Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ответьте хотя бы на мой второй вопрос, разве это не логично то что я написал?
 

Стасик

Guest
Знаю, Летал, - но, в туряжге хуже в мильён раз, так что лучше три месяца дома без нета.

352851faebae.jpg


e6eac8426d70.jpg
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Знаю, Летал, - но, в туряжге хуже в мильён раз, так что лучше три месяца дома без нета.

352851faebae.jpg


e6eac8426d70.jpg
Да, такое себе. Но я сначала попробую своими методами и силами, а если не получится то тогда уже сразу в диспансер
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я уверен что я сорвусь! Без инета будет такая *****!!! Я уже как то недавно сидел денек дома один без телефона и компа, вышло это случайно, почитать нечего интересного заранее я не заготовил и это было просто невыносимо, это был всего один день, даже один вечер. Такой ******, просто тебе нечего делать совершенно, очень скучно, время тянется невыносимо медленно... В таких условиях срыв обеспечен на 100%
Ну так, вот убъёшь же два зайца сразу) Инет-зависимость тоже поборешь))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Да, такое себе. Но я сначала попробую своими методами и силами, а если не получится то тогда уже сразу в диспансер
Кстати, диспансер!!!!!! Вот что нужно... Но там же 3 месяца не продержут, не... Там пару недель и чеши домой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я хочу сделать свое состояние более стабильным, а главное что бы меня какие то неприятные вещи которые обычный человек переносит более менее нормально, не заводили в лютый депресняк и полную потерю настроения, за которой потом следует срыв
Так в том-то и прикол, что таблетки не берут. Они потом ещё больше заводят нервяк... У меня муж, когда первый раз бросал, пил таблетки, и шо? Аж ничего. Сорвался через три дня.
Антидепрессанты имеют накопительный эффект и только через пару неделек, может быть, будет немного легче. НЕМНОГО.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Мне не очень хорошо, поднялась температура, я пойду купаться. Вернусь и продолжим
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Причем тут вообще растянуть удовольствие и лечится? Я хочу лишь пытаюсь найти оптимальную схему которая поможет пережить мне эти три месяца
Да при том, что неверный у тебя настрой. Ты должен настроится на то, что ты не сорвешься в любом случае, даже, если балкон на голову рухнет, даже, если война начнётся.
Ничего и ничто не может повлиять на то, что ты остановишься, кроме самого тебя. Никакие таблетки, никакие дела и прочее...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
И, опять-таки, неверный настрой: пережить эти три месяца. Если ты их будешь переживать, то ты и через три месяца будешь хотеть нюхать!!!
Тебе нужно просто начать жить, стараясь не вспоминать про наркоту. Отсеки дружков, убери всё, что связывает с наркотой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Ты пойми простую вещь: пейнтбол, антидепрессанты, спорт... Это всё - костыли, о которые ты будешь опираться. Да, ты какое-то время не упадёшь(не сорвешься), то стоит тебе отпустить костыль - ты свалишься, так как мышцы атрофировались.
Нельзя никаких костылей ваще. Только ты сам. Сон, питание и верный настрой, мысленный.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да при том, что неверный у тебя настрой. Ты должен настроится на то, что ты не сорвешься в любом случае, даже, если балкон на голову рухнет, даже, если война начнётся.
Ничего и ничто не может повлиять на то, что ты остановишься, кроме самого тебя. Никакие таблетки, никакие дела и прочее...
Я понимаю что было бы классно так настроиться, но я раз уже сорвался и вера в то что я не сорвусь еще раз после этого, резко уменьшилась, так как в момент срыва остановится было невозможно. Так что настроится у меня так конкретно прям не получится, я просто верю в лучшее, а точнее в то, что я могу бросить не с первого раза
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я понимаю что было бы классно так настроиться, но я раз уже сорвался и вера в то что я не сорвусь еще раз после этого, резко уменьшилась, так как в момент срыва остановится было невозможно. Так что настроится у меня так конкретно прям не получится, я просто верю в лучшее, а точнее в то, что я могу бросить не с первого раза
Так никто не бросил ещё с первого раза)) С третьего-четвёртого бросают, обычно. Но при условии, что после каждого срыва снова пытаются бросить, а не позволяют себе уйти в наркоту снова по полной.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
И это хорошо, что у тебя вера уменьшилась, что бросить будет элементарно. Теперь ты точно знаешь, что не так и элементарно и точно знаешь, как срабатывает самообман.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ты пойми простую вещь: пейнтбол, антидепрессанты, спорт... Это всё - костыли, о которые ты будешь опираться. Да, ты какое-то время не упадёшь(не сорвешься), то стоит тебе отпустить костыль - ты свалишься, так как мышцы атрофировались.
Нельзя никаких костылей ваще. Только ты сам. Сон, питание и верный настрой, мысленный.
Я запутался... Сообщением до этого вы писали что нужно просто начать жить, но ведь жизнь это и есть разные "костыли" как вы их называете, всысле нельзя костелей? Разве искать хобби и увлечения которые будут приносить тебе радость без наркотиков это плохо? Я нечего не понимаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я запутался... Сообщением до этого вы писали что нужно просто начать жить, но ведь жизнь это и есть разные "костыли" как вы их называете, всысле нельзя костелей? Разве искать хобби и увлечения которые будут приносить тебе радость без наркотиков это плохо? Я нечего не понимаю
Ну ты же не бегал по пейнтболам раньше? Нашел себе просто забаву, отвлечься, чтобы не грустно было без наркоты. На фига она тебе? Думай не о хобби, а о заработке. Не ищи замену наркотическому движу сразу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Не транжирь деньги на развлекуху ваще. Сконцентрируйся на том, о чем ты мечтал раньше. И думай, как ты это можешь осуществить.
Летал, а поехать на заработки в какую-то другую страну не хочешь?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну ты же не бегал по пейнтболам раньше? Нашел себе просто забаву, отвлечься, чтобы не грустно было без наркоты. На фига она тебе? Думай не о хобби, а о заработке. Не ищи замену наркотическому движу сразу.
О заработке я думаю и так. А вот логики я не понимаю все равно, почему это плохо искать себе забаву то? Все люди так делают обычные. Если этого не делать, то что тогда? Сидеть и грустить о том как хорошо было под наркотиками и как хренова и скучно мне сейчас? Ей богу непойму