Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Амф без травы это просто стимулятор обычный с очень коротким периодом действия эйфории (40 минут), затем человек входит в состояние плато, на котором у него отбиваются эмоции и он чувствует просто стимуляцию без каких либо дополнительных эффектов. А вот когда куришь хотя бы одну тягу хороших шишек с верху, то они разгоняют очень сильно, увеличивая эффект амфа в разы (а амф увеличивает действие самих шишек многократно) + появляются эмоции + появляется сильная эйфория даже после 40 минут.
Ну, это уже потом, наверное. Когда я первый раз попробовала, так у меня эйфория часов 12 была)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
А вот когда куришь хотя бы одну тягу хороших шишек с верху, то они разгоняют очень сильно, увеличивая эффект амфа в разы (а амф увеличивает действие самих шишек многократно) + появляются эмоции + появляется сильная эйфория даже после 40 минут.
А я писала про это, кстати. С подачи Кобы, кстати.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Не когда не пил)) Вроде как эффект более плавный и длительный от этого должен быть
Да, ооочень длительный) Мне всё нравилось в этом состоянии. Дажу музыку слушать и то, как-то по-особому приятно. И трындеть о чем-то...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну, это уже потом, наверное. Когда я первый раз попробовала, так у меня эйфория часов 12 была)))
Да в первый раз так и будет эйфория будет слабой и постоянной, но это только в первый раз.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
У меня так получилось, что в первый раз когда я попробовал фен, сразу попробовал покурить на него. Я еще точно помню, что эффект самого фена был очень слабый, да у меня повысилась активность, да немного повысилось настроение и все, я был удивлен что такой жесткий наркотик как амфетамин, действует так лайтово. Часа два я наверно ходил под феном соло, а потом мы решили покурить с верху, причем курили не шишки (тогда шишек не было не у кого), а обычные масла и меня так тогда разогнало невероятно, что я просто афигел от эффекта и очень сильно подсел с первого раза
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
У меня так получилось, что в первый раз когда я попробовал фен, сразу попробовал покурить на него. Я еще точно помню, что эффект самого фена был очень слабый, да у меня повысилась активность, да немного повысилось настроение и все, я был удивлен что такой жесткий наркотик как амфетамин, действует так лайтово. Часа два я наверно ходил под феном соло, а потом мы решили покурить с верху, причем курили не шишки (тогда шишек не было не у кого), а обычные масла и меня так тогда разогнало невероятно, что я просто афигел от эффекта и очень сильно подсел с первого раза
Ну, так может, доза маленькая была просто на твой вес?
А насчет шишек... Я их мильен раз курила по малолетке, но вот не нравятся они мне и всё. Дебильное, больное состояние под ними, мысли тормозят. Ужас, мрак.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
После этого через длительное время, я пробовал фен соло и он мне вообще не понравился, нечего похожего и близко не было! И тогда я понял что не только в фене дело было)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Да в первый раз так и будет эйфория будет слабой и постоянной, но это только в первый раз.
Да, мне все об этом говорили, что такого эффекта, как в первый раз, уже никогда не будет.
И, опять-таки, вернемся к нашим баранам, толерантности))) Но не могут рецепторы с одного раза притупиться.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну, так может, доза маленькая была просто на твой вес?
А насчет шишек... Я их мильен раз курила по малолетке, но вот не нравятся они мне и всё. Дебильное, больное состояние под ними, мысли тормозят. Ужас, мрак.
Вы перекурили значит! Когда перекуриваешь тормозит, когда покуришь мало, открывает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
После этого через длительное время, я пробовал фен соло и он мне вообще не понравился, нечего похожего и близко не было! И тогда я понял что не только в фене дело было)
Ну так, так тебе тогда, и близко нельзя к шишкам подходить! Ниточки это, ниточки твои...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Вы перекурили значит! Когда перекуриваешь тормозит, когда покуришь мало, открывает
Да по разному курила))) Прёт минут 20, посмеюсь, а потом накрывает груз
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да, мне все об этом говорили, что такого эффекта, как в первый раз, уже никогда не будет.
И, опять-таки, вернемся к нашим баранам, толерантности))) Но не могут рецепторы с одного раза притупиться.
Все это лож, так нарки говорят которые жрут ложками. Эффекта как в первый раз добиться очень легко, достаточно делать длительные перерывы
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Все это лож, так нарки говорят которые жрут ложками. Эффекта как в первый раз добиться очень легко, достаточно делать длительные перерывы
Да, может быть, кстати.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да, может быть, кстати.
Как в первый раз прям не будет, потому что в первый раз у тебя опыта не было и ты в шоке что вообще такое может быть, но ощущения будут те же, ты просто будешь уже к этому готов
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я кстати когда первый раз попробовал меня так впечатлило что даже тему создал на соседнем форуме, смотрите как она интересно называется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Я кстати когда первый раз попробовал меня так впечатлило что даже тему создал на соседнем форуме, смотрите как она интересно называется
Где смотреть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Как в первый раз прям не будет, потому что в первый раз у тебя опыта не было и ты в шоке что вообще такое может быть, но ощущения будут те же, ты просто будешь уже к этому готов
А, ну да, когда понимаешь, что будет, уже не так оно будет, тут да.