Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Давай, Летал, погляди форумы разных заработков за бугром. Чеши туда, шевели булками) А потом мне расскажешь, я всех наркоманов буду к тебе отправлять))) А ты с них будешь мзду брать за трудоустройство))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну и чего ты думаешь, что тебе там будет так прям плохо? Там довольно весело. Пойди на форумы тех, кто ездит и почитай. Там и работают, и гуляют прекрасно...
Я уже писал, вы видимо не читаете. Я ТАМ БУДУ ОДИН, одиночество это 100% срыв
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Это где то прописанно в законах? :D Или лично ваше мнение?) Так оно может отличатся от мнения других людей. Все это чушь Маруся, не надо мне навязывать свое мирровозрение, каждый человек сам определяет что ему нужно делать в первую очередь
Эх, дурак ты, дурак... Молодой ещё. Но молодость кончится через три года. И уже в 27 лет на тебя девки будут глядеть и крутить носом. Не нужен ты им будешь без имущества!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Танцевать он пойдёт... Бабло чеши косить! Тьху!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Эх, дурак ты, дурак... Молодой ещё. Но молодость кончится через три года. И уже в 27 лет на тебя девки будут глядеть и крутить носом. Не нужен ты им будешь без имущества!
Еще одно заблуждение)))) Девушек нужно цеплять не имуществом и деньгами а собой.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Короче я понял вас Маруся :D Мне вообще не нужны ваши убеждения по жизни, у меня есть свои, не надо мне навязывать какую то хрень. Разговор окончен, досвидание
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Еще одно заблуждение)))) Девушек нужно цеплять не имуществом и деньгами а собой.
Оййй.... Я под столом)) Да не нужны никому нищеброды, узбагойся))) Не нужны. Не будет имущества, тебя сочтут несерьёзным спутником для жизни. И придётся довольствоваться третьим сортом баб, готовых на всё, ради хера в штанах... А девочки получше будут выбирать успешных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Короче я понял вас Маруся :D Мне вообще не нужны ваши убеждения по жизни, у меня есть свои, не надо мне навязывать какую то хрень. Разговор окончен, досвидание
Через три года вспомнишь Марусю))) Спорим?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Будешь сидеть и завидовать в 27 лет сверстникам на машинах, с нормальной жизнью...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Оййй.... Я под столом)) Да не нужны никому нищеброды, узбагойся))) Не нужны. Не будет имущества, тебя сочтут несерьёзным спутником для жизни. И придётся довольствоваться третьим сортом баб, готовых на всё, ради хера в штанах... А девочки получше будут выбирать успешных.
Если я достигну своей цели я и так стану успешным, и буду очень счастливым человеком по жизни. Я не хочу идти горбатиться неизвестно сколько лет ради квартиры, только для того что бы на меня клюнула какая то меркантильная и расчетливая девушка, для того что бы вступить с ней в брак и жить обычной серой жизнью. Я лучше сдохну сразу или продолжу торчать чем сделаю так!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Будешь сидеть и завидовать в 27 лет сверстникам на машинах, с нормальной жизнью...
Не буду, я вас уверяю. Машину я и так планирую покупать, но это не главная цель в моей жизни. То что в вашем понимании нормальная жизнь, для меня унылое говно, я так жить не хочу. Надо преследовать какую то высшую цель, а не просто существовать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Если я достигну своей цели я и так стану успешным, и буду очень счастливым человеком по жизни. Я не хочу идти горбатиться неизвестно сколько лет ради квартиры, только для того что бы на меня клюнула какая то меркантильная и расчетливая девушка, для того что бы вступить с ней в брак и жить обычной серой жизнью. Я лучше сдохну сразу или продолжу торчать чем сделаю так!
Если бы да кабы... Тебе 24 года, стартовать в спорте-то поздновато...
Не меркантильная, а нормальная. Ну не начнет нормальная девушка жить с парнем, у которого нет перспектив.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Не буду, я вас уверяю. Машину я и так планирую покупать, но это не главная цель в моей жизни. То что в вашем понимании нормальная жизнь, для меня унылое говно, я так жить не хочу. Надо преследовать какую то высшую цель, а не просто существовать
А почему она унылая? Чем унылая? И какая должна быть не унылая?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Если бы да кабы... Тебе 24 года, стартовать в спорте-то поздновато...
Не меркантильная, а нормальная. Ну не начнет нормальная девушка жить с парнем, у которого нет перспектив.
Да ******* в рот, кто сказал что поздно?)) Вы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Если бы да кабы... Тебе 24 года, стартовать в спорте-то поздновато...
Не меркантильная, а нормальная. Ну не начнет нормальная девушка жить с парнем, у которого нет перспектив.
Если парень добивается успеха, но у него еще пока нет квартиры это не значит что у него нет перспектив
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Если парень добивается успеха, но у него еще пока нет квартиры это не значит что у него нет перспектив
А ты добиваешься этого успеха? Нет. Шаг вперед и три назад.