История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А вот тут было больно, но по факту... Ладно, эти пустые дискуссии разводить. Почитаю еще статьи - напишу, или если это чудище отпишет что-то нужное

блин. цитата не вставилась из последнего сообщения Магдалены, про шанс, который уже был и был просран

Понимаете...
В вашем случае дело уже не в том, бросит он или нет.

А в том, что вы сами не понимаете, зачем вам это, но позволяете себя разводить, принимая желаемое за действительное, подменяя реальность своей иллюзией.
Что хорошего вам сделал этот торч?
Зачем он вам нужен?
С чего вы решили, что ему на вас не пофиг?
Почему вы к нему так пристали?
Что в нём реально хорошего, если это не ваше помутнение рассудка? (любовная аддикция).

Ну, приедет и бросит он, хорошо, представим.
И что?
Резко вас полюбит и будет на руках носить?
Так не будет этого, потому что никогда и не было.
Он уже знает, что с вами МОЖНО ноги вытирать, с чего бы он перестанет это делать?
В этом разница с мужьями, с которыми БЫЛО долго хорошо ДО наркомании.
Зато вы продолжите стелиться перед ним ещё больше, с учётом уже затраченных усилий.

Its the road to hell.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Итак, варианты? По-моему только сбухаться и сторчаться, чтобы не помнить, что я все это начала и не справилась.

Вот такая богатая фантазия
вот бред то))))
это хриновые устоноки. ты прекращай так думать. проблеммы нам даны не для того ,чтоб сбухаться или старчаться. а для того ,чтоб стать сильнее и мудрее. с талкнувшись с любой проблемой ты развиваешся. так как суитишся ища решения. а ты решила закапаться? бред ))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Надеюсь, он не совсем ******** брать такой вес, с намерением перевезти через границу.
нуууу тут знаешь ,порой такое люди отчибучивают увереные в своей без наказоности. волосы встают дыбом. а самое ,что удивительное ,что и люди то не глупые и как такие мысли в голову приходят..... так что буть готова ко всему .
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Кстати, как то так он и писал. Что кайфа нет, принимает потому что плохо без дозы.
так он на системе уже.((
регулярное системотическое употребление наркотиков.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
вообще это, конечно, зависит от многих факторов. но если человек выбирает дозу, а не семью, сам идет берет снова и снова, на системе. не раз, не два, а на регулярке - для меня хуже нет
Я тоже так думала,и для меня это было предательством,хотела выгнать,пока не нашла этот сайт и не разобралась вовсем и невытянула своего мужа из болота.Такбы уже умер.Наркомания и алкоголизм-это болезнь,и нужно вначале протянуть руку помощи родному человеку.А если каждый будет выгонять,непопробовав вылечить,так мы через пару лет вымрем как динозавры,потому как они будут присаживать других.Наша семья-это наша ответственность,и в горести и в радости.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Понимаете...
В вашем случае дело уже не в том, бросит он или нет.

А в том, что вы сами не понимаете, зачем вам это, но позволяете себя разводить, принимая желаемое за действительное, подменяя реальность своей иллюзией.
Что хорошего вам сделал этот торч?
Зачем он вам нужен?
С чего вы решили, что ему на вас не пофиг?
Почему вы к нему так пристали?
Что в нём реально хорошего, если это не ваше помутнение рассудка? (любовная аддикция).

Ну, приедет и бросит он, хорошо, представим.
И что?
Резко вас полюбит и будет на руках носить?
Так не будет этого, потому что никогда и не было.
Он уже знает, что с вами МОЖНО ноги вытирать, с чего бы он перестанет это делать?
В этом разница с мужьями, с которыми БЫЛО долго хорошо ДО наркомании.
Зато вы продолжите стелиться перед ним ещё больше, с учётом уже затраченных усилий.

Its the road to hell.

@Magdalena Вы, конечно, извините, но Вы у меня в голове не были. И не знаете почему, я хочу того, чего хочу. Рассказывать тут сейчас последние 10 лет жизни и всех своих кавалеров, и как я дошла до жизни такой - я не буду, будет долго, грустно, с упоминанием психоанализа, депрессий, тараканов в больших количествах в моей голове... А мне и так тут намекали, что у меня словесный понос.

У меня есть причины за него держаться, и есть пытаться ему помочь, и есть то, что нравиться в нем и то, что доводит до белого каления. И пока что наибольшая моя проблема в этих отношениях - его внезапные проблемы с наркотой. Остальное в этих отношениях, то что было до всех этих событий и будет после - глубоко наши с ним личные проблемы и дела.

Так что нет, он не свалился мне на голову с небес со своей зависимостью на новый год как подарок Санты. У всего этого есть предистория.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Я тоже так думала,и для меня это было предательством,хотела выгнать,пока не нашла этот сайт и не разобралась вовсем и невытянула своего мужа с болота.Такбы уже умер.Наркомания и алкоголизм-это болезнь,и нужно вначале протянуть руку помощи родному человеку.А если каждый будет выгонять,непопробывав вылечить,так мы через пару лет вымрем как динозавры,потому как они будут присаживать других.Наша семья-это наша ответственность,и в горести и в радости.
вот согласен, ещё важно добавить -
человек первый раз пробует что-то лишь из-за любопытства, или желания понравиться другим наркоманам.
а потом человек оказывается в ловушке мозга, который всё время просит дозу и оправдывает каждое употребление.
анозогнозия (психозащиты) не дают человеку взглянуть на себя со стороны. как только она уйдёт - человек вылечится.
но для этого нужна изоляция, минимум на 3 месяца, за которые организм восстановит гормоны и рефлекс угаснет.
@Zira_lin ты кстати потом со статей узнаешь, что в мире около 1.3 млрд активных юзеров
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Я тоже так думала,и для меня это было предательством,хотела выгнать,пока не нашла этот сайт и не разобралась вовсем и невытянула своего мужа из болота.Такбы уже умер.Наркомания и алкоголизм-это болезнь,и нужно вначале протянуть руку помощи родному человеку.А если каждый будет выгонять,непопробовав вылечить,так мы через пару лет вымрем как динозавры,потому как они будут присаживать других.Наша семья-это наша ответственность,и в горести и в радости.

Ну хоть кто-то меня понял в этом вопросе. Я говорю, как я думаю, как бы я сделала. В каждой ситуации есть куча дополнительных переменных.
Особенно в ситуациях с наркотиками. Я применяю модель своего отца - он выбирал бутылку не раз, и не 10 раз, а гораздо больше. И нет, я никогда этого не забуду и тем более не прошу. Его пытались лечить, были и клиники, и диспансеры, и подшивки. Это был его сознательный выбор.

И вот в таком случае , я не вижу других вариков, кроме как выгнать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
вот согласен, ещё важно добавить -
человек первый раз пробует что-то лишь из-за любопытства, или желания понравиться другим наркоманам.
а потом человек оказывается в ловушке мозга, который всё время просит дозу и оправдывает каждое употребление.
анозогнозия (психозащиты) не дают человеку взглянуть на себя со стороны. как только она уйдёт - человек вылечится.
но для этого нужна изоляция, минимум на 3 месяца, за которые организм восстановит гормоны и рефлекс угаснет.
@Zira_lin ты кстати потом со статей узнаешь, что в мире около 1.3 млрд активных юзеров
Привет!Правильно мыслишь.Зависимому человеку ооооочень повезло,если у него есть родня,которая борется с этим недугом,а не выгоняет на улицу.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
@Magdalena Вы, конечно, извините, но Вы у меня в голове не были. И не знаете почему, я хочу того, чего хочу.
Не была в голове, а исхожу из даденых фактов, потому и задаю конкретные вопросы.
И на них следует ответить.
И себе, и если кф их задаёт.

Потому как на данный момент ситуация выглядит так: он вас не любит, и не полюбит.
То есть не просто нет элементарных рычагов, но вообще нет никаких отношений, вы их сами себе выдумали.
А он просто позволяет себе вами пользоваться.
Раз вы сами хотите "помогать" и буквально прицепились к нему с этой помощью, чуть ли не умоляя его её принять.
Какой нарк откажется от денег?

Если я ошибаюсь, а я, возможно, ошибаюсь, то приведите факты, реально доказывающие, что ему не пофиг, он не разводит, не сидит сейчас вообще с другой бабой, и не врёт ради денег про сериал с ментами, дни чистоты и срок употребления в полгода.
Себе эти факты приведите, не мне.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
@Zira_lin

Screenshot_20230105_230909.jpg
хотелось бы понять за что)))) или почему ))))
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
вот бред то))))
это хриновые устоноки. ты прекращай так думать. проблеммы нам даны не для того ,чтоб сбухаться или старчаться. а для того ,чтоб стать сильнее и мудрее. с талкнувшись с любой проблемой ты развиваешся. так как суитишся ища решения. а ты решила закапаться? бред ))))

Ребят, я просто слишком хорошо понимаю, что меня ждёт в случае провала. Может я утрировал насчёт совсем уж сторчаться, но то что я буду сбухивать 1/3 зп, чтобы забыть отвратительный прожитый рабочий день - я знаю, я уже так делала. А от этой точки до "давайте курнем, чтобы забыть это д.ерьмом и больных заказчиков " - пара шагов, как я теперь понимаю. А от травы до чего-то похуже - ещё меньше шагов.
Будет Квартира, которую надо оплачивать. А работы нет, ни у меня, ни у мамы - потому что я ее заставила уехать от войны.
Будут огромные цены, и отсутствие коммуникаций коммунальных нормальных.
Будет депрессия хуже всех, что у меня когда-либо были. Потому что я это начала, ******** возможность учиться и работать в Европе, ******** мечту и карьеру.
Придется начать хуже чем с нуля, надо будет сначала прокапаться до уровня ноль. Потому что языковая пара немецкий -русский никому не нужна в Украине, тем более без диплома. Там таких как собак.
Придется идти колл-центр, а я там уже была, и именно тогда я сбухивала по 1/3 +- ЗП, потому что я приходила и уходила на работу, с мыслью что я размениваю свою жизнь на бабки, но не развиваюсь, стою на месте. Эта депрессия в верхних строчках топа, тех проблем что были с моей головой
И это было то, о чем я писала в теме @Кеша . Хочется заработать больше - потому что это как раз инстинкт выживания, нужно и то, и то и это, и в театр, и на курсы, и на бухлишко, и за коммуналку доложить, и на себя... И единственный варик работать на работе, которую презираешь.

Выбралась из этого, когда бросила работу - нет бабла -> нет бухла. Бросила работу, чтобы поступить в ВУЗ и на факультет МЕЧТЫ.и теперь я бросила этот факультет, из-за войны.

И вот я буду сидеть звонить, и ненавидеть себя, мир вокруг, каждого отдельного человека.
Ребят, дело не в "проблеммы нам даны не для того ,чтоб сбухаться или старчаться. а для того ,чтоб стать сильнее и мудрее. с талкнувшись с любой проблемой ты развиваешся."
Дело в том, что я буду знать чего могла добиться, а буду в лучшем случае работать в мелком бюро переводов за копейки, чуть хуже этого - учительница в школе (и это будет ад), где-то на дне худшего - колл-центр и это будет прям поезд в никуда.

Я историк, который не поступил в универ МВД - я умею просчитывать варианты слишком хорошо (если у меня хватает данных), чтобы не понимать чем закончиться возвращение в Украину, ЭТО поезд в один конец.
 
Последнее редактирование:

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Не была в голове, а исхожу из даденых фактов, потому и задаю конкретные вопросы.
И на них следует ответить.
И себе, и если кф их задаёт.

Потому как на данный момент ситуация выглядит так: он вас не любит, и не полюбит.
То есть не просто нет элементарных рычагов, но вообще нет никаких отношений, вы их сами себе выдумали.
А он просто позволяет себе вами пользоваться.
Раз вы сами хотите "помогать" и буквально прицепились к нему с этой помощью, чуть ли не умоляя его её принять.
Какой нарк откажется от денег?

Если я ошибаюсь, а я, возможно, ошибаюсь, то приведите факты, реально доказывающие, что ему не пофиг, он не разводит, не сидит сейчас вообще с другой бабой, и не врёт ради денег про сериал с ментами, дни чистоты и срок употребления в полгода.
Себе эти факты приведите, не мне.

Полтора года наговоренных в дискорде разговоров, 20 тысяч спущенных на меня за три дня в Киеве в ласт сентябре.
Он меня успокаивал, когда казалось, что я не справляюсь с нагрузкой на инязе, когда плакала от бессилия, что китайский не учиться, что ничего не получается. Когда рыдала, что не понимаю 50% того, что говорит преподаватель на устной паре англа. Когда я спала по 4-5 часов во время сессий или не спала вообще, и думала, что я никогда не сдам устные экзамены по англу, он разговаривал со мной на английском, хотя его англ тоже далек даже от В2.
Он повторял мне снова и снова, что ты умница, ты со всем справишься, ты все знаешь.

И это все даже не 1/3, даже не 1/5.
Я верю ему и в него.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ребят, я просто слишком хорошо понимаю, что меня ждёт в случае провала. Может я утрировал насчёт совсем уж сторчаться, но то что я буду сбухивать 1/3 зп, чтобы забыть отвратительный прожитый рабочий день - я знаю, я уже так делала. А от этой точки до "давайте курнем, чтобы забыть это д.ерьмом и больных заказчиков " - пара шагов, как я теперь понимаю. А от травы до чего-то похуже - ещё меньше шагов.
Будет Квартира, которую надо оплачивать. А работы нет, ни у меня, ни у мамы - потому что я ее заставила уехать от войны.
Будут огромные цены, и отсутствие коммуникаций коммунальных нормальных.
Будет депрессия хуже всех, что у меня когда-либо были. Потому что я это начала, ******** возможность учиться и работать в Европе, ******** мечту и карьеру.
Придется начать хуже чем с нуля, надо будет сначала прокапаться до уровня ноль. Потому что языковая пара немецкий -русский никому не нужна в Украине, тем более без диплома. Там таких как собак.
Придется идти колл-центр, а я там уже была, и именно тогда я сбухивала по 1/3 +- ЗП, потому что я приходила и уходила на работу, с мыслью что я размениваю свою жизнь на бабки, но не развиваюсь, стою на месте. Эта депрессия в верхних строчках топа, тех проблем что были с моей головой
И это было то, о чем я писала в теме @Кеша . Хочется заработать больше - потому что это как раз инстинкт выживания, нужно и то, и то и это, и в театр, и на курсы, и на бухлишко, и за коммуналку доложить, и на себя... И единственный варик работать на работе, которую презираешь.

Выбралась из этого, когда бросила работу - нет бабла -> нет бухла. Бросила работу, чтобы поступить в ВУЗ и на факультет МЕЧТЫ.и теперь я бросила этот факультет, из-за войны.

И вот я буду сидеть звонить, и ненавидеть себя, мир вокруг, каждого отдельного человека.
Ребят, дело не в "проблеммы нам даны не для того ,чтоб сбухаться или старчаться. а для того ,чтоб стать сильнее и мудрее. с талкнувшись с любой проблемой ты развиваешся."
Дело в том, что я буду знать чего могла добиться, а буду в лучшем случае работать в мелком бюро переводов за копейки, чуть хуже этого - учительница в школе (и это будет ад), где-то на дне худшего - колл-центр и это будет прям поезд в никуда.

Я историк, который не поступил в универ МВД - я умею просчитывать варианты слишком хорошо (если у меня хватает данных), чтобы не понимать чем закончиться возвращение в Украину, ЭТО поезд в один конец.
ты рассуждаешь как невротик.(((
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Полтора года наговоренных в дискорде разговоров, 20 тысяч спущенных на меня за три дня в Киеве в ласт сентябре.
Он меня успокаивал, когда казалось, что я не справляюсь с нагрузкой на инязе, когда плакала от бессилия, что китайский не учиться, что ничего не получается. Когда рыдала, что не понимаю 50% того, что говорит преподаватель на устной паре англа. Когда я спала по 4-5 часов во время сессий или не спала вообще, и думала, что я никогда не сдам устные экзамены по англу, он разговаривал со мной на английском, хотя его англ тоже далек даже от В2.
Он повторял мне снова и снова, что ты умница, ты со всем справишься, ты все знаешь.

И это все даже не 1/3
Повторял, говорил, успокаивал...
Одно бла-бла-бла
И за полтора(!) года ничего для вас или чтобы быть вместе НЕ СДЕЛАЛ.
Вообще ничего.
Любовь - не слова, а действия.
Перечитайте своё сообщение и сами увидите, как врёте себе же (как наркоман) и выдумали эти отношения....