История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Он даже если и поймет, что не будешь вообще денег давать пока торчит, то для тебя "перестанет" Торчать и будет просить на еду, потому как ситуация сложная и или работы нет и или долги срочные и или к тебе на проезд......
Кстати, да)
Забыла добавить.
Девушка, сам он ехать к Вам НЕ собирается.
Он что, дурак что ли, ехать туда, где торчать не дадут.
И НЕ собирался.
Ещё и про подписку о невыезде для этого сочинил, чтоб была отмаза не ехать.

Он просто ждёт очередной транш.
Потому что первую присланную сумму он либо проторчал, и придумал ситуацию с полицией для отмазы, либо, если полиция его действительно задержала с крупным весом, этот весь был не "с собой прозапас", а на продажу (барыжить).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Отстаньте от нарка, на которого нет ни единого рычага, который не муж, не отец детей,

вот если бы мой МУЖ, ОТЕЦ детей начал торчать - был бы послан нахер мнгновенно, потому что я бы это поняла как предательство. И потому что дети не должны такое видеть, то что видела я дома, НИКОГДА.
"Выбрал не меня и детей, свою семью, а выбрал дозу. собрал вещи и вышел из моей жизни. Иди туда и к тем, где и с кем торчал." именно так с отцом и было.
 
Последнее редактирование:

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
не понимаю, ребят, сначала Вы пишете, что шансы есть, потом пишете, что я чокнутая (да, я в курсе) и нада слать его без шансов. Он не торчит вот прямо сейчас, пока я с вами разговариваю. И я знаю, что это так, потому что он спит сутками и тормозит как не знаю, что. С НГ не торчит, и да я считаю дни чистоты.



Справиться с любовной аддикцией к нарку Вам тут помогут.
Себя от неё лечите!
Спросите тут - как.
Это та же самая зависимость, только без веществ.
Которая тянет вас на дно болота.
Вы уже опустились до того, что шлёте свои деньги какому-то левому мужику, ещё и торчу.
Не стыдно перед самой собой?
и да, я понимаю, что со стороны мое поведение в данную минуту - поведение торча, который лечиться не хочет, и считает что может слезть в любую минуту (а я действительно считаю, что я-то могу в любой момент прекратить связь), и которому нужно принудительное лечение.

я прочитала первый раздел инструкции, мыслей много, но не хочу тут дисскусию разводить, забаните)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
не понимаю, ребят, сначала Вы пишете, что шансы есть, потом пишете, что я чокнутая (да, я в курсе) и нада слать его без шансов. Он не торчит вот прямо сейчас, пока я с вами разговариваю. И я знаю, что это так, потому что он спит сутками и тормозит как не знаю, что. С НГ не торчит, и да я считаю дни чистоты.




и да, я понимаю, что со стороны мое поведение в данную минуту - поведение торча, который лечиться не хочет, и считает что может слезть в любую минуту (а я действительно считаю, что я-то могу в любой момент прекратить связь), и которому нужно принудительное лечение.

я прочитала первый раздел инструкции, мыслей много, но не хочу тут дисскусию разводить, забаните)
привет. у тебя рычагов нет, поэтому шанс его вылечить мал.
откуда знаешь, что он не торчит сейчас? он то все что хош тебе наговорит, это ж торч.
если есть вопросы обязательно задавай, это нужно для твоего же понимая, что к чему
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
а тут... даже я не могу считать это предательством - он сунул свой нос в порошок, в то время, когда мы вообще не общались и никто ничего не кому не обещал. А не сказал, потому что, как говориться в инструкции, никто не хочет признаваться, что нарк и вссе они в курсе, что это дно мира.
вот если бы мой МУЖ, ОТЕЦ детей начал торчать - был бы послан нахер мнгновенно, потому что я бы это поняла как предательство. И потому что дети не должны такое видеть, то что видела я дома, НИКОГДА.
"Выбрал не меня и детей, свою семью, а выбрал дозу. собрал вещи и вышел из моей жизни. Иди туда и к тем, где и с кем торчал." именно так с отцом и было.
 
Последнее редактирование:

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
привет. у тебя рычагов нет, поэтому шанс его вылечить мал.
откуда знаешь, что он не торчит сейчас? он то все что хош тебе наговорит, это ж торч.
если есть вопросы обязательно задавай, это нужно для твоего же понимая, что к чему

заторможенность, спать хочет и есть хочет как не в себя. и переживает, что не сможет выйти на работу, потому что ползает как улитка сейчас. А он хочет эту работу 100%, хотя бы уже потому что жить в коморе не хочет.

либо я ему верю и ситуация сейчас, такая как я думаю. Либо я ему верю, а он брешет и самый обыкновенный торч.
Забавно, получается, что мы упираемся просто в его силу воли.
Видела, тут упоминания торчей, которые сами бросили, потому что сами захотели. И команду не надеяться, что мой торч именно из таких, потому что таких 1 на 1000.
вот и получается, что у меня рычагов нет, только у него на самого себя остались рычаги. Если какие-то мозги остались.
что ж, мы увидим, чем это закончиться
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
заторможенность, спать хочет и есть хочет как не в себя. и переживает, что не сможет выйти на работу, потому что ползает как улитка сейчас. А он хочет эту работу 100%, хотя бы уже потому что жить в коморе не хочет.

либо я ему верю и ситуация сейчас, такая как я думаю. Либо я ему верю, а он брешет и самый обыкновенный торч.
Забавно, получается, что мы упираемся просто в его силу воли.
Видела, тут упоминания торчей, которые сами бросили, потому что сами захотели. И команду не надеяться, что мой торч именно из таких, потому что таких 1 на 1000.
сама себя обманываешь. я была наркоманом, мне было без разницы где жить, лишь бы доза была
скорее второе
таких наркоманов 1 на 100000, это только самые умные понимают или кто уже проблем себе нажил дохрена (долги, т.юрьма, инвалидность), но и то редко понимают, так как анозогнозия
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
если есть вопросы обязательно задавай, это нужно для твоего же понимая, что к чему

да про наркоманию как такую вопросов нет, вопросы у меня к какому-то восхвалению ссср огромному. в ссср тоже были точки, и было их не мало. так же как вопросы есть к статьям про анархию, например.

или просто мысль о том, что я никогда не считала алкашей больными людьми. они -- АЛКОТА, потому что это их выбор. ну так я считала, предыдущие 15 лет. Может мое мнение еще и поменяется, пока читать буду. но люди приобретают алкозависимость не с первого употребления и не со второго, даже не с 100. это их выбор, сознательный.

но это так, мысли в слух, к торчам не относящиеся
 
Последнее редактирование:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да про наркоманию как такую вопросов нет, вопросы у меня к какому-то восхвалению ссср огромному. в ссср тоже были точки, и было их не мало. так же как вопросы есть к сатьям про анархию, например.

или просто мысль о том, что я никогда не считала алкашей больными людьми. они -- АЛКОТА, потому что это их выбор. ну так я считала, предыдущие 15 лет. Может мое мнение еще и поменяется, пока читать буду. но люди приобретают алкозависимость не с первого употребления и не со второго, даже не с 100. это их выбор, сознательный.
алкоголиком человек считается обычно с 5-7 выпивки, если быть точнее, то с желания выпить (так же как и наркоман-только появляется желание употребить повторно-ты наркоман)
ссср-там были немного другие правила, это очень порицалось (быть алкашом\наркоманом), а сейчас же это льется из каждого места "наркомания круто" многие поют про это. и в ссср было принудительное лечение, так как наркоман\алкоголик человек психически больной и сам принять решение лечиться он может ну оооочень редко
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
или про то, что человек - по сути своей жаждет быть полезным, и что-то там такое еще было в положительном ключе про сущность и инстинкты человеческие. Да нет же, вера в положительное начало человека приводила к очень страшному в средние века, к примеру. Например, к беременным женщинам на вилах. Человек - маленькая мартышка, которая от обезьяны отличается наличием мозга и выбора, а не инстинктами. они то как раз животные

или про то, что человек - по сути своей жаждет быть полезным, и что-то там такое еще было в положительном ключе про сущность и инстинкты человеческие. Да нет же, вера в положительное начало человека приводила к очень страшному в средние века, к примеру. Например, к беременным женщинам на вилах. Человек - маленькая мартышка, которая от обезьяны отличается наличием мозга и выбора, а не инстинктами. они то как раз животные
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
вот если бы мой МУЖ, ОТЕЦ детей начал торчать - был бы послан нахер мнгновенно, потому что я бы это поняла как предательство. И потому что дети не должны такое видеть, то что видела я дома, НИКОГДА.
"Выбрал не меня и детей, свою семью, а выбрал дозу. собрал вещи и вышел из моей жизни. Иди туда и к тем, где и с кем торчал." именно так с отцом и было.
Тоесть если бы в наркоманию влез твой близкий человек, то ты бы послала его сразу, а когда левый торч, с которым тебя ничего не связывает, то напротив?? Ооочень странная логика
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
а тут... даже я не могу считать это предательством - он сунул свой нос в порошок, в то время, когда мы вообще не общались и никто ничего не кому не обещал. А не сказал, потому что, как говориться в инструкции, никто не хочет признаваться, что нарк и вссе они в курсе, что это дно мира.
Ты ему никто, просто ресурс, которым он пользуется, пока это будет возможно. У них одна идея фикс достать дозу, и за неё он и отсосет, если понадобится, а возможно и убьёт, не питай иллюзий.
Он психически болен сейчас, абсолютно неадекватен. Чёрное у него белое и наоборот.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
вот если бы мой МУЖ, ОТЕЦ детей начал торчать - был бы послан нахер мнгновенно, потому что я бы это поняла как предательство. И потому что дети не должны такое видеть, то что видела я дома, НИКОГДА.
"Выбрал не меня и детей, свою семью, а выбрал дозу. собрал вещи и вышел из моей жизни. Иди туда и к тем, где и с кем торчал." именно так с отцом и было.
Человек зачастую становится наркоманом по глупости, и выгонять его из дома не попробовав вылечить не правильно, дело в том что попробовав он не может остановится, проблемы в наркомании он не видит потому что мозг его обманывает, - анозогнозия. Достучаться до него обычным способом не получится, надо создать для него определенные условия, только тогда мозг начнет что то понимать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
а тут... даже я не могу считать это предательством - он сунул свой нос в порошок, в то время, когда мы вообще не общались и никто ничего не кому не обещал. А не сказал, потому что, как говориться в инструкции, никто не хочет признаваться, что нарк и вссе они в курсе, что это дно мира.
Ну он тебя не знал, но предал свою семью, свою мать, свою девушку или жену. Была бы ты с ним, то это была бы ты.
Может ты из тех, которые находят себе дефектного(алко, нарко, тирана, и тд) с мыслью :"а вот со мной то будет по другому, я же та самая, которая его исправит"...)
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Может ты из тех, которые находят себе дефектного(алко, нарко, тирана, и тд) с мыслью :"а вот со мной то будет по другому, я же та самая, которая его исправит"...)
может быть, давно хочу сходить к психоаналитику, думаете у меня тараканов в голове нет?)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
может быть, давно хочу сходить к психоаналитику, думаете у меня тараканов в голове нет?)
Ну я пока вижу рвение поиграть в спасателя. Только вот нарка не потянешь, тем более того, с которым ничего не связывает и на расстоянии. Он уже знает на что давить, он манипулятор 100лвл, он сожрет тебя и не подавится)
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ну он тебя не знал, но предал свою семью, свою мать, свою девушку или жену. Б
мы общаемся уже больше полутора лет, знал он меня. просто на лето я выпала из компании. и нет к него ни девушки, ни жены... семья и мать столь далеко, и он так мало может повлияеть на их жизнь, что... предательство тут только в том смысле, что его мать определенно не хтела бы такого ему
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
мы общаемся уже больше полутора лет, знал он меня. просто на лето я выпала из компании. и нет к него ни девушки, ни жены... семья и мать столь далеко, и он так мало может повлияеть на их жизнь, что... предательство тут только в том смысле, что его мать определенно не хтела бы такого ему

Слушай, тут нарки на цепях сидят на изоляции, так как болячка эта уговорами не лечится. Наркоманы это редкостные мрази. Там личности нет, она стёрта, одна мерзость. Не всё жены справляются, имея рычаги. Не теряй время.
Ему можно помочь проинформироваф о методе его родню. Всё на этом.