Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Пообщаемся завтра, я спать
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Самое дерьмовое в этой ситуации что из за ноотропов я хорошо восстановился и наркота взяла меня очень сильно, как в первый раз и так же очень сильно ушатала организм. На следующий день после трипа я просто афигел от того как села моя память, пропала ясность сознания, как хренова у меня стал работать и тормозить мозг, я словно в тумане, попал в какой то безэмоциональный мир, такой сильный контраст ощущаю после нормальной трезвой жизни, что я просто фигею и не представляю как я в похожем состояни жил раньше, просто какая то жесть... Как будто у меня забрали 50% моего восприятия мира. Я в полной степени сейчас прочувствовал тот мультик который отражает суть наркомании
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Неправда, была цель бросить на всегда, была, как же без неё? Я стараюсь мысли позитивно и считаю что 4-ре месяца это все же успех иначе, можно идти вешаться или долбить дальше если думать что все конец
Да вот так! Не готов ты был от наркоты отказаться навсегда.не зашло как то в мозг твой,зачем ты считал так дни усердно,убивал время в играх,ага перетерпел 90 дней, теперь я не захочу больше? И сны снились,что употребляешь,это правильно было.мозг стирал мысли о наркотиках,а ты присек их. побег этот ещё в другую,игровую реальность,вот ничем не помог он тебе,что не говори. А чё сразу вешаться или долбить дальше? Нет вариантов,да? Ещё психушка есть,если после очередного Трипа крыша не вернётся.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Самое дерьмовое в этой ситуации что из за ноотропов я хорошо восстановился и наркота взяла меня очень сильно, как в первый раз и так же очень сильно ушатала организм. На следующий день после трипа я просто афигел от того как села моя память, пропала ясность сознания, как хренова у меня стал работать и тормозить мозг, я словно в тумане, попал в какой то безэмоциональный мир, такой сильный контраст ощущаю после нормальной трезвой жизни, что я просто фигею и не представляю как я в похожем состояни жил раньше, просто какая то жесть... Как будто у меня забрали 50% моего восприятия мира. Я в полной степени сейчас прочувствовал тот мультик который отражает суть наркомании
Ноотропы-это же вроде лекарства с недоказанной эффективностью. Ну может они и помогают как то,но не факт.Думаю и без них твой мозг восстановился бы за 4 месяца и контраст был бы в любом случае!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Не было цели бросить навсегда,Летал.
Была цель поставить рекорд, что ты и считаешь сейчас успехом.
А это не успех, это провал.
Навсегда это навсегда. И музыка и общение с нарами должно было бы стать противным до отвращения, а этого не произошло .
Да не бросал он на 4 месяца. Или я не отличу рассуждения трезвого от наркоманских? Он сколько раз приходил - столько раз плел ересь.
И при этом доказывал, что он трезвый.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
И отчет его - брехня дикая. Прям тяги его мучали 4 месяца... Кому ты ******* и на ***??? Или тут наркоманов нет, которые бросают?
Тяги его одолевали. Не ври, терпеть не могу брехунов. Ты с Джолли одного типа. Ссыте в глаза и говорите, что Божья роса...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Меня вот эти уроды уже бесят просто... Не мог бросить, дебил ты - признайся. Но не пытайся исказить историю, не ври...
О каких тягах после 4-х месяцев ты плетешь??? Шо ты мелешь, дурень???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ты ни разу не приходил сюда с трезвым мышлением. Ни одного. Все время молол какой-то дебилизм дикий... Все время метания и затеи нарка после "бросания" сроком три дня...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
То ты мне присылал "письма друга" с ахинеей, ща ты оспариваешь то, что рефлекс полностью через 3 месяца исчезает... У тебя, уникума, тяга увеличилась, видите ли...
Шо ты мелешь??? Ты у.ебок брехливый...
Не беси меня и исчезни отсюда. Видеть тебя не хочу. Я терпеть не могу лживых наров твоего типа.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Самое дерьмовое в этой ситуации что из за ноотропов я хорошо восстановился и наркота взяла меня очень сильно, как в первый раз и так же очень сильно ушатала организм. На следующий день после трипа я просто афигел от того как села моя память, пропала ясность сознания, как хренова у меня стал работать и тормозить мозг, я словно в тумане, попал в какой то безэмоциональный мир, такой сильный контраст ощущаю после нормальной трезвой жизни, что я просто фигею и не представляю как я в похожем состояни жил раньше, просто какая то жесть... Как будто у меня забрали 50% моего восприятия мира. Я в полной степени сейчас прочувствовал тот мультик который отражает суть наркомании
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Меня вот эти уроды уже бесят просто... Не мог бросить, дебил ты - признайся. Но не пытайся исказить историю, не ври...
О каких тягах после 4-х месяцев ты плетешь??? Шо ты мелешь, дурень???
)))))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Да не бросал он на 4 месяца. Или я не отличу рассуждения трезвого от наркоманских? Он сколько раз приходил - столько раз плел ересь.
И при этом доказывал, что он трезвый.
Думаешь?
А не может быть такого что наркотическую зависимость просто сменил на игровую?
Те же самые эндорфины вырабатывались,рецепторы свои теребил постоянно, вместо того чтобы учиться новые нейронные связи строить, но игрой нельзя было достичь все равно того эффекта что с наркотиками, было мало.
Вот и тяги усиливались и взяли верх.
Читать статьи читал, но не было работы с собой,все в пустую. Игра на время стала помогать, ага, ну их нафиг эти статьи, способ нашел вообще классный, сидеть и играть,никаких усилий над собой.
А это просто была замена наркоты,смещение,но не бросание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Фу, ну уже до блевоты, чесслово... Это типаж такой, вот тупо приходят, чтобы ссать в глаза и дружить. Родной брат Джолли...
Ну животные невменяемые и всё... И главное, тупо уверены, что так они врут правдоподобно, что никто не догадывается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Думаешь?
А не может быть такого что наркотическую зависимость просто сменил на игровую?
Те же самые эндорфины вырабатывались,рецепторы свои теребил постоянно, вместо того чтобы учиться новые нейронные связи строить, но игрой нельзя было достичь все равно того эффекта что с наркотиками, было мало.
Вот и тяги усиливались и взяли верх.
Читать статьи читал, но не было работы с собой,все в пустую. Игра на время стала помогать, ага, ну их нафиг эти статьи, способ нашел вообще классные, сидеть и играть.
А это просто была замена наркоты,смещение,но не бросание.
Нет, не могло. ****** он просто, как дышит.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Нет, не могло. ****** он просто, как дышит.
Я вот всю не осилила его тему,но логики и понимания,не заметила в рассуждениях. А этот трактат нетрезвый вообще ахинея,конечно. Ну и вывод его : торчать или сдохнуть. Оправдание своего употребления итог всех его рассуждений
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Я вот всю не осилила его тему,но логики и понимания,не заметила в рассуждениях. А этот трактат нетрезвый вообще ахинея,конечно. Ну и вывод его : торчать или сдохнуть. Оправдание своего употребления итог всех его рассуждений
Да и ваще, запизделся уже до одурения. Типа, тяги прошли полностью, а потом появились)))
Ты дебил, Летал или шо???? С физиологией не поспоришь и такого не бывает ваще, что ты рассказываешь.
А вот его перл, где он оспаривал инфу, при этом косил под друга: Сомнения насчёт достоверности инфы с сайта .инфо
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да и ваще, запизделся уже до одурения. Типа, тяги прошли полностью, а потом появились)))
Ты дебил, Летал или шо???? С физиологией не поспоришь и такого не бывает ваще, что ты рассказываешь.
А вот его перл, где он оспаривал инфу, при этом косил под друга: Сомнения насчёт достоверности инфы с сайта .инфо
Ахаха. Ахахахаха.Ахахахахахахахаха.АХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ахаха. Ахахахаха.Ахахахахахахахаха.АХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!
Та достали уже, реально... Я таких грамотеев как он и Джолли ни дня тут больше держать не буду. И реально же думают, шо всех *******...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
На самом деле молочный брат Джоллика

Та достали уже, реально... Я таких грамотеев как он и Джолли ни дня тут больше держать не буду. И реально же думают, шо всех *******...