Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
))))) не, реально не догоняю где он врет.
Не вижу! Хоть расшибись,не доказали.
Третий месяц) Я полностью ушел из реального мира и постоянно нахожусь в виртуальном, из за этого у меня нет каких любо других мыслей кроме как о игре, соответственно наркотиках я практически перестал думать вообще. У меня почти полностью пропала тяга, от нее осталось что то едва уловимое и легко отгоняемое, наркосны полностью перестали сниться. Это была победа, я был очень рад таким позитивным изменениям и валил такой быстрый успех на хорошие ноотропы (на самом деле ключ к таким изменениямнаходился не в ноотронах, а в игре в которую я был погружен).
Это что не бред по твоему??? Какие нах ноотропы.???
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Третий месяц) Я полностью ушел из реального мира и постоянно нахожусь в виртуальном, из за этого у меня нет каких любо других мыслей кроме как о игре, соответственно наркотиках я практически перестал думать вообще. У меня почти полностью пропала тяга, от нее осталось что то едва уловимое и легко отгоняемое, наркосны полностью перестали сниться. Это была победа, я был очень рад таким позитивным изменениям и валил такой быстрый успех на хорошие ноотропы (на самом деле ключ к таким изменениямнаходился не в ноотронах, а в игре в которую я был погружен).
Это что не бред по твоему??? Какие нах ноотропы.???
Игра же может давать тот же выброс эндорфинов и видимо давала настолько что тяги какое то время и не было. И обьясняет почему она и не пропала через три месяца. Она и не уходила никуда. Переключившись на игру, никак не работая с отменой наркоты, Летал подумал о том что жто легкий способ бросания,без работы над собой. А это просто была замена . но замена слабенькая, и мозг все равно ждал того кайфа что давала наркота. Не было отмены,было смещение на время на игру.
Так что бреда не вижу.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Игра же может давать тот же выброс эндорфинов и видимо давала настолько что тяги какое то время и не было. И обьясняет почему она и не пропала через три месяца. Она и не уходила никуда. Переключившись на игру, никак не работая с отменой наркоты, Летал подумал о том что жто легкий способ бросания,без работы над собой. А это просто была замена . но замена слабенькая, и мозг все равно ждал того кайфа что давала наркота. Не было отмены,было смещение на время на игру.
Так что бреда не вижу.
Я тоже придерживаюсь этой теории, а еще есть другая, что я не изменил свои убеждения на резко негативные насчет некоторых накротиков (такие как шишки и психота), поэтому начал легко общаться на эти темы, дразнил себя, хотел покурить хотя бы шишек и тем самым не давал рефлексу полностью уйти
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ага, прям так и было)
Госспады, какая чепухень...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Сообщение Марусе и её шавкам на подсосе, типо Луковки. Я подлец, обманщик, торчек, не когда не бросал и всегда врал. Поэтому пожалуйста прошу вас покинуть мою ветку и больше на неё не заходить
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Один хрен тяги уже нет через 4 месяца. Нема её, аж ваще.
Это после РЦ срываются тупо назло, вот и все. И там не тяга уже, а желание движа наркоманского. А тяг нема уже, ваще.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Сообщение Марусе и её шавкам на подсосе, типо Луковки. Я подлец, обманщик, торчек, не когда не бросал и всегда врал. Поэтому пожалуйста прошу вас покинуть мою ветку и больше на неё не заходить
Да ты ещё покомандуй тут куда кому ходить))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я тоже придерживаюсь этой теории, а еще есть другая, что я не изменил свои убеждения на резко негативные насчет некоторых накротиков (такие как шишки и психота), поэтому начал легко общаться на эти темы, дразнил себя, хотел покурить хотя бы шишек и тем самым не давал рефлексу полностью уйти
)))))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
))))) не, реально не догоняю где он врет.
Не вижу! Хоть расшибись,не доказали.
А не каких доказательств и нет, просто у Маруси на фоне всей её деятельности образовалась паранойя настоящая и её можно понять ведь она прошла через множество торчков и тут уже волей не волей психика сдает, а вот шавки тупые её просто гавкают в след вот и все
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Шавки ведь головой своей не думаю, а просто слушают что Маруся скажет да?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Шавки ведь головой своей не думаю, а просто слушают что Маруся скажет да?))
Шо ты мелешь? Ща забаню за оскорбление команды форума.
Это ты шавка тупорылая, которая смотрит в книгу, а видит фигу... И пытается обдурить вечно...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Думальщик, бляха...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Шо ты мелешь? Ща забаню за оскорбление команды форума.
Это ты шавка тупорылая, которая смотрит в книгу, а видит фигу... И пытается обдурить вечно...
О все подъехали права модератора))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Сообщение Марусе и её шавкам на подсосе, типо Луковки. Я подлец, обманщик, торчек, не когда не бросал и всегда врал. Поэтому пожалуйста прошу вас покинуть мою ветку и больше на неё не заходить
Ты че тут разорался и раскомандовался то?
Держи субординацию. Че психуешь что тебе не верят? Добиваешься чтоб тему твою Маруся под гооячую руку удалила?
Ну тогда кто поверит что ты захотел завязать то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ну как бы ветка моя, а вы мне не верите, так и идите на.*** пожалуйста с моей ветки) Зачем тут сидеть я не пойму?)).
Затем, что ты ересь несешь и твою дичь читают люди другие, и эта дичь наркоманская, которая выдается за трезвое мнение - вредна