Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Марусь ты уезжаешь туда что ли? А тут? Будешь появляться?:Unknown:
Обязательно))) Но по вечерам, после работы. А вы пока внимательно глядите, что я наркоманам и женам и пишу. Будете их днем встречать, если напишут и говорить, что я приду вечером. Ну и какую-то поддержку им сходу давайте и всё. Говорите с ними.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Natali

Guest
Знаешь чего я боюсь....сказать не то, навредить. Я пока испытываю чувство жалости, когда их читаю. Начинаю заниматься тем, что пытаюсь понять ...почему он так делает, причины, мотивация....короче энергию трачу не на то. Я понимаю, что просто надо знать хорошо теорию. Все темы.Это в первую очередь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Знаешь чего я боюсь....сказать не то, навредить. Я пока испытываю чувство жалости, когда их читаю. Начинаю заниматься тем, что пытаюсь понять ...почему он так делает, причины, мотивация....короче энергию трачу не на то. Я понимаю, что просто надо знать хорошо теорию. Все темы.Это в первую очередь.
Ну да, навредить тут можно мигом. Например, когда наркоман явно заврался сам себе, если ты его поддерживаешь в этой лжи - ты сильно вредишь ему...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Меня вот досихпор мучает вопрос, когда и зачем вы попробовали амфетамин Маруся?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Меня вот досихпор мучает вопрос, когда и зачем вы попробовали амфетамин Маруся?
Я попробовала амфетамин из интереса) Со вторым мужем -наром. У меня же не один муж нар был, а целых два) Но первого я бросила быстро, не панькалась с ним.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я попробовала амфетамин из интереса) Со вторым мужем -наром. У меня же не один муж нар был, а целых два) Но первого я бросила быстро, не панькалась с ним.
Везет вам на наров)
А вы знали что амфетамин без травы это дилетантские забавы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Везет вам на наров)
А вы знали что амфетамин без травы это дилетантские забавы?
Летал, ща всем на наров везет, потому что их сильно много) Почти все молодые парни - нары. Другой вопрос, что не все сразу понимают, что он нар))))
Не, не знала) Можно развернуть вопрос?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, ща всем на наров везет, потому что их сильно много) Почти все молодые парни - нары. Другой вопрос, что не все сразу понимают, что он нар))))
Не, не знала) Можно развернуть вопрос?)
Амф без травы это просто стимулятор обычный с очень коротким периодом действия эйфории (40 минут), затем человек входит в состояние плато, на котором у него отбиваются эмоции и он чувствует просто стимуляцию без каких либо дополнительных эффектов. А вот когда куришь хотя бы одну тягу хороших шишек с верху, то они разгоняют очень сильно, увеличивая эффект амфа в разы (а амф увеличивает действие самих шишек многократно) + появляются эмоции + появляется сильная эйфория даже после 40 минут.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Но дилетанты догоняют им каждый час без шишек и им впринципи тоже не плохо, только они жутко сажают свой организм
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656