Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А когда разум включился? Когда перестал мыслить по-наркомански?
только месяца через два только начал мозг соображать по чуть чуть,но все равно казалось что все мерские дела это хрень полная,все наркоманы видят в наркотиках и кайфы и зароботок
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
только месяца через два только начал мозг соображать по чуть чуть,но все равно казалось что все мерские дела это хрень полная,все наркоманы видят в наркотиках и кайфы и зароботок
Слышал, Летал? 2 месяца....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Natali

Guest
У него мать болеет шизофренией и врач ему сказал, что его депры - скорей всего, наследственное явление.
мы со Стасом Леталу на том форуме мозги проели, что его наркота может привести в ПНД, легко.
Согласна. Знаю. Ну тогда мне тоже всё понятно. Как бы конечно нужна хотя бы девушка с мозгами....Тут нужна поддержка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Согласна. Знаю. Ну тогда мне тоже всё понятно. Как бы конечно нужна хотя бы девушка с мозгами....Тут нужна поддержка.
С поддержкой в реале слабовато, так что, мы его будем только поддерживать. Конечно, онлайн это сложно, но хоть что-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Согласна. Знаю. Ну тогда мне тоже всё понятно. Как бы конечно нужна хотя бы девушка с мозгами....Тут нужна поддержка.
надо что бы кто то постоянно лошил и говорил что если ты слабый нар то иди и нюхай х.у.й.л.о ))))
 

Natali

Guest
Большая ошибка, когда люди бросают пить таблетки...они вначале даже усиливают симптомы...Если тревога, то может начать зашкаливать и тогда выписываю успокаивающие...Нужно терпеть сначала усиление симптомов болезни, потом ждать, когда препарат развернется...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Большая ошибка, когда люди бросают пить таблетки...они вначале даже усиливают симптомы...Если тревога, то может начать зашкаливать и тогда выписываю успокаивающие...Нужно терпеть сначала усиление симптомов болезни, потом ждать, когда препарат развернется...
Да, вот это нужно понимать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Большая ошибка, когда люди бросают пить таблетки...они вначале даже усиливают симптомы...Если тревога, то может начать зашкаливать и тогда выписываю успокаивающие...Нужно терпеть сначала усиление симптомов болезни, потом ждать, когда препарат развернется...
у меня была только одна тревога что я лошара просрал кучу времени на свою наркоманию и не че полезного не сделал для семьйи и что если буду продолжать то сдохну
 

Natali

Guest
Да, вот это нужно понимать.
А ещё скачут с препарата на препарат от отсутствия выдержки и терпения...Резистентность развивается...и человек мечется, считает, что антидепрессанты это фуфло и.....разуверивается...потом хроника...ну , короче, тоже не всё так просто...
 

Natali

Guest
у меня была только одна тревога что я лошара просрал кучу времени на свою наркоманию и не че полезного не сделал для семьйи и что если буду продолжать то сдохну
Ты не подвержен депрессиям! Радуйся! Очень здравый взгляд)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А ещё скачут с препарата на препарат от отсутствия выдержки и терпения...Резистентность развивается...и человек мечется, считает, что антидепрессанты это фуфло и.....разуверивается...потом хроника...ну , короче, тоже не всё так просто...
нахрена вообще это все жрать? если кумаров страшных тупо нет!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819