Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Ага, тоже интересно про препараты.
А вот чего ты не ходишь в тему Летала про с.е.кс? Только вчера жаловался, что никто не пишет на эту тему. А как пишут, так ты не комментишь!
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Сегодня мне приснилось LSD и опять эффект был очень четким и сильным, как настоящий, а после этого сразу приснилось как я закладку шишек пытаюсь откопать, пробивая изо всех сил толстый слой льда))) Нормально так бошка чиститься от этих препоратов)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Сегодня мне приснилось LSD и опять эффект был очень четким и сильным, как настоящий, а после этого сразу приснилось как я закладку шишек пытаюсь откопать, пробивая изо всех сил толстый слой льда))) Нормально так бошка чиститься от этих препоратов)
Да, интересно) Надо же, ускоряют процесс ноотропы, да? Но, я же говорю, тут палка о двух концах... С одной стороны есть улучшения, сны, а с другой - ты ежедневно смотришь на таблетки и рефлекс укрепляешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Как по мне, лучше, пусть всё идёт природным путём.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Natali

Guest
Мне тоже нужно. У меня от депрессии очень память пострадала. А я с цифрами работаю....Тоже боюсь, а что делать...Во вторник к врачу пойду , конечно...Вам расскажу , что там будет...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да, интересно) Надо же, ускоряют процесс ноотропы, да? Но, я же говорю, тут палка о двух концах... С одной стороны есть улучшения, сны, а с другой - ты ежедневно смотришь на таблетки и рефлекс укрепляешь...
Таблетки не ассоциируются у меня с наркотиками вообще
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
:Bye: Да какая интрига - напихали витамины группы В, кофеин, глюкозу в ноотропы.
Содрали с тебя 2000 процентов за это. Цену в 20 раз поднимают - обычный маркетинг.
Да нет, у меня нормальные робочие препараты, один суперкачественный заказывал с америки
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
****, сорвался и выпил бокал п.и.з.д.а.того пива из частной пивоварни. Что поделать? Не знаю как от моего любомого пива отказатся, да еще и в такую жару... Гулял по набережной с девочкой, проходили случайно мимо кафешки, где это пиво продают и оно так аппетитно выглядело в бокалах у людей, что я не мог удержатся
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
****, сорвался и выпил бокал пиздатого пива из частной пивоварни. Что поделать? Не знаю как от моего любомого пива отказатся, да еще и в такую жару... Гулял по набережной с девочкой, проходили случайно мимо кафешки, где это пиво продают и оно так аппетитно выглядело в бокалах у людей, что я не мог удержатся
Ну не ппц???? Ну что ты за человек, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Таблетки не ассоциируются у меня с наркотиками вообще
Так у тебя и шишки не ассоциировались) Ассоциируются таблетки, ассоциируются... Не с наркотой, а с процессом ЛЕЧЕНИЯ.
А ху.ли там лечить, если нужно просто не употреблять и выждать время, чтобы наадился гормональный фон?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Так у тебя и шишки не ассоциировались) Ассоциируются таблетки, ассоциируются... Не с наркотой, а с процессом ЛЕЧЕНИЯ.
А ху.ли там лечить, если нужно просто не употреблять и выждать время, чтобы наадился гормональный фон?
Ну так восстановить мозг и нервную систему не помешает, может сомочувствие наладится мое. Конечно я не думаю о том что я лечусь так от наркотиков, эти процессы происходят паралельно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Ну так восстановить мозг и нервную систему не помешает, может сомочувствие наладится мое. Конечно я не думаю о том что я лечусь так от наркотиков, эти процессы происходят паралельно
Ну, главное помни, что от таблеток никак не зависит тяга.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699