История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
поверь тут такое расказевали что тебе и в кошмарном сне не снилось так что не стыдись а расказевай все.
Так а смысл это описывать, ну чбухался человек. Планомерно. С расстановкой. В течении ... Лет 20ти. В процессе, последних лет я видела как его попытки побоев, но у меня мама и сама его заломать могла, не давала руки распускать. Потом началось непроизвольное мочеиспускание в пьяном виде, потом уже лет 13-14, я просто у него в глазах видела, что он понимает - он на дне, он понимает, что бросить не может. И что не выберется. Это одна из самых страшных вещей, что я видела. В глазах родного отца, в 14ть, видеть, что он не даже не хочет пытаться вылезти. Видеть как у него начинается анорексия, из-за истощения, как падает почти до уровня бомжа, потому что домой его пьяным пускать не хотят (ах, да соответственно прибавьте звонки по ночам в домофон в 3-4 утра и тяжёлые разговоры в дверях).
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Само твоё употребление и ожидание кайфа - это уже льно, не находишь? А то, что кайфа не получила - повезло. Потому что с кайфом рождается зависимость. А если кокаин тебе предложат, тоже будешь спрашивать, чего ожидать?
Нет... Я считала, что трава - это безопасно. Какой вред от травы. В конце концов, я не планировала повторять это...

А все что тяжелее травы - для табу. Именно потому что видела во что превратился отец. Алкоголь, да я пила, когда училась и работала на раскопках, порой потому что хотелось сдохнуть в конце дня от усталости. В основном - в компании, весело, ну.

Сейчас смешно - не пила 2 года почти, ничего крепче пива и вина. И организм перестал перерабатывать алкашку. И теперь мне ужасно плохо также от поллитра вина

Так что на предложение откровенной наркоты я скорее лицо разобью предлагающему
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет... Я считала, что трава - это безопасно. Какой вред от травы. В конце концов, я не планировала повторять это...

А все что тяжелее травы - для табу. Именно потому что видела во что превратился отец. Алкоголь, да я пила, когда училась и работала на раскопках, порой потому что хотелось сдохнуть в конце дня от усталости. В основном - в компании, весело, ну.

Сейчас смешно - не пила 2 года почти, ничего крепче пива и вина. И организм перестал перерабатывать алкашку. И теперь мне ужасно плохо также от поллитра вина

Так что на предложение откровенной наркоты я скорее лицо разобью предлагающему
Планировала не повторять, но пробовала 4-5 раз. Понимаешь весь смысл наркомании? Хотя бы на «легком примере» - хотя трава для большинства людей трамплин на другие наркотики. Можно сказать, повезло, что с батей негативный пример на тебя сработал так. А на кого-то срабатывает от обратного и полностью поверяют судьбу
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не курила траву никогда.ну я так считаю, ни одного прихода не словила за ... Раз 4-5, что мне в руки попадали курительные смеси
Давали попробовать марихуанны, и то ли я неправильно что-то сделала, то ли что. Но меня практически не вставили.или совсем не вставили, не знаю, не эксперт. Не было ни смешно, ни грустно, на пожрать не выбило. Хз.
Несколько раз давали косяки слабенький на раскопках. Также фигня. За компанию дым втягивают - горькая фигня, от которой в горле режет. Неприкольно, мир не меняется, забила болт и больше не брала, другим оставляла.

Но все это было, когда у меня все было хорошо. Ноя также понимаю, что если к меня все пойдет максимально плохо в работе и карьере, и если придется после снятия временной защиты вернуться в Украину - буквально в пустую квартиру, без работы, без денег. маму Я заставила уехать, ей 63, едва ли она сможет вернуться на прежнее место. А в Украине ещё долго после победы будет сложно.

Итак, варианты? По-моему только сбухаться и сторчаться, чтобы не помнить, что я все это начала и не справилась.

Вот такая богатая фантазия
Тоесть,если неторкнуло,значит можно сказать и не пробовала?Вот так себя оправдывает и твой молодой человек,когда идёт за очередной дозой.Это и есть анозогнозия,неумение критически оценивать себя и свои поступки.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Планировала не повторять, но пробовала 4-5 раз. Понимаешь весь смысл наркомании?

Понимаю, кажеться... Просто мне в руки само приходило, ну прям по кругу людей. (Мне было 20 лет, мозгов мало ещё, работа тяжёлая. Парень мой был в тот момент тоже на этом раскопе, алкаш,кстати, Просила не пить, говорила,что мне противно на него смотреть пьяного, что перегар его в лицо воняет ночью. Ничего не помогло, в итоге , бросила его, и оказалось, что я меркантильная **** и его не любила... ну ладно, пережила и это, вобщем) все курят и я курну. Ждёшь веселья - а нет его, только кашляешь
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Кстати, как то так он и писал. Что кайфа нет, принимает потому что плохо без дозы.
Тоесть,если неторкнуло,значит можно сказать и не пробовала?Вот так себя оправдывает и твой молодой человек,когда идёт за очередной дозой

Ну и да, я правда, считала, что никогда не употребляла. Думала, что до моего мозга не добрался наркотик. Потерялся по дороге, не знаю.

Блин, страшно, стало. Ещё более страшно, чем было...
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
анозогнозия,неумение критически оценивать себя и свои поступки.

Так а как она развивается, откуда берется? Это белое пятно в воспитании и мировоззрение - то есть наркоманчкое мышление
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Кстати, как то так он и писал. Что кайфа нет, принимает потому что плохо без дозы.


Ну и да, я правда, считала, что никогда не употребляла. Думала, что до моего мозга не добрался наркотик. Потерялся по дороге, не знаю.

Блин, страшно, стало. Ещё более страшно, чем было...
Страшно это хорошо,значит осознание приходит.Прочтете статьи и все поймёте,и себя там тоже узнаете.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так а как она развивается, откуда берется? Это белое пятно в воспитании и мировоззрение - то есть наркоманчкое мышление
Это все в статьях описывается.После прочтения,у вас мышление поменяется.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
так отписалось мое чудище
пока он на связи, может мне кто-то сказать обезболку какуб-то нерецептурную. говорит голова болит жутко. говорит помагает солпадегин обычно, но в нем кофеин - потом уснуть не может, а хочется

И вообще можно как то облегчить физический синдром?
бо я боялась, что он там опять закинулся уже, но нет. хочет есть и спать. и я безумно этому рада сейчас, хоть и понимаю, что это только начало

деньги не скинул, потому что выплаты социальные не пришли. денег не было у него, кинула 1000. Сказала, если купишь на эти бабки дозу - прибью при встрече. Предложил сфоткать чеки, ну и я добавила, чтоб купил еды на все, только на проезд оставил.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
только на проезд оставил.
хотя может и не надо на проезд,
так отписалось мое чудище
пока он на связи, может мне кто-то сказать обезболку какуб-то нерецептурную. говорит голова болит жутко. говорит помагает солпадегин обычно, но в нем кофеин - потом уснуть не может, а хочется

И вообще можно как то облегчить физический синдром?
бо я боялась, что он там опять закинулся уже, но нет. хочет есть и спать. и я безумно этому рада сейчас, хоть и понимаю, что это только начало

деньги не скинул, потому что выплаты социальные не пришли. денег не было у него, кинула 1000. Сказала, если купишь на эти бабки дозу - прибью при встрече. Предложил сфоткать чеки, ну и я добавила, чтоб купил еды на все, только на проезд оставил.

пытался мне ныть, кстати, что ему бесконечно плохо. нет, я понимю, что плохо.
но сначала в агрессию попробовал,
потом в сомнения - мне на ногах надо быть, бабки искать, я не уверен, что справлюсь.
не дала съехать с чата, напомнила, что если закинеться снова - когда опять будет бросать, начнет цикл сначала, и значит сейчас страдает зря. сработало, слава всем богам. отправился покупать еду и в аптеку. написал ему купить карсил и глицин, какую-то обезболку, рецептурная - это не наш выбор сегодня, понятное дело, и валидол или корвалол. пока все
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
только что набрала - стоит в очереди в магазине

закинула тему про форум. на удивление - спокойно отреагировал, сказал, что много читал об этом. так что смотрим дальше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795