себя. Я устал что то доказывать вам, поэтому я просто смирюсь и забью на эту ситуацию
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Вы думаете что у всех людей мысли будут идти одинаково в моменты бросания, но вы ошибаетесь, все люди разные у всех разные ситуации происходили с наркотиками и разные убеждения насчет них, не бывает так что всегда будет идти по вашему ГОСТУ который вы сами придумали для себя. Я устал что то доказывать вам, поэтому я просто смирюсь и забью на эту ситуацию
Ой, фсе... А это ваще, типичный вой действующих наров...
Да любой бросивший в харю тебе плюнет и скажет - да, *****, одинаковые мы все, как клоны. Только торчок действующий этого не догоняет.