Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну знаете вы тоже слишком драматизируете. она ему год дала по сути, он год назад знал, что они разводятся. Год!!
И она тянула все на себе. И ее родители помогали, не мишины. А он устроился проводить интернет за копейки. Вот реально мужик метр 90 и сто кг проводит интернет за 16 тысяч в месяц. Ну че смеяться. И главное катя пытается больше денег заработать, чтобы качество жизни улучшить, а ему похер, суп сварит вечером и норм. Как сейчас можно зарабатывать 30 тысяч? Это значит ты подобрал себе работу, где не надо напрягаться вот и все. А перспективы и рост это все фигня, он и не думал про перспективы и рост, когда начинал работать в этой канторе за 16 тысяч, он хотел телеграм ботов создавать, а сейчас говорит, что это так задумано было.
Она все это время платила и за квартиру ипотеку, а миша на свои по сути только на еду хватало и одеться, ну а на что еще может хватать такие суммы??
Но это только про деньги, а главное, что мишу устраивает его низкая зарплата и такой уровень жизни, а катю не устраивает, она двигается, а он тормозит, и конечно эго психи: я «повешаюсь если ты меня бросишь» И так далее. Ну реально с таким мужиком хочется жить? маруся? Это катя манипулятор?)))
Я бы с бабой расбежался из-за таких манипуляций жестких, а здесь мужик!! Пример сыновьям бляять
Если это не только про деньги, то про что еще? Если она жадная на бабло, то при чем тут он, вообще? Он на свое пропитание и коммуналку зарабатывал. И это мы берём последний раз, когда было 16 тыщ.
А давайте все 9 лет посмотрим. Сравним ее зарплату, его… До ипотеки времена вспомним.
Где они жили? За что? Давайте узнаем.
А то какая картинка выходит. 9 лет тащит на себе, бедная, пупок порвала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Где они жили? За что? Давайте узнаем
Почему Катя не говорит ничего за прошлое? Будто и не было ни пекарни, ни лотка. Все она, все только она. Обратите внимание на это.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Если это не только про деньги, то про что еще? Если она жадная на бабло, то при чем тут он, вообще? Он на свое пропитание и коммуналку зарабатывал. И это мы берём последний раз, когда было 16 тыщ.
А давайте все 9 лет посмотрим. Сравним ее зарплату, его… До ипотеки времена вспомним.
Где они жили? За что? Давайте узнаем.
А то какая картинка выходит. 9 лет тащит на себе, бедная, пупок порвала.
Еще раз не согласишься со мной я ПОВЕЕЕШАЮСЬ
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Почему Катя не говорит ничего за прошлое? Будто и не было ни пекарни, ни лотка. Все она, все только она. Обратите внимание на это.
Ты не знаешь эту историю!!!
Они заняли 6 млн руб открыли пекарню и просрали все, потому что миша шабил безума и ему было пох
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Как он ее тормозит? Он по дому помогал и освобождал ей руки. Он ей помогает этим.
Он работал с утра до вечера, чем он ей помогал особо? Ну придет с работы суп сварит это да
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я уже написала раз 10 _выше, что пемеводы с смс от этих проблем обезопасят.
И 2' раза писала почему через суд не имеет смысла, пишу третий- - потому что алименты учтутся при назначении пособий и с пособий ее снимут, а значит нет никакого смысла в них если они меньше прожиточного минимума на каждого ребенка или равны ему.
Люся, здесь все равно должно быть понятие чесности и прозрачности с обеих сторон, что не всегда в жизни бывает, к сожалению.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ты не знаешь эту историю!!!
Они заняли 6 млн руб открыли пекарню и просрали все, потому что миша шабил безума и ему было пох
Ну так. А почему виноват только Миша?) Вы не видите ничего странного в ее рассказах?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Ну так. А почему виноват только Миша?) Вы не видите ничего странного в ее рассказах?
Ну есть моменты, но она пытается двигаться вперед, рубит бабло это вызывает уважение как никрути. А миша лентяй
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Еще раз не согласишься со мной я ПОВЕЕЕШАЮСЬ
Да она преувеличивает. Она же манипулирует настолько откровенно и нагло, что я удивляюсь, почему у нее до сих пор нос целый.
Вот сегодня выперд про то, что она платит коммуналку. Это че было?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну есть моменты, но она пытается двигаться вперед, рубит бабло это вызывает уважение как никрути. А миша лентяй
Ну и что? Могла бы и поделиться) А она вознеслась. Согласись.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
это вызывает уважение как никрути
Ваще не вызывает. Очнись) Она три копейки заработала и тут же начала якать и визжать, что все на ней. Поэтому, это вызывает лишь презрение.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Работал, еще и суп варил? Ух ты) И все равно гавно.
Работал…. Маруся ну признайся, что ты погорячилась с лалой)))
Прикинь у тебя мужик работает, а зп у него еле на еду хватает. Вот как тебе такой расклад. А у тебя ипотека и свой бизнес, который к слову не стабилен, ну не то что бы не стабилен, но может быть всякое. А твой муж менять ничего не хочет , пока петух не клюнет. Охеренный расклад?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Ваще не вызывает. Очнись) Она три копейки заработала и тут же начала якать и визжать, что все на ней. Поэтому, это вызывает лишь презрение.
Ну с этим соглашусь, но отчасти.