Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Когда кажеться что все хуева, мир тлен, жизнь бессмысленна, состояние остойное, сил и желания делать что либо нет, то ощущение что терять уже нечего
Когда кажется, надо перекреститься, выпить парного молока, чаю с лимоном и тортом, почитать интересную книжку и попустит)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Когда до тебя дойдёт, что такие состояния - следствие наркоты? Никогда не дойдёт?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Что это за такое слабоволие девчачье, Летал?? Какая нах проблема????
Отставить такие мысли!
Да все нормально щас со мной, просто я говорю что не представляю как сдерживать себя если накроет депресуха и не на один день
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Когда до тебя дойдёт, что такие состояния - следствие наркоты? Никогда не дойдёт?
До меня это дошло давно, но есть вероятность что у меня оно не только из за наркоты, если я лето не буду долбить а осенью меня опять накроет жестко как обычно, то это будет полный крах всего! Я конечно морально готовлю себя сейчас к этому, но понимаю что если это случится, сдержатся будет очень сложно, даже если рефлекс уже притупится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Да все нормально щас со мной, просто я говорю что не представляю как сдерживать себя если накроет депресуха и не на один день
Ну а зачем сдерживать? Просто занимай себя чем-то, чем-то совершенно земным и спокойным. Вот что ты любишь? Мастерить что-то, читать? Что? Этим и займись.
Как только такое состояние появилось - это мобилизовался рефлекс, он требует новой дозы и всё. Поэтому, твоя задача - показать ему дулю, а не плясать под его дудку.
А то, подумаешь, чуть у него депра наступила, он тут же себя "спасает", чтобы через месяц снова впасть в такую же депру))))
Где логика, Летал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
До меня это дошло давно, но есть вероятность что у меня оно не только из за наркоты, если я лето не буду долбить а осенью меня опять накроет жестко как обычно, то это будет полный крах всего! Я конечно морально готовлю себя сейчас к этому, но понимаю что если это случится, сдержатся будет очень сложно, даже если рефлекс уже притупится
Ну и что, что не только из-за наркоты? И что дальше? Из этого следует ослоумный вывод - наркота вовсе ни при чем и она лекарство?)))
Ппц. Нет слов.
 

Natali

Guest
Когда кажеться что все хуева, мир тлен, жизнь бессмысленна, состояние остойное, сил и желания делать что либо нет, то ощущение что терять уже нечего
Эт я так себя прям один в один чувствовала в депрессии. Это не ты, это разлад в биохимии мозга...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Эт я так себя прям один в один чувствовала в депрессии. Это не ты, это разлад в биохимии мозга...
Ему это не докажешь. Он считает наркоту лекарством, в глубине души.
 

Natali

Guest
Ему это не докажешь. Он считает наркоту лекарством, в глубине души.
Только я впервые с этим столкнулась, с депрессией....и повторять это состояние не хочу...и как огня боюсь алкоголя и наркотиков ...Это ДЕПРЕССАНТЫ)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
До меня это дошло давно, но есть вероятность что у меня оно не только из за наркоты, если я лето не буду долбить а осенью меня опять накроет жестко как обычно, то это будет полный крах всего! Я конечно морально готовлю себя сейчас к этому, но понимаю что если это случится, сдержатся будет очень сложно, даже если рефлекс уже притупится
нихера не сложно,я 8 месяцев не употребляю и не хочется,когда вижу наркоманов знакомых или нет,от их вида только хреновые воспоминания,сразу вспоминаю безсмысленную жизнь,сушняки,дибильные дела которыми занимался,кароче одна хрень.
Тоже самое происходит когда вижу или слышу звук игровых автоматов,только портится настроение. Я уверен на 100% что не вернусь к наркотикам.Сейчас даже не понимаю как мог так впрудится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Только я впервые с этим столкнулась, с депрессией....и повторять это состояние не хочу...и как огня боюсь алкоголя и наркотиков ...Это ДЕПРЕССАНТЫ)
Да, наркотики, алкоголь, кофе - это реальные стрессоры для организма.
 

Natali

Guest
нихера не сложно,я 8 месяцев не употребляю и не хочется,когда вижу наркоманов знакомых или нет,от их вида только хреновые воспоминания,сразу вспоминаю безсмысленную жизнь,сушняки,дибильные дела которыми занимался,кароче одна хрень.
Тоже самое происходит когда вижу или слышу звук игровых автоматов,только портится настроение. Я уверен на 100% что не вернусь к наркотикам.Сейчас даже не понимаю как мог так впрудится
Прям респект!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
нихера не сложно,я 8 месяцев не употребляю и не хочется,когда вижу наркоманов знакомых или нет,от их вида только хреновые воспоминания,сразу вспоминаю безсмысленную жизнь,сушняки,дибильные дела которыми занимался,кароче одна хрень.
Тоже самое происходит когда вижу или слышу звук игровых автоматов,только портится настроение. Я уверен на 100% что не вернусь к наркотикам.Сейчас даже не понимаю как мог так впрудится
Вот расскажи Леталу подробней, когда у тебя Разум включился. На каком месяце. Чтобы он не только от меня это слышал.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ну а зачем сдерживать? Просто занимай себя чем-то, чем-то совершенно земным и спокойным. Вот что ты любишь? Мастерить что-то, читать? Что? Этим и займись.
Как только такое состояние появилось - это мобилизовался рефлекс, он требует новой дозы и всё. Поэтому, твоя задача - показать ему дулю, а не плясать под его дудку.
А то, подумаешь, чуть у него депра наступила, он тут же себя "спасает", чтобы через месяц снова впасть в такую же депру))))
Где логика, Летал?
б.л.я, это каким надо быть слабым чтоб так себя жалеть и спасать от депры)!?
А представь если тебя закроют тупо случайно?и че ты будешь делать повесишся на гусях,или жопу на дорогу поменяешь?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
не сложно не употреблять,это все наворот,реально если себя накрутить что тебе плохо то будет плохо,а реально нет не чего особого кроме слабости и все
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну а зачем сдерживать? Просто занимай себя чем-то, чем-то совершенно земным и спокойным. Вот что ты любишь? Мастерить что-то, читать? Что? Этим и займись.
Как только такое состояние появилось - это мобилизовался рефлекс, он требует новой дозы и всё. Поэтому, твоя задача - показать ему дулю, а не плясать под его дудку.
А то, подумаешь, чуть у него депра наступила, он тут же себя "спасает", чтобы через месяц снова впасть в такую же депру))))
Где логика, Летал?
В этом то и проблема, что когда мое состояние ухудшается не хочется абсолютно нечего, только лежать на кровати и спать. В такие моменты чувствуешь себя инвалидом который обречен на вечную ущербную жизнь. Как то раз меня уволили с работы потому что мне приходилось там спать из за того что мне было плохо, причем начальник мне говорил до этого что так делать нельзя, а я нечего не мог с собой поделать, я просто не мог более менее работать без этого
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну и что, что не только из-за наркоты? И что дальше? Из этого следует ослоумный вывод - наркота вовсе ни при чем и она лекарство?)))
Ппц. Нет слов.
Когда ты понимаешь что все твои планы на жизнь рушатся, что у тебя не будет не нормальной семьи не работы, когда ты понимаешь что ты обречен и вообще не хочется жить, да Маруся это выход
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
нихера не сложно,я 8 месяцев не употребляю и не хочется,когда вижу наркоманов знакомых или нет,от их вида только хреновые воспоминания,сразу вспоминаю безсмысленную жизнь,сушняки,дибильные дела которыми занимался,кароче одна хрень.
Тоже самое происходит когда вижу или слышу звук игровых автоматов,только портится настроение. Я уверен на 100% что не вернусь к наркотикам.Сейчас даже не понимаю как мог так впрудится
У меня вот такого нет, нет этой уверенности, для меня наркотики больше радостью чем горем