Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Не транжирь деньги на развлекуху ваще. Сконцентрируйся на том, о чем ты мечтал раньше. И думай, как ты это можешь осуществить.
Летал, а поехать на заработки в какую-то другую страну не хочешь?
Я всегда мечтал о том что бы освоить новые для себя направления в танцах, чем и собираюсь сейчас заняться.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Нет не хочу, я только недавно прилетел с Питера в свой родной город, как раз потому что в Питере я бы не бросил, так как я там был совсем один. Если поеду в другую страну буду там торчать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
О заработке я думаю и так. А вот логики я не понимаю все равно, почему это плохо искать себе забаву то? Все люди так делают обычные. Если этого не делать, то что тогда? Сидеть и грустить о том как хорошо было под наркотиками и как хренова и скучно мне сейчас? Ей богу непойму
Так надо не просто думать, а делать к этому шаги какие-то. Займись созиданием, чтобы у тебя была долгоиграющая цель какая-то. Интересная, денежная.
А вот эти твои пейнтболы будут вызывать только чувство досады. Ты идешь туда, с мыслью, что будет ппц интересно, а в итоге, тратишь деньги, а удовольствия никакого.
А это потому что, когда денег впритык, то развлекаться так - не айс, это не радует особо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Нет не хочу, я только недавно прилетел с Питера в свой родной город, как раз потому что в Питере я бы не бросил, так как я там был совсем один. Если поеду в другую страну буду там торчать
Питер то херня. Поезжай на стройку, в Испанию) Там так будешь конячить, что не до наркоты будет. Зато денег соберешь нормально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я всегда мечтал о том что бы освоить новые для себя направления в танцах, чем и собираюсь сейчас заняться.
Да не займёшься ты никакими танцами... Это всё несерьёзно. Когда будет у тебя куча бабла лишнего, тогда и пойдёшь на танцы. На пенсии))))
А ща тебе нужна квартира, машина.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Так надо не просто думать, а делать к этому шаги какие-то. Займись созиданием, чтобы у тебя была долгоиграющая цель какая-то. Интересная, денежная.
А вот эти твои пейнтболы будут вызывать только чувство досады. Ты идешь туда, с мыслью, что будет ппц интересно, а в итоге, тратишь деньги, а удовольствия никакого.
А это потому что, когда денег впритык, то развлекаться так - не айс, это не радует особо...
У меня была глобальная цель по жизни, которая бы приносила в итоге мне хороший доход, ради нее я и полетел в Питер, но из за наркотиков мне пришлось вернуться обратно. Другие цели мне не нужны, я хочу бросить всеми доступными мне способами и вернуться обратно в Питер к своей мечте
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да не займёшься ты никакими танцами... Это всё несерьёзно. Когда будет у тебя куча бабла лишнего, тогда и пойдёшь на танцы. На пенсии))))
А ща тебе нужна квартира, машина.
У меня достаточно денег, деньги не цель моей жизни и квартира с машиной тоже, я не буду от этого счастлив. Я стремлюсь к тому что бы у меня было любимое дело от которого я буду получать удовольствие
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
У меня была глобальная цель по жизни, которая бы приносила в итоге мне хороший доход, ради нее я и полетел в Питер, но из за наркотиков мне пришлось вернуться обратно. Другие цели мне не нужны, я хочу бросить всеми доступными мне способами и вернуться обратно в Питер к своей мечте
А эту мечту только в Питере можно осуществить?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
У меня достаточно денег, деньги не цель моей жизни и квартира с машиной мне тоже, я не буду от этого счастлив. Я стремлюсь к тому что бы у меня было любимое дело от которого я буду получать удовольствие
Да нужны тебе квартира с машиной, всем они нужны) Ты от этого начнешь себя уважать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
И ваще, вот поезжай куда-нить на стройку, скопи бабла, отвлекись. А там уже поглядишь, вернуться к мечте или поджениться на испаночке)))))
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да нужны тебе квартира с машиной, всем они нужны) Ты от этого начнешь себя уважать.
Я не стану от этого счастлив, я буду как все, машина, квартира и обычная серая жизнь.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
И ваще, вот поезжай куда-нить на стройку, скопи бабла, отвлекись. А тиам уже поглядишь, вернуться к мечте или поджениться на испаночке)))))
Как работа на стройке поможет мне отвлечся?))) Вы че прикалываеесь?))) Я буду ботрачить, напрягаться, мне будет х.у.е.ва, я буду все проклинать и в итоге вернусь к наркотикам, ну что вы советуете Маруся...
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я не стану от этого счастлив, я буду как все, машина, квартира и обычная серая жизнь.
Нет, это сейчас у тебя серая, бесперспективная, наркоманская жизнь! Жизнь потенциального нищеброда! Через три года ты уже будешь считаться лузером без имущества, если шо. Недолго осталось...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Как работа на стройке поможет мне отвлечся?))) Вы че прикалываеесь?))) Я буду ботрачить, напрягаться, мне будет хуева, я буду все проклинать и в итоге вернусь к наркотикам, ну что вы советуете Маруся...
Ну и чего ты думаешь, что тебе там будет так прям плохо? Там довольно весело. Пойди на форумы тех, кто ездит и почитай. Там и работают, и гуляют прекрасно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Летал, я пошла плов варить) Жрать охота)))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Через три года ты уже будешь считаться лузером без имущества, если шо. Недолго осталось...
Это где то прописанно в законах? :D Или лично ваше мнение?) Так оно может отличатся от мнения других людей. Все это чушь Маруся, не надо мне навязывать свое мирровозрение, каждый человек сам определяет что ему нужно делать в первую очередь