История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Человек зачастую становится наркоманом по глупости, и выгонять его из дома не попробовав вылечить не правильно, дело в том что попробовав он не может остановится, проблемы в наркомании он не видит потому что мозг его обманывает, - анозогнозия. Достучаться до него обычным способом не получится, надо создать для него определенные условия, только тогда мозг начнет что то понимать.

там вопрос был про гипотетического мужа. если он, гипотетический муж, в принципе, берет и сует нос в наркоту, а не шлет того, кто ему это предложил, то нафига мне это нужно? во что он в некст раз сунет нос...?

я знаю, что это не та логика, которую примет каждый... да и разговор пустой. у всех здесь свой бекграунд, для меня жизнь с алкаголиком или нарком - ад, мои дети, если бы таковые были не должны такого видеть. точка.

если приедет сюда, засуну его в клинику или в изоляцию, или сюда, на форум. слезет - посмотрим что дальше. не слезет пойдет лесом. я с этим жить не буду
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Слушай, тут нарки на цепях сидят на изоляции, так как болячка эта уговорами не лечится. Наркоманы это редкостные мрази. Там личности нет, она стёрта, одна мерзость. Не всё жены справляются, имея рычаги. Не теряй время.
Ему можно помочь проинформироваф о методе его родню. Всё на этом.
родня за 500 км и линией фронта
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
там вопрос был про гипотетического мужа. если он, гипотетический муж, в принципе, берет и сует нос в наркоту, а не шлет того, кто ему это предложил, то нафига мне это нужно? во что он в некст раз сунет нос...?

я знаю, что это не та логика, которую примет каждый... да и разговор пустой. у всех здесь свой бекграунд, для меня жизнь с алкаголиком или нарком - ад, мои дети, если бы таковые были не должны такого видеть. точка.

если приедет сюда, засуну его в клинику или в изоляцию, или сюда. слезет - посмотрим что дальше. не слезет пойдет лесом. я с этим жить не буду
Ну твой же болезный не послал лесом, а засунул в нос наркоту, а ты его спасаешь) Явно же он не думал что станет наркоманом с первого употребления, он же уверен был, что у него всё под контролем. Нарки это же те, кто колятся по падикам, а он же не такой)
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
там вопрос был про гипотетического мужа. если он, гипотетический муж, в принципе, берет и сует нос в наркоту, а не шлет того, кто ему это предложил, то нафига мне это нужно? во что он в некст раз сунет нос...?

я знаю, что это не та логика, которую примет каждый... да и разговор пустой. у всех здесь свой бекграунд, для меня жизнь с алкаголиком или нарком - ад, мои дети, если бы таковые были не должны такого видеть. точка.

если приедет сюда, засуну его в клинику или в изоляцию, или сюда, на форум. слезет - посмотрим что дальше. не слезет пойдет лесом. я с этим жить не буду
Если ему в клубе друганы меф. в колу подсыпали? Он вроде и не хотел, а все подсел? Что тогда? Выгонять?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ну твой же болезный не послал лесом, а засунул в нос наркоту, а ты его спасаешь) Явно же он не думал что станет наркоманом с первого употребления, он же уверен был, что у него всё под контролем. Нарки это же те, кто колятся по падикам, а он же не такой)
да, как-то так ахахахаххах
надо к психологу идти... но сейчас есть другие проблемы и работа

смотри.
ситуация.
я живу с мужем, ну.. 10 лет, например. есть двое детей. все хорошо. и вдруг я узнаю, что ему по приколу предложили понюхать по приколу, чтобы расслабиться, пару раз. и он с пониманием, что это наркота и это опасно, и нюхает, носит это домой... в дом, где мои дети живут. нюхает уже ну... те же полгода, понимает, что все ******, и молчит. это предательство для меня.

Если ему в клубе друганы меф. в колу подсыпали? Он вроде и не хотел, а все подсел? Что тогда? Выгонять?
ок, все тоже самое, что выше
но если в колу подсыпали, раз или два, не заметил сразу. то либо когда заметил должен лицо разбить "друзьям", и что-то делать. рассказать, что так итак, и теперь вроде как хочется еще, тяга, но это же дно, я не хочу стать нарком... идем лечиться.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Никак ему к родне не выбраться? Может в Латвию а там на автобусе в Россию, и далее в Луганск?
upload_2023-1-5_10-57-11.png
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Если ему в клубе друганы меф. в колу подсыпали? Он вроде и не хотел, а все подсел? Что тогда? Выгонять?
вообще это, конечно, зависит от многих факторов. но если человек выбирает дозу, а не семью, сам идет берет снова и снова, на системе. не раз, не два, а на регулярке - для меня хуже нет
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
да, как-то так ахахахаххах
надо к психологу идти... но сейчас есть другие проблемы и работа

смотри.
ситуация.
я живу с мужем, ну.. 10 лет, например. есть двое детей. все хорошо. и вдруг я узнаю, что ему по приколу предложили понюхать по приколу, чтобы расслабиться, пару раз. и он с пониманием, что это наркота и это опасно, и нюхает, носит это домой... в дом, где мои дети живут. нюхает уже ну... те же полгода, понимает, что все ******, и молчит. это предательство для меня.


ок, все тоже самое, что выше
но если в колу подсыпали, раз или два, не заметил сразу. то либо когда заметил должен лицо разбить "друзьям", и что-то делать. рассказать, что так итак, и теперь вроде как хочется еще, тяга, но это же дно, я не хочу стать нарком... идем лечиться.
Там в статьях про это написано, после употребления у него лыжня в голове пролегла и сразу обросла психозащитами, все он психически болен, и будет он творить всякую херь, пока его не остановить, достучаться до него как до нормального не получится. Мы когда своего сына тормознули, что то нормальное в его голове начало появляться только через 3 недели изоляции, а так он просто нёс какой то бред, твой сейчас в употреблении, разумных мыслей от него добиться сейчас сложно, мышление его сужается до поиска дозы, вылечить его не просто, не достаточно его тормознуть просто и дать статьи почитать. Нужно рычаги и антирефлекс, если он будет знать что родня его примет таким, то вообще лечение начинать бесполезно, читай статьи и задавай вопросы что не понятно, постепенно понимание придет что это за болезнь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
да, как-то так ахахахаххах
надо к психологу идти... но сейчас есть другие проблемы и работа

смотри.
ситуация.
я живу с мужем, ну.. 10 лет, например. есть двое детей. все хорошо. и вдруг я узнаю, что ему по приколу предложили понюхать по приколу, чтобы расслабиться, пару раз. и он с пониманием, что это наркота и это опасно, и нюхает, носит это домой... в дом, где мои дети живут. нюхает уже ну... те же полгода, понимает, что все ******, и молчит. это предательство для меня.


ок, все тоже самое, что выше
но если в колу подсыпали, раз или два, не заметил сразу. то либо когда заметил должен лицо разбить "друзьям", и что-то делать. рассказать, что так итак, и теперь вроде как хочется еще, тяга, но это же дно, я не хочу стать нарком... идем лечиться.
Вот прям мою ситуацию описала. Вот жили 10 лет вместе, хороший муж, отец, общий ребёнок и вдруг как подменили человека.
Был в командировке и ему предложили покурить коллеги, нормальные, адекватные парни по его мнению. А так как к траве он относился более чем позитивно, то и здесь не увидел опасности, ну типа ему же не шприц протянули а косячек...
Вот и попандос. Покурил, ловушка сразу и захлопнулась, и крыша засвистела.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Там в статьях про это написано, после употребления у него лыжня в голове пролегла и сразу обросла психозащитами, все он психически болен, и будет он творить всякую херь, пока его не остановить, достучаться до него как до нормального не получится. Мы когда своего сына тормознули, что то нормальное в его голове начало появляться только через 3 недели изоляции, а так он просто нёс какой то бред, твой сейчас в употреблении, разумных мыслей от него добиться сейчас сложно, мышление его сужается до поиска дозы, вылечить его не просто, не достаточно его тормознуть просто и дать статьи почитать. Нужно рычаги и антирефлекс, если он будет знать что родня его примет таким, то вообще лечение начинать бесполезно, читай статьи и задавай вопросы что не понятно, постепенно понимание придет что это за болезнь.

все так. считаю дни чистоты дальше)
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Вот прям мою ситуацию описала. Вот жили 10 лет вместе, хороший муж, отец, общий ребёнок и вдруг как подменили человека.
Был в командировке и ему предложили покурить коллеги, нормальные, адекватные парни по его мнению. А так как к траве он относился более чем позитивно, то и здесь не увидел опасности, ну типа ему же не шприц протянули а косячек...
Вот и попандос. Покурил, ловушка сразу и захлопнулась, и крыша засвистела.
и когда узнала, что он курит? сам сказал или нет?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
все так. считаю дни чистоты дальше)
А что тебе дадут дни чистоты, если мышление всё то же, наркоманское. Зэки годами сидят и дни считаю до воли, чтобы побежать упороться.
Это не так работает. Читай статьи.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Есть связь с его роднёй?
неа.
там еще и мама с пневмонией и сердечной недостаточностью слегла. нельзя ей этого знать, тогда боюсь точно не выйдет из больницы ногами
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
и когда узнала, что он курит? сам сказал или нет?
Ага, сам. Сам наркоман может только стремительно приключения на жопу находить.
Год я понять не могла,что происходит с ним, а он за этот год успел просрать работу, права, заработать судимость, влезть в долги, вынести из дома деньги и золото, уничтожить мою психику. Тоесть превратился в маргинала. А спалила я его с порошком, тоесть он уже планировал барыжить
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
неа.
там еще и мама с пневмонией и сердечной недостаточностью слегла. нельзя ей этого знать, тогда боюсь точно не выйдет из больницы ногами
Есть вариант признаться родне через форум, тут некоторые так поступали, там есть форма письма специальная. Просто если он передознется или ещё что с ним случиться, то маме точно легче от этого не станет.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ага, сам. Сам наркоман может только стремительно приключения на жопу находить.
Год я понять не могла,что происходит с ним, а он за этот год успел просрать работу, права, заработать судимость, влезть в долги, вынести из дома деньги и золото, уничтожить мою психику. Тоесть превратился в маргинала
и ты простила? осталась с ним? начала мотать себя дальше, чтобы лечить человек, который год пытался разрушить твою жизнь ?

хотя да... я знаю, как их может быть жаль... я собиралась 1.5 или 2 года с силами, прежде чем отца выгнала, при том что подростковые нервы намного более подвижны чем у взрослого. и решения принимаются быстрее, с полпинка
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
и ты простила? осталась с ним? начала мотать себя дальше, чтобы лечить человек, который год пытался разрушить твою жизнь ?

хотя да... я знаю, как их может быть жаль... я собиралась 1.5 или 2 года с силами, прежде чем отца выгнала, при том что подростковые нервы намного более подвижны чем у взрослого. и решения принимаются быстрее, с полпинка
В смысле простила? Он же больной. Псих. Что с психа взять?На цепь посадили и вылечили всем форумом.
А если ребёнок влезет(заболеет наркоманией), тоже за дверь?
Если бы человек был говно, то не лечила бы, но он надёжный муж и отец. Нужно было руки отряхнуть?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Есть вариант признаться родне через форум, тут некоторые так поступали, там есть форма письма специальная. Просто если он передознется или ещё что с ним случиться, то маме точно легче от этого не станет.
и дальше что? признается и? пытаться самому при поддержке отчима сидеть в изоляции в Киеве? вряд ли сработает, мне кажеться.