Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
когда проспишься и дня три не употребляешь то вспоминаешь свои недавние действия под наркотиками,то все таким тупым движем кажется,как будто ты ваще дибил был под амфом
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
б.л.я, это каким надо быть слабым чтоб так себя жалеть и спасать от депры)!?
А представь если тебя закроют тупо случайно?и че ты будешь делать повесишся на гусях,или жопу на дорогу поменяешь?
Скорее повешусь
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
У меня вот такого нет, нет этой уверенности, для меня наркотики больше радостью чем горем
не знаю я под наркотой чувствую себя каким то х.у.й.л.о.м! а трезвый не навижу наров и при первой малейшей провакации бью из без раздумий,
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
когда проспишься и дня три не употребляешь то вспоминаешь свои недавние действия под наркотиками,то все таким тупым движем кажется,как будто ты ваще дибил был под амфом
У меня такого не было, у меня в этом плане по другому. Я всегда покупал себе грамм, оттуда чертил две-три небольшие дорожки а остальное высыпал сразу же, поэтому как то и не исполнял особо наверно
 

Natali

Guest
Когда ты понимаешь что все твои планы на жизнь рушатся, что у тебя не будет не нормальной семьи не работы, когда ты понимаешь что ты обречен и вообще не хочется жить, да Маруся это выход
Да с чего ты это ты обречён? молод, не глуп...что у тебя такого неизлечимого? Наркотики? Ну есть же реальные примеры. Коба например...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
не знаю я под наркотой чувствую себя каким то х.у.й.л.о.м! а трезвый не навижу наров и при первой малейшей провакации бью из без раздумий,
Я всегда употреблял дома, спокойно, один, отключал телефон и уходил от мира сего, наверно по этому у меня и не было не каких проблем
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да с чего ты это ты обречён? молод, не глуп...что у тебя такого неизлечимого? Наркотики? Ну есть же реальные примеры. Коба например...
Депресуха переодическая которая мешает нормально жить, работать, добиваться своих целей
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ладно, главное сейчас у меня все хорошо, очень надеюсь что при длительном воздержании моя депресуха полностью уйдет или значительно ослабнет, тогда не будет вообще не каких проблем
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
У меня такого не было, у меня в этом плане по другому. Я всегда покупал себе грамм, оттуда чертил две-три небольшие дорожки а остальное высыпал сразу же, поэтому как то и не исполнял особо наверно
))))) у меня кент такой есть,возьмет кучу нанюхается один раз и пи.з.д.и.т что это был последний раз)))в итоге проеба.л бизнез потому что нормальные люди с нарами не работают,сбил насмерть чувака нанюханый и продал хату чтоб не закрыли за барана.и сидит теперь на сьемной хате и думает что все это временные трудности не смотря на то что прошло уже пять лет
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Депресуха переодическая которая мешает нормально жить, работать, добиваться своих целей
какие цели под штырней?))) ты думаешь ни кто не видит что ты разорваный)?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
))))) у меня кент такой есть,возьмет кучу нанюхается один раз и пи.з.д.и.т что это был последний раз)))в итоге проеба.л бизнез потому что нормальные люди с нарами не работают,сбил насмерть чувака нанюханый и продал хату чтоб не закрыли за барана.и сидит теперь на сьемной хате и думает что все это временные трудности не смотря на то что прошло уже пять лет
Жестко
 

Natali

Guest
Не , не получается мне ещё с тобой разговаривать, хоть и хочется. Оч хочется помочь. Да я знаю, что такое депра. Это мой был оф. диагноз в ПНД. Но её можно вылечить. Я тоже пример...только излечения от этой гадости!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ладно, главное сейчас у меня все хорошо, очень надеюсь что при длительном воздержании моя депресуха полностью уйдет или значительно ослабнет, тогда не будет вообще не каких проблем
не накручивай себе бабины и не будет не какой дипресухи,ты че телка,что б.л.я за душевные страдания?!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
не накручивай себе бабины и не будет не какой дипресухи,ты че телка,что б.л.я за душевные страдания?!
Если бы все было так просто) Давайте не будем нагнетать мне плохое настроение, сейчас у меня все хорошо и слава богу так бы и оставалось
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ушел
 

Natali

Guest
Депрессия и наркотики за руку ходят...Шо там первично , шо вторично...не знаю. Избавляться надо и от того и от другого...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Не каких, да я не с кем и не вижусь когда я обдолбанный, ухожу от мира
ну,а со временем на роже все написано,и дерганые движения ни куда не денишь. так и проебуют свою жизни,нюхают ,становятся похожи на бабу ягу и на работу с такой рожей ни кто не берет