Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Если бы все было так просто) Давайте не будем нагнетать мне плохое настроение, сейчас у меня все хорошо и слава богу так бы и оставалось
че плохое настроение? недавно е.б..а.ш.и.л?
 

Natali

Guest
Если бы все было так просто) Давайте не будем нагнетать мне плохое настроение, сейчас у меня все хорошо и слава богу так бы и оставалось
Все ж хорошее настроение в ожидании плохого- это уже не совсем хорошее настроение) Странно всё...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Все ж хорошее настроение в ожидании плохого- это уже не совсем хорошее настроение) Странно всё...
че там странного?) надо быть мужиком,сказал сделал,и все !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
В этом то и проблема, что когда мое состояние ухудшается не хочется абсолютно нечего, только лежать на кровати и спать. В такие моменты чувствуешь себя инвалидом который обречен на вечную ущербную жизнь. Как то раз меня уволили с работы потому что мне приходилось там спать из за того что мне было плохо, причем начальник мне говорил до этого что так делать нельзя, а я нечего не мог с собой поделать, я просто не мог более менее работать без этого
Ну так, для такого состояния и придуманы таблетки! Наркотики тут ваще ни при чем. Есть таблетки, которые убирают такое состояние, поднимают на ноги.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Обиделся и ушёл
все потому что бабский характер,и п.и.з.д.о.с.т.р.д.а.н.е сплошное. Один мой знакомый (не русский) правильно сказал что парашёк дэлает из мужчины зайца
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Если бы все было так просто) Давайте не будем нагнетать мне плохое настроение, сейчас у меня все хорошо и слава богу так бы и оставалось
А ты не ведись ни на что)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
все потому что бабский характер,и п.и.з.д.о.с.т.р.д.а.н.е сплошное. Один мой знакомый (не русский) правильно сказал что парашёк дэлает из мужчины зайца
Не, ну у тебя же и не было депр до наркоты. А у него депра была и ранее, потому он и решил на какое-то время, что наркотики - палочка -выручалочка.
 

Natali

Guest
Ну так, для такого состояния и придуманы таблетки! Наркотики тут ваще ни при чем. Есть таблетки, которые убирают такое состояние, поднимают на ноги.
Я вот хотела у Letal спросить, он был у врача? Кроме как наркотой пытался как-то лечить свою депру? Я так сразу побежала к врачам....не боясь признаться . Это же не слабость и не плохое настроение...это же реально недуг от которого и в окно шагают... Она ж зараза и в хронику может перейти...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Все ж хорошее настроение в ожидании плохого- это уже не совсем хорошее настроение) Странно всё...
Ниче не странно. И месяца не прошло, как он снова остановился...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Я вот хотела у Letal спросить, он был у врача? Кроме как наркотой пытался как-то лечить свою депру? Я так сразу побежала к врачам....не боясь признаться . Это же не слабость и не плохое настроение...это же реально недуг от которого и в окно шагают... Она ж зараза и в хронику может перейти...
Был, но не начал лечиться, как я поняла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Natali

Guest
Не, ну у тебя же и не было депр до наркоты. А у него депра была и ранее, потому он и решил на какое-то время, что наркотики - палочка -выручалочка.
Ааааааа депра была ранее...Всё понятно....Не туда , совсем не в ту сторону ты пошёл Letal....
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Не, ну у тебя же и не было депр до наркоты. А у него депра была и ранее, потому он и решил на какое-то время, что наркотики - палочка -выручалочка.
как б.л.я не было,я всех убить хотел,но я понимал что так должно быть и это пройдет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Ааааааа депра была ранее...Всё понятно....Не туда , совсем не в ту сторону ты пошёл Letal....
У него мать болеет шизофренией и врач ему сказал, что его депры - скорей всего, наследственное явление.
мы со Стасом Леталу на том форуме мозги проели, что его наркота может привести в ПНД, легко.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819