История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Выпустят, я договорюсь. Полторы штуки евро и вали. у меня ещё и оплату не сразу требуют. Надо только знать, к кому идти. Мне ОЧЕНЬ повезло, я знаю к кому.
Проблема - это полиция. Вот если его посадят или условно дадут, а там может быть реальный срок полгода или ограничение свободы (но вряд ли, я сомневаюсь, что в первый раз прям максимальную меру выпишут), вот тогда да, тогда это проблема.
С другой стороны, я могу его вывезти ещё до суда, пока он под подпиской, по крайней мере мне так сказали, там свои мутки с погранцами сложные. Мне надо для этого только чтобы он собрал свою тушу и дотащил ее Германии. Это самое сложное. Если я его сюда вытащу - нормальное лечение, нормальная жизнь без прилетов вокруг и отключений света, воды и всего вообще и надеюсь, мое присутствие. Судя по тому что я тут прочитала, всего этого вместе должно хватить, чтобы он слез.

Так что основной вопрос сейчас - возможно ли это, заставить его тушку собрать себя в кучу.


Потому что я очень, очень хорошо понимаю, что дистанционно я почти бессильна. Я буквально завишу от его перепадов настроения, от того в адеквате он или нет. И ни проконтролировать, ни остановить, ни напомнить ему ничего не могу, когда он триггер ловит. Я все это понимаю
смотря с каким весом его приняли могут и посадить если больше 5 грам или условка с учетом и тогда ты его уже не достанешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Фантазия богатая.
Нет, тут дело не в фантазии. С чего ненаркоману такое говорить? Люди трезвые иначе с проблемами справляются. С чего вдруг тебе торчать?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
смотря с каким весом его приняли могут и посадить если больше 5 грам или условка с учетом и тогда ты его уже не достанешь.
5 грамм это же несколько доз, и таких... Немаленький, да?
Писал мне, что было не много было
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Нет, тут дело не в фантазии. С чего ненаркоману такое говорить? Люди трезвые иначе с проблемами справляются. С чего вдруг тебе торчать?
Ща, тут еще одно немаленькое сообщение будет
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Один из 2х очень близких друзей курил траву, ну потому что окружение было такое, философы, музыканты, т.д. не на регулярке, баловался, в общем.
При этос он же ездил на регулярке в горячие точки, служба охраны археологических памятников ЮНЕСКО, плюс он знал фарси+несколько диалектов идеально и арабский до В1.
В итоге, его юзало правительство Ирана как военного переводчика, ЮНЕСКО так же + археолог.
Сок, он видел реально страшное. Как расстреливали караван, ему пришлось убить человека, потому что тот уже автомат достал, и почти расстрелял толпу. Ну и в таком духе, ожоги от фосфорных припасов.
ПТСР, в общем, заработал, за здрасьте. И, конечно, пошел не к психиатру, а в наркоту. Где-то на этом этапе мы стали меньше общаться.
Сначала снотворные и алкашка, потом больше травы, читал лекции в измененке. Я уже почти не общалась с ним к этому моменту. Из-за левых проблем потерялись.
В итоге, через пару лет я узнала, что он амфетамина. И конечно, он не наркоман. У него все под контролем, он просто уснуть не может, кошмары-галлюны приходят. Сейчас не знаю, что с ним.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Но в общем, во время учёбы у меня были друзья, которые покуривали всякое. Это была не норма, но иногда, раз пару месяцев упомянуть, что надо травы намутить, чтобы статью успеть написать, курсах, ещё что-то. Было.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
5 грамм это же несколько доз, и таких... Немаленький, да?
Писал мне, что было не много было
да нет не пару доз а дохрена доз и это идет как распростронение от 8 до 20 лет лешения свободы если я не ошибаюсь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Один из 2х очень близких друзей курил траву, ну потому что окружение было такое, философы, музыканты, т.д. не на регулярке, баловался, в общем.
При этос он же ездил на регулярке в горячие точки, служба охраны археологических памятников ЮНЕСКО, плюс он знал фарси+несколько диалектов идеально и арабский до В1.
В итоге, его юзало правительство Ирана как военного переводчика, ЮНЕСКО так же + археолог.
Сок, он видел реально страшное. Как расстреливали караван, ему пришлось убить человека, потому что тот уже автомат достал, и почти расстрелял толпу. Ну и в таком духе, ожоги от фосфорных припасов.
ПТСР, в общем, заработал, за здрасьте. И, конечно, пошел не к психиатру, а в наркоту. Где-то на этом этапе мы стали меньше общаться.
Сначала снотворные и алкашка, потом больше травы, читал лекции в измененке. Я уже почти не общалась с ним к этому моменту. Из-за левых проблем потерялись.
В итоге, через пару лет я узнала, что он амфетамина. И конечно, он не наркоман. У него все под контролем, он просто уснуть не может, кошмары-галлюны приходят. Сейчас не знаю, что с ним.
И? Ты тоже пробовала наркотики? Почему ты написала, что если у тебя будут такие серьезные проблемы, ты строчишься? Это мышление наркоманское, вопрос откуда оно у тебя
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Не курила траву никогда.ну я так считаю, ни одного прихода не словила за ... Раз 4-5, что мне в руки попадали курительные смеси
Давали попробовать марихуанны, и то ли я неправильно что-то сделала, то ли что. Но меня практически не вставили.или совсем не вставили, не знаю, не эксперт. Не было ни смешно, ни грустно, на пожрать не выбило. Хз.
Несколько раз давали косяки слабенький на раскопках. Также фигня. За компанию дым втягивают - горькая фигня, от которой в горле режет. Неприкольно, мир не меняется, забила болт и больше не брала, другим оставляла.

Но все это было, когда у меня все было хорошо. Ноя также понимаю, что если к меня все пойдет максимально плохо в работе и карьере, и если придется после снятия временной защиты вернуться в Украину - буквально в пустую квартиру, без работы, без денег. маму Я заставила уехать, ей 63, едва ли она сможет вернуться на прежнее место. А в Украине ещё долго после победы будет сложно.

Итак, варианты? По-моему только сбухаться и сторчаться, чтобы не помнить, что я все это начала и не справилась.

Вот такая богатая фантазия
 
Последнее редактирование:

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
И? Ты тоже пробовала наркотики? Почему ты написала, что если у тебя будут такие серьезные проблемы, ты строчишься? Это мышление наркоманское, вопрос откуда оно у тебя
Наверное, детские травмы, хз.
У меня отец так бухал, что описывать стыдно. Помочь 14летняя ссыкцуха человеку, который лечиться не хотел, конечно, не смогла. Да и не знала как правильно. Выгнала его из дома в 14 лет, спустила с лестницы пьяного. сказала, что если его снова пустят в квартиру - уйду из дома.

Видела его ещё пару раз на районе после этого. Что с ним сейчас не знаю.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Не курила траву никогда.
Давали попробовать марихуанны, и то ли я неправильно что-то сделала, то ли что. Но меня практически не вставили.или совсем не вставили, не знаю, не эксперт. Не было ни смешно, ни грустно, на пожрать не выбило. Хз.
Несколько раз давали косяки слабенький на раскопках. Также фигня. За компанию дым втягивают - горькая фигня, от которой в горле режет. Неприкольно, мир не меняется, забила болт и больше не брала, другим оставляла.

Но все это было, когда у меня все было хорошо. Ноя также понимаю, что если к меня все пойдет максимально плохо в работе и карьере, и если придется после снятия временной защиты вернуться в Украину - буквально в пустую квартиру, без работы, без денег. маму Я заставила уехать, ей 63, едва ли она сможет вернуться на прежнее место. А в Украине ещё долго после победы будет сложно.

Итак, варианты? По-моему только сбухаться и сторчаться, чтобы не помнить, что я все это начала и не справилась.

Вот такая богатая фантазия
слушай с такими установками долеко не уедешь нужно на оборот всегда стремится к решению любой жизненной проблемы а не бежать в наркоту или бухло.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
да нет не пару доз а дохрена доз и это идет как распростронение от 8 до 20 лет лешения свободы если я не ошибаюсь.
Надеюсь, он не совсем ******** брать такой вес, с намерением перевезти через границу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не курила траву никогда.ну я так считаю, ни одного прихода не словила за ... Раз 4-5, что мне в руки попадали курительные смеси
Давали попробовать марихуанны, и то ли я неправильно что-то сделала, то ли что. Но меня практически не вставили.или совсем не вставили, не знаю, не эксперт. Не было ни смешно, ни грустно, на пожрать не выбило. Хз.
Несколько раз давали косяки слабенький на раскопках. Также фигня. За компанию дым втягивают - горькая фигня, от которой в горле режет. Неприкольно, мир не меняется, забила болт и больше не брала, другим оставляла.

Но все это было, когда у меня все было хорошо. Ноя также понимаю, что если к меня все пойдет максимально плохо в работе и карьере, и если придется после снятия временной защиты вернуться в Украину - буквально в пустую квартиру, без работы, без денег. маму Я заставила уехать, ей 63, едва ли она сможет вернуться на прежнее место. А в Украине ещё долго после победы будет сложно.

Итак, варианты? По-моему только сбухаться и сторчаться, чтобы не помнить, что я все это начала и не справилась.

Вот такая богатая фантазия
Никогда))) а аноза уже есть))
Статьи читай живо! А то реально прогнозы не очень
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не курила траву никогда.ну я так считаю, ни одного прихода не словила за ... Раз 4-5, что мне в руки попадали курительные смеси
Давали попробовать марихуанны, и то ли я неправильно что-то сделала, то ли что. Но меня практически не вставили.или совсем не вставили, не знаю, не эксперт. Не было ни смешно, ни грустно, на пожрать не выбило. Хз.
Несколько раз давали косяки слабенький на раскопках. Также фигня. За компанию дым втягивают - горькая фигня, от которой в горле режет. Неприкольно, мир не меняется, забила болт и больше не брала, другим оставляла.

Но все это было, когда у меня все было хорошо. Ноя также понимаю, что если к меня все пойдет максимально плохо в работе и карьере, и если придется после снятия временной защиты вернуться в Украину - буквально в пустую квартиру, без работы, без денег. маму Я заставила уехать, ей 63, едва ли она сможет вернуться на прежнее место. А в Украине ещё долго после победы будет сложно.

Итак, варианты? По-моему только сбухаться и сторчаться, чтобы не помнить, что я все это начала и не справилась.

Вот такая богатая фантазия
Мир не должен меняться наркотическим образом у нормальных людей. На отдых разума есть сон. А желание изменить мир наркотиками и поймать прикол от этого - наркоманское мышление
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Наверное, детские травмы, хз.
У меня отец так бухал, что описывать стыдно. Помочь 14летняя ссыкцуха человеку, который лечиться не хотел, конечно, не смогла. Да и не знала как правильно. Выгнала его из дома в 14 лет, спустила с лестницы пьяного. сказала, что если его снова пустят в квартиру - уйду из дома.

Видела его ещё пару раз на районе после этого. Что с ним сейчас не знаю.
поверь тут такое расказевали что тебе и в кошмарном сне не снилось так что не стыдись а расказевай все.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Мир не должен меняться наркотическим образом у нормальных людей. На отдых разума есть сон. А желание изменить мир наркотиками и поймать прикол от этого - наркоманское мышление
Нет, я просто спрашивала у тех, кто был рядом чего ожидать. Ну говорили, что будет весело. Двое, у которых реально 2 прихода случилось - вели себя старого, один молчал 4 часа, говорит думал ты обидишься на любое слово. Другой залип на гнездо птиц на час, не мог отвернуться и идти в лагерь
Я не помню сколько раз пыталась курнуть. Это было... Лет 4-5 назад.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Нет, я просто спрашивала у тех, кто был рядом чего ожидать. Ну говорили, что будет весело. Двое, у которых реально 2 прихода случилось - вели себя старого, один молчал 4 часа, говорит думал ты обидишься на любое слово. Другой залип на гнездо птиц на час, не мог отвернуться и идти в лагерь
Я не помню сколько раз пыталась курнуть. Может меньше, может больше. Был просто неприятный вкус. Плюс косяк по кругу ходил, так сказать общее пользования, сомневаюсь что там было что-то ... Да вообще что-то было

Это было... Лет 4-5 назад.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, я просто спрашивала у тех, кто был рядом чего ожидать. Ну говорили, что будет весело. Двое, у которых реально 2 прихода случилось - вели себя старого, один молчал 4 часа, говорит думал ты обидишься на любое слово. Другой залип на гнездо птиц на час, не мог отвернуться и идти в лагерь
Я не помню сколько раз пыталась курнуть. Это было... Лет 4-5 назад.
Само твоё употребление и ожидание кайфа - это уже льно, не находишь? А то, что кайфа не получила - повезло. Потому что с кайфом рождается зависимость. А если кокаин тебе предложат, тоже будешь спрашивать, чего ожидать?