Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Это называется был план. Ну вот как есть
Обычно наркоманы же теряются во времени .
Тут что то странное. Всю тему долго перечитывать. Но ощущение что не хочеит летал бросать совсем.
И это просто трип- дневник.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Обычно наркоманы же теряются во времени .
Тут что то странное. Всю тему долго перечитывать. Но ощущение что не хочеит летал бросать совсем.
И это просто трип- дневник.
Он так и не понял что психоделики его вернут к употреблению.Может для кого-то это и "безобидно" закинуться маркой или ЛСД разок,но не в его случае. Не дошло... Ну почитаем как дело было...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Он так и не понял что психоделики его вернут к употреблению.Может для кого-то это и "безобидно" закинуться маркой или ЛСД разок,но не в его случае. Не дошло... Ну почитаем как дело было...
А они и есть употребление.
То есть он их не бросал а что то другое, их оставляя?)))) ну....этоине бросание)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Мое мышление наврятли стопроцентно поменяется так как вам нужно, потому что у меня немного другая ситуация с наркотиками по сравнению с другими людьми которые пришли на этот форум.
Ну вот так.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А они и есть употребление.
То есть он их не бросал а что то другое, их оставляя?)))) ну....этоине бросание)
Так вот и ждём с. Там амф и психоделики.с амфа соскочить хотел,а психоделики не видел необходимости бросить .надеюсь ничего не переврала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Так вот и ждём с. Там амф и психоделики.с амфа соскочить хотел,а психоделики не видел необходимости бросить .надеюсь ничего не переврала
А, точно,вспомнила.
Что то длинное послание Летал наш пишет...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Может спать ушёл уже? Пойду тоже ... Всё равно не осилить уже сегодня такое чтиво длинное...:Boredom:
Даааа....как бы форум не завис от трактата,заинтриговал. Глаза уже слипаются, ждать. Тоже скоро байки надо.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я сорвался... Очень хренова конечно, но я стараюсь не унывать и подбадривать себя себя мыслями что у меня в итоге все получится

Отчет за последние 4 месяца моей трезвой жизни:

Первый месяц)
Все было максимально плохо, тяга к наркотикам была постоянная и очень сильная, я думал о том что бы въе.бать почти каждый день, бывало по несколько раз на день, постоянно снились сны о том как я употребляю. Первый месяц дался мне очень тяжело я и сам сейчас не понимаю как мне удалось продержаться, наверное мне очень сильно помогала вера в новые знания которые дал мне этот сайт и форум, вера в то что я смогу бросить

Второй месяц) Начал пить крутые ноотропы, которые восстанавливают мозг и нервную систему, решил попробовать уйти в виртуальную реальность (Компьютерную ММОРПГ Игру) что бы быстрее пережить эти первые 90 дней (по истечении которых должна была значительно уменьшиться тяга и поблекнуть воспоминания о приятных моментах с наркотиками). К середине второго месяца у меня уже были хорошие результаты, уменьшилась тяга, намного реже стал думать о наркоте и так же реже стали сниться сны.

Третий месяц) Я полностью ушел из реального мира и постоянно нахожусь в виртуальном, из за этого у меня нет каких любо других мыслей кроме как о игре, соответственно наркотиках я практически перестал думать вообще. У меня почти полностью пропала тяга, от нее осталось что то едва уловимое и легко отгоняемое, наркосны полностью перестали сниться. Это была победа, я был очень рад таким позитивным изменениям и валил такой быстрый успех на хорошие ноотропы (на самом деле ключ к таким изменениям находился не в ноотронах, а в игре в которую я был погружен). К концу месяца поехал отдохнуть на море, шикарно там провел время, приехал загорелый, свежий, готовый действовать, икать работу и заниматься реальной жизнью (как мне тогда казалось).

Четвертый месяц) Когда я приехал с моря, меня с ходу одалела по полной программе, моя хроническая болезнь (слабость, сонливость, рассеянность, расфокусировка зрения, туман в голове). Я начал искать работу, но мое состояние вгоняло меня в сильную депрессию, потому что я понимал что не смогу устроиться на нормальное место, так как работоспособность в пики моей болезни очень сильно понижается, особенно тяжело даётся интеллектуальная деятельность (у меня состояние как будто пьяный). Все это меня очень расстраивало, работу я искал две недели и за этот период очень сильно ушел в депрессию, были мысли о том что у меня нечего не получиться, у меня не будет нормальной жизни и работы из за моей болезни, я не смогу осуществить свои планы насчет тренерства и тогда стали появляться мысли, что может все бросить к чертям, забить на все, вернуться к прошлой жизни и снова начать еб.ашить. Я отгонял эти мысли, но из за моего подавленного состояния они приходили вновь и вновь. Как раз тогда, с этими мыслями у меня снова появилась тяга, моментами я был на гране срыва, написал об этом друзьям, написал своей девушке, она в шоке, думала что у меня все уже закончилось. Мне опять начали сниться сны, только теперь во снах я не употреблял, а сопротивлялся употреблению (либо отказывался когда мне предлагали, либо искал закладки, а затем высыпал содержимое). Я сопротивлялся как мог и продолжал искать работу, в итоге я нашел для себя идеальный вариант, работа где нужно много ходить, интеллектуальная деятельность сводиться к минимуму. Настроение мое резко улучшилось когда появилась работа, я стал чувствовать себя человеком, но я не заметил очень важной вещи в тот момент, после того как я был в депрессниках, я начал себя неосознанно дразнить, а именно стал часто общаться с друзьями на тему наркотиков, стал периодически слушать триповые треки (ну а что 90 дней уже прошло, значит можно думал я), пару раз залазил на наркофорумы почитать свои темы, комментарии к ним и трип-репорты. Вообщем стал делать то, что делать мне категорически нельзя, думая о том, что срок моего воздержания уже приличные и делать мне это все можно. В итоге мысли о наркотиках и тяга, стали довольно часто посещать меня вновь, причем частота мыслей и сила тяги были сопоставимы с моментами когда прошло только полтора месяца с того момента как завязал. Я держался, думал что пройдет, но в этот же момент мой внутренний торчек нашептывал мне "Три месяца прошло, а тяга не проходит, может быть эта информация не верная? Может тебе не стоит тебе держаться? Не стоит всю жизнь жить с тягой" Я держался и продолжал неосознанно себя дразнить, в какой то момент я понимаю что все, это конец, я очень часто стал находиться на грани срыва и в ближайшее время могу сорваться, затем меня попускает, но я понимаю что дела плохи, надо срочно писать на форум и не через месяц как я делаю обычно, а раньше, решил что сделаю это в свой выходной в который у меня будет много свободного времени (выходной должен был быть через пару дней). Наступает выходной (остается 2 дня до того как исполниться ровно 4 месяца с момента как я бросил), мне нужно было отвезти другу его велик, который я одалживал на днях, после этого собирался придти и отписать на форуме, я покатался часа два, потом заехал к нему, сидели пили чай и общались, потом тема как обычно зашла за наркотики и мы в этот раз очень долго на неё разговаривали, мне очень сильно захотелось курнуть шишек, но я сказал себе нет, нельзя, попрощался с другом и пошел домой, по приходу завалился спать, а как проснулся, сходу не думая, начал суетить шишки и экстази (в последствии из за того что экстази меня плохо взяло, я взял еще шишек и амфа), тогда я уже находился в таком состоянии что остановить себя сознательно не получалось....

Что я сделал хорошо? Поставил четкую цель бросить навсегда, изучил всю необходимую информацию, убрал из своей жизни все не нужное и напоминающее мне о наркотиках, держался когда было тяжело и поставил для себя абсолютный рекорд 4 месяца без наркотиков

Что я мог сделать лучше? Осознать что начал дразнить себя, намного раньше отписать на форум, изменить свои убеждения насчет некоторых наркотиков и перестать вообще общаться на эту тему, помнить о том что сколько бы времени моей трезвой жизни не прошло, всегда нужно быть на чеку и не делать тех вещей которые делать не стоит

Основная причина почему я сорвался? Потому что я хотел въе.бать и снова ощутить этот кайф
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Эти
Я сорвался... Очень хренова конечно, но я стараюсь не унывать и подбадривать себя себя мыслями что у меня в итоге все получится

Отчет за последние 4 месяца моей трезвой жизни:

Первый месяц)
Все было максимально плохо, тяга к наркотикам была постоянная и очень сильная, я думал о том что бы въе.бать почти каждый день, бывало по несколько раз на день, постоянно снились сны о том как я употребляю. Первый месяц дался мне очень тяжело я и сам сейчас не понимаю как мне удалось продержаться, наверное мне очень сильно помогала вера в новые знания которые дал мне этот сайт и форум, вера в то что я смогу бросить

Второй месяц) Начал пить крутые ноотропы, которые восстанавливают мозг и нервную систему, решил попробовать уйти в виртуальную реальность (Компьютерную ММОРПГ Игру) что бы быстрее пережить эти первые 90 дней (по истечении которых должна была значительно уменьшиться тяга и поблекнуть воспоминания о приятных моментах с наркотиками). К середине второго месяца у меня уже были хорошие результаты, уменьшилась тяга, намного реже стал думать о наркоте и так же реже стали сниться сны.

Третий месяц) Я полностью ушел из реального мира и постоянно нахожусь в виртуальном, из за этого у меня нет каких любо других мыслей кроме как о игре, соответственно наркотиках я практически перестал думать вообще. У меня почти полностью пропала тяга, от нее осталось что то едва уловимое и легко отгоняемое, наркосны полностью перестали сниться. Это была победа, я был очень рад таким позитивным изменениям и валил такой быстрый успех на хорошие ноотропы (на самом деле ключ к таким изменениям находился не в ноотронах, а в игре в которую я был погружен). К концу месяца поехал отдохнуть на море, шикарно там провел время, приехал загорелый, свежий, готовый действовать, икать работу и заниматься реальной жизнью (как мне тогда казалось).

Четвертый месяц) Когда я приехал с моря, меня с ходу одалела по полной программе, моя хроническая болезнь (слабость, сонливость, рассеянность, расфокусировка зрения, туман в голове). Я начал искать работу, но мое состояние вгоняло меня в сильную депрессию, потому что я понимал что не смогу устроиться на нормальное место, так как работоспособность в пики моей болезни очень сильно понижается, особенно тяжело даётся интеллектуальная деятельность (у меня состояние как будто пьяный). Все это меня очень расстраивало, работу я искал две недели и за этот период очень сильно ушел в депрессию, были мысли о том что у меня нечего не получиться, у меня не будет нормальной жизни и работы из за моей болезни, я не смогу осуществить свои планы насчет тренерства и тогда стали появляться мысли, что может все бросить к чертям, забить на все, вернуться к прошлой жизни и снова начать еб.ашить. Я отгонял эти мысли, но из за моего подавленного состояния они приходили вновь и вновь. Как раз тогда, с этими мыслями у меня снова появилась тяга, моментами я был на гране срыва, написал об этом друзьям, написал своей девушке, она в шоке, думала что у меня все уже закончилось. Мне опять начали сниться сны, только теперь во снах я не употреблял, а сопротивлялся употреблению (либо отказывался когда мне предлагали, либо искал закладки, а затем высыпал содержимое). Я сопротивлялся как мог и продолжал искать работу, в итоге я нашел для себя идеальный вариант, работа где нужно много ходить, интеллектуальная деятельность сводиться к минимуму. Настроение мое резко улучшилось когда появилась работа, я стал чувствовать себя человеком, но я не заметил очень важной вещи в тот момент, после того как я был в депрессниках, я начал себя неосознанно дразнить, а именно стал часто общаться с друзьями на тему наркотиков, стал периодически слушать триповые треки (ну а что 90 дней уже прошло, значит можно думал я), пару раз залазил на наркофорумы почитать свои темы, комментарии к ним и трип-репорты. Вообщем стал делать то, что делать мне категорически нельзя, думая о том, что срок моего воздержания уже приличные и делать мне это все можно. В итоге мысли о наркотиках и тяга, стали довольно часто посещать меня вновь, причем частота мыслей и сила тяги были сопоставимы с моментами когда прошло только полтора месяца с того момента как завязал. Я держался, думал что пройдет, но в этот же момент мой внутренний торчек нашептывал мне "Три месяца прошло, а тяга не проходит, может быть эта информация не верная? Может тебе не стоит тебе держаться? Не стоит всю жизнь жить с тягой" Я держался и продолжал неосознанно себя дразнить, в какой то момент я понимаю что все, это конец, я очень часто стал находиться на грани срыва и в ближайшее время могу сорваться, затем меня попускает, но я понимаю что дела плохи, надо срочно писать на форум и не через месяц как я делаю обычно, а раньше, решил что сделаю это в свой выходной который скоро будет. Наступает выходной (остается 2 дня до того как исполниться ровно 4 месяца с момента как я бросил), мне нужно было отвезти другу его велик, который я одалживал на днях, после этого собирался придти и отписать на форуме, я покатался часа два, потом заехал к нему, сидели пили чай и общались, потом тема как обычно зашла за наркотики и мы в этот раз очень долго на неё разговаривали, мне очень сильно захотелось курнуть шишек, но я сказал себе нет, нельзя, пошел домой и завалился спать, а как проснулся, сходу не думая, начал суетить шишки и экстази (в последствии еще взял еще шишек и амфа), тогда я уже находился в таком состоянии что остановить себя сознательно не получалось....

Что я сделал хорошо? Поставил четкую цель бросить навсегда, изучил всю необходимую информацию, убрал из своей жизни все не нужное и напоминающее мне о наркотиках, держался когда было тяжело и поставил для себя абсолютный рекорд 4 месяца без наркотиков

Что я мог сделать лучше? Осознать что начал дразнить себя, намного раньше отписать на форум, изменить свои убеждения насчет некоторых наркотиков и перестать вообще общаться на эту тему, помнить о том что сколько бы времени моей трезвой жизни не прошло, всегда нужно быть на чеку и не делать тех вещей которые делать не стоит

Основная причина почему я сорвался? Потому что я хотел въе.бать и снова ощутить этот кайф
Эти 4 месяца были абсолютно чистые?
Алкоголь, галлюциногены,трава присутствовали?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
И что с работой?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Так вот и ждём с. Там амф и психоделики.с амфа соскочить хотел,а психоделики не видел необходимости бросить .надеюсь ничего не переврала
Переврала. Я бросил все, конечно хотел бы психоделики оставить, но знаю что так нельзя
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
главная ошибка это общение с друзьями что охотно на тему наркоты беседуют...и пока ты ждешь тяг они будут...
скажи в чем кайф который ты хотел испытать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Не было цели бросить навсегда,Летал.
Была цель поставить рекорд, что ты и считаешь сейчас успехом.
А это не успех, это провал.
Навсегда это навсегда. И музыка и общение с нарами должно было бы стать противным до отвращения, а этого не произошло .
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
главная ошибка это общение с друзьями что охотно на тему наркоты беседуют...и пока ты ждешь тяг они будут...
скажи в чем кайф который ты хотел испытать?
У меня все друзья употребляли с моей помощью и у всех только крайне положительный опыт с наркотиками, сейчас не кто не употребляет потому что знают как я попал, но поговорить на эту тему все с большим удовольствием готовы.
Кайф заключается в двух вещах первое это ускоренная, расширенная психика и те преимущества что она мне дает. Второе это дикая, невероятная эйфория
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Не было цели бросить навсегда,Летал.
Была цель поставить рекорд, что ты и считаешь сейчас успехом.
А это не успех, это провал.
Навсегда это навсегда. И музыка и общение с нарами должно было бы стать противным до отвращения, а этого не произошло .
Неправда, была цель бросить на всегда, была, как же без неё? Я стараюсь мысли позитивно и считаю что 4-ре месяца это все же успех иначе, можно идти вешаться или долбить дальше если думать что все конец