Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ага.у нас тут есть ребята,которые реально не хотят употреблять и по их рассуждениям это видно,а есть такие которые голову е.б.у.т тут просто ,как ты,Джолли ,Антон из Саратова. И по вам заметно,что не х.у.а вы не собираетесь бросать.
Просто я понял что хочу бросить раньше чем убил свою жизнь, поэтому может так казаться, мне тяжелее отказаться от наркотиков они не принесли мне еще пока столько страданий как другим людям
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Печально это все Маруся, придеться дальше мне как то справляться самому...
Не дави на жалость. Манипуляция типичная наркоманская. А говоришь ты другой)))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ой, фсё... Поддерживать можно того, кто не врет.
Пиз.дато))) Самое забавное что доказать вам не как я не могу что не вру и поэтому на всегда теперь буду вруном, заеб.ись)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Просто я понял что хочу бросить раньше чем у.бил свою жизнь, поэтому может так казаться, мне тяжелее отказаться от наркотиков они не принесли мне еще пока столько страданий как другим людям
Ебануться. Одно и тоже он поет 4 месяца. У тя крыша поехала уже. Ты полностью неадекватный.
Поэтому, попрошу тут больше не появляться, пока не протрезвеешь окончательно.
Тошнит уже от заевшей пластинки твоей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Пиз.дато))) Самое забавное что доказать вам не как я не могу что не вру и поэтому на всегда теперь буду вруном, заеб.ись)))
Ну и? Долго ещё идиотничать будешь?
Не доказывай. Просто исчезни с глаз моих.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вообще эта ветка моя, так что вы уходите с глаз моих)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Просто я понял что хочу бросить раньше чем у.бил свою жизнь, поэтому может так казаться, мне тяжелее отказаться от наркотиков они не принесли мне еще пока столько страданий как другим людям
Ну теперь "дно" приплетаешь. Причем здесь это. Не плети
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Жизнь он не убил... Клоун. А ты кто в этой жизни-то? Ноль без палочки... Нищеброд и торчок, без денег, машины, работы, жилья своего... Чмошник обыкновенный ты...
Ещё и с депрами жуткими, от которых не знал, как избавиться.
Но он все равно приходит и встегивает, что он ниче не потерял)))
Конечно не потерял, потому что ты ни хера и не имел, потому что торчок с юности...
Он сюда приходит и рассказывает про наркоманские ебли под скоростями и встрегивает, шо это он трезвый такое придумывает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Хотя и мне нет смысла больше заходить, раз поддержки и помощи нет, есть только один негатив. Но все равно я может быть зайду
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Хотя и мне нет смысла больше заходить, раз поддержки и помощи нет, есть только один негатив. Но все равно я может быть зайду
Ага.через месяц. Чисто случайно,что б сказать что мы все ошибались и у тебя всё хорошо. Можешь не трудится ))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ага.через месяц. Чисто случайно,что б сказать что мы все ошибались и у тебя всё хорошо. Можешь не трудится ))))
Вы и не заходите, эта ветка для меня в первую очередь, мне нужно где то вести отчет, поэтому я скорее всего буду тут писать, а еще у меня счетчик тут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Вы и не заходите, эта ветка для меня в первую очередь, мне нужно где то вести отчет, поэтому я скорее всего буду тут писать, а еще у меня счетчик тут.
Ладно,давай, мне рассказывай, я доверчивая и спокойная. К Марусе не лезь пока, она сама борется с зависимостью своей. А я спокойна как удав. Читал мое сообщение ей про игры твои?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ладно,давай, мне рассказывай, я доверчивая и спокойная. К Марусе не лезь пока, она сама борется с зависимостью своей. А я спокойна как удав. Читал мое сообщение ей про игры твои?
Хорошо, только давай потом, у меня настроение испортилось очень сильно из за всего этого
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ладно,давай, мне рассказывай, я доверчивая и спокойная. К Марусе не лезь пока, она сама борется с зависимостью своей. А я спокойна как удав. Читал мое сообщение ей про игры твои?
Материнский инстинкт проснулся?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Хорошо, только давай потом, у меня настроение испортилось очень сильно из за всего этого
Расскажи про свою работу то. Где, кем, сколько и т.п. чем нравится?