История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Головная боль и была причиной попросить деньги?
вообще, это было вот здесь
потом в сомнения - мне на ногах надо быть, бабки искать, я не уверен, что справлюсь.

типо надо на ногах быть, а не спать трое суток без еды.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
могу кинуть кусок переписки
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
建设者, [03.01.2023 19:19]
Мне важно деньги искать и на ногах быть для этого
建设者, [03.01.2023 19:19]
А не спать 3 суток без еды
Zira, [03.01.2023 19:19]
Я могу кинуть тебе денег на еду
Zira, [03.01.2023 19:20]
Если ты не спустиш их на наркоту
Zira, [03.01.2023 19:20]
Да тебе же хуже будет
Zira, [03.01.2023 19:20]
Тебя накроют отхода опять
建设者, [03.01.2023 19:20]
Я умирать не хочу, что бы вместе еды покупать наркотики
建设者, [03.01.2023 19:21]
Я больной, но не идиот
Zira, [03.01.2023 19:21]
Проблема в том, что наркота сделает из тебя идиота, если будешь продолжать
建设者, [03.01.2023 19:22]
Зира мне так *****
Zira, [03.01.2023 19:22]
Физически? Или психологически тянет?
建设者, [03.01.2023 19:22]
Меня не тянет
建设者, [03.01.2023 19:22]
Мне физически *****
Zira, [03.01.2023 19:23]
опишешь?
建设者:
Я такой мокрый просыпаюсь что даже постельное менял
Полуобморочное состояние
Не знаю я
Мне просто *****
Сердце болит
Вообще вся левая стора в целом ноет



19:39
Zira _Lin:
деньги кинула
если ты на эти бабки пойдешь покупать не еду (здесь прямо имеется ввиду доза, он попросил не конкретизировать и вот мне прям интересно, он так триггер хочет убрать? Эх мечты-мечты)
я тебя сожру так и знай

建设者:
Я жду выплату свою и скину
Я могу чеки фоткать

Zira _Lin:
можешь
или можегь закупить тупо еды

建设者:
Я есть хочу все время
Только хотел сказать
Сладкого хочется постоянно

Zira _Lin:
глюкоза, да
я умоляю, Влад
не надо по новой
купи еды
и ... ну я не знаю
что из сладкого любишь?

建设者:
Пряники с молоком

Zira _Lin:
ну вот и купи себе молока и пряников

建设者:
Обезболивающее надо

Zira _Lin:
что болит?

建设者:
Голова ****** болит

Zira _Lin:
всякие фармадолы вряд ли помогут

建设者:
Солпадеин мне помагает
Но там кофеин

Zira _Lin:
и шо

建设者:
Я потом хочу спать и не могу

Zira _Lin:
я понимаю возбудитель нервной системы
но твоей ЦНБ вряд ли не по фигу на такю мелочь
попроси в аптеке
что-то похожее но без кофееина
 
Последнее редактирование:

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Вот на моменте с сердцем стало страшненько, потому что видела упоминания сердечных приступов у нарков во время попыток слезть. Ну собственно, отправила его в аптеку, за колесами. Правда, все равно не успел ничего купить - а.птека закрылась. Комендантский час, зараза. У него осталось 150 грн на карте. Думаю докинуть на колеса ещё или не надо? Или как варик, я могу оплатить в онлайн аптеке, он только заберёт готовый заказ.
Бо я реально боюсь. Хотя "вся левая половина ноет" не похоже на инсульт, скорее наоборот. Может это как то связано с перегрузкой ЦНБ, я думаю? Ну и в принципе не вижу смысла мучить, и оставлять переживать ломку без элементарных препаратов - так же только больше вероятность срыва, нет разве?
И да, я вижу, что он уже плывет, типо мне на ногах надо быть, а не спать. Но пока вот удержала вроде. Вопрос что дальше делать. Он так-то прав, деньги из воздуха не возьмутся и изоляцию завтра, к примеру, нереально начать - есть будет нечего. А пойдет работать - будут бабки, будут бабки - будет на новую дозу. Рано или поздно сорветься же...
 
Последнее редактирование:

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.040
Вот на моменте с сердцем стало страшненько, потому что видела упоминания сердечных приступов у нарков во время попыток слезть. Ну собственно, отправила его в аптеку, за колесами. Правда, все равно не успел ничего купить - а.птека закрылась. Комендантский час, зараза. У него осталось 150 грн на карте. Думаю докинуть на колеса ещё или не надо? Или как варик, я могу оплатить в онлайн аптеке, он только заберёт готовый заказ.
Бо я реально боюсь. Хотя "вся левая половина ноет" не похоже на инсульт, скорее наоборот. Может это как то связано с перегрузкой ЦНБ, я думаю? Ну и в принципе не вижу смысла мучить, и оставлять переживать ломку без элементарных препаратов - так же только больше вероятность срыва, нет разве?
И да, я вижу, что он уже плывет, типо мне на ногах надо быть, а не спать. Но пока вот удержала вроде. Вопрос что дальше делать. Он так-то прав, деньги из воздуха не возьмутся и изоляцию завтра, к примеру, нереально начать - есть будет нечего. А пойдет работать - будут бабки, будут бабки - будет на новую дозу. Рано или поздно сорветься же...
Здравствуйте, вам срочно нужно продать всю недвижку и отправить ему на карту
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Вот на моменте с сердцем стало страшненько, потому что видела упоминания сердечных приступов у нарков во время попыток слезть. Ну собственно, отправила его в аптеку, за колесами. Правда, все равно не успел ничего купить - а.птека закрылась. Комендантский час, зараза. У него осталось 150 грн на карте. Думаю докинуть на колеса ещё или не надо? Или как варик, я могу оплатить в онлайн аптеке, он только заберёт готовый заказ.
Бо я реально боюсь. Хотя "вся левая половина ноет" не похоже на инсульт, скорее наоборот. Может это как то связано с перегрузкой ЦНБ, я думаю? Ну и в принципе не вижу смысла мучить, и оставлять переживать ломку без элементарных препаратов - так же только больше вероятность срыва, нет разве?
И да, я вижу, что он уже плывет, типо мне на ногах надо быть, а не спать. Но пока вот удержала вроде. Вопрос что дальше делать. Он так-то прав, деньги из воздуха не возьмутся и изоляцию завтра, к примеру, нереально начать - есть будет нечего. А пойдет работать - будут бабки, будут бабки - будет на новую дозу. Рано или поздно сорветься же...
Да бросайте к херам этот чемодан без ручки и уезжайте за границу. Вы что, в самом деле?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.040

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Может это как то связано с перегрузкой ЦНБ, я думаю?
это связано с наркотой, перестанет , всё пройдёт .

Ну и в принципе не вижу смысла мучить, и оставлять переживать ломку без элементарных препаратов - так же только больше вероятность срыва, нет разве?
Не, припараты не нужны. У скоростных фигня , а не ломка. И ребенок не почувствует.
пойдет работать - будут бабки, будут бабки - будет на новую дозу. Рано или поздно сорветься же...
Работа ради дозы, ну такое... И ты так говоришь, что он сорветься. Он и не прекращал, чтобы срываться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795