Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ты не подвержен депрессиям! Радуйся! Очень здравый взгляд)
у меня была бурная молодость и меня мало что может шокировать. Наверно все из за этого,колотые раны живота,пробитая голова,милиция каждый месяц,две судимости,(не раз проспал суд))),друзья бандиты) и в розыске я был три раза(не повторимое чувство не с чем не сравнится)
 

Natali

Guest
у меня была бурная молодость и меня мало что может шокировать. Наверно все из за этого,колотые раны живота,пробитая голова,милиция каждый месяц,две судимости,(не раз проспал суд))),друзья бандиты) и в розыске я был три раза(не повторимое чувство не с чем не сравнится)
Где бы я ещё с таким крутым перцем пообщалась))) Я не шучу) Я таких боюсь как огня в жизни)))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Где бы я ещё с таким крутым перцем пообщалась))) Я не шучу) Я таких боюсь как огня в жизни)))
этож не от бол
Где бы я ещё с таким крутым перцем пообщалась))) Я не шучу) Я таких боюсь как огня в жизни)))
да было время полное адреналина))) когда поворачивался ключь зажигания машины и это означало что сейчас будет приступление. не какие наркотики такого адреналина не дадут,как будто не было чувства самосоханения.Сейчас когда появились дети такой херней страдать уже не будишь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Natali

Guest
этож не от бол

да было время полное адреналина))) когда поворачивался ключь зажигания машины и это означало что сейчас будет приступление. не какие наркотики такого адреналина не дадут,как будто не было чувства самосоханения.Сейчас когда появились дети такой херней страдать уже не будишь
А что сейчас заменяет это чувство впрыска в кровь адреналина?
 

Стасик

Guest
Да нет, у меня нормальные робочие препараты, один суперкачественный заказывал с америки
Они все работают - Американские, Египетские, Екатеринбургские, Подмосковные, Уфимские, Украинские ... химическая формула препарата одна.

В них ничего сверхъестественного нет - вот здесь можешь спросить Для научных сотрудников НЦПЗ Они КИ препаратов для фарм компаний делают.

КИ - это Клиническое исследование — научное исследование с участием людей, которое проводится с целью оценки эффективности и безопасности нового лекарственного препарата или расширения показаний к применению уже известного лекарственного препарата.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Natali

Guest
скорость за рулем,вот скоро возьму себе спорт байк
А мне из всех этих адреналинов) только джиппинг нравится..и то на любительских трассах.
Скорость не люблю. Меня адреналин не заводит скоростной, а вызывает страх.
 

Стасик

Guest
Йогурт питьевой :Good2:

Да пробовала, и как по мне, так оно ещё более вонючее, чем с бутылок))
Пей сок, если сок вкусный) Пей молоко топлёное. Вот это - вкусно.
А ты хотел окосеть, признай это. Значит - ты алкаш и точка.
 

Natali

Guest
БАР-2 (Биполярное расстройство второго типа)
Спасибо, что пояснил. Я хотела у Letal спросить что за разновидность депрессии у него. Про БАР читала, что надо отслеживать состояние перехода из мании в депрессию и наоборот...отслеживать и уметь с помощью доктора корректировать это препаратами. Так, Стас?
 

Стасик

Guest
Так, только с БАРщиком никто возиться не захочет.
Нужен частник - который с тобой контакт держит по телефону, почте.
 

Стасик

Guest
Спасибо, что пояснил. Я хотела у Letal спросить что за разновидность депрессии у него. Про БАР читала, что надо отслеживать состояние перехода из мании в депрессию и наоборот...отслеживать и уметь с помощью доктора корректировать это препаратами. Так, Стас?
Доктор его слил, я знаю - как доктора не любят БАРменов.
 

Стасик

Guest
Да, нее, нужна мамочка с огромным кошельком - которая сможет оплатить докторов.
 

Стасик

Guest
Если депру лечить стимуляторами, то, вот итог для Летала.
Чёт, тёлок казырных нет у тебя в будущем, да, Летал
Куда подруги делись:Unknown: ларёк шмарём с бомжами и усё.

f36e07ae88fc.jpg
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А ты не ведись ни на что)
Мысли материальны знаете ли, о чем ты думаешь то с тобой и происходит, особенно когда это касается твоего состояния. Я вот вчера позавчера пообщался на эту тему и у меня настроение то подиспортилось, хотя оно было хорошее изначально, а вчера так я вообще слег и с утра до самой ночи чувствовал себя хренова с подавленными мыслями. Так что отвечать на сообщения по этой теме я не буду, прошу её не поднимать больше, надо думать исключительно о хорошем
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Если депру лечить стимуляторами, то, вот итог для Летала.
Чёт, тёлок казырных нет у тебя в будущем, да, Летал
Куда подруги делись:Unknown: ларёк шмарём с бомжами и усё.

f36e07ae88fc.jpg
Спасибо Стас, я вчера как раз смотрел видосы как принимают барыг и закаладчиков, но твоя помощь бесценна :Heart: