История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Повторял, говорил, успокаивал...
Одно бла-бла-бла
И за полтора года ничего для вас НЕ СДЕЛАЛ.
Вообще ничего.
Любовь - не слова, а действия.
Перечитайте своё сообщение и сами увидите, как врёте себе же (как наркоман) и выдумали эти отношения....
Эм, вы видели там слова про мое состояние в те моменты, нет?
Он давал мне поддержку, которая помогла вывезти нагрузку от которой у меня однукрсники на наркоту съезжали. Для меня это не пустой звук.
И что же он должен был для меня сделать, по-вашему? Квартиру мне купить? У меня есть, две. Машину? Предпочитаю метро, быстрее намного по пробкам.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Эм, вы видели там слова про мое состояние в те моменты, нет?
Он давал мне поддержку, которая помогла вывезти нагрузку от которой у меня однукрсники на наркоту съезжали. Для меня это не пустой звук.
И что же он должен был для меня сделать, по-вашему? Квартиру мне купить? У меня есть, две. Машину? Предпочитаю метро, быстрее намного по пробкам.
Да что угодно, чтобы быть вместе.
Если общение продолжалось полтора года, но вы так и не стали парой, реально делами(!) поддерживающей друг друга - он просто не хотел быть с вами, и не хочет.
А 20гб разговоров, так...
Честно?
Он просто тогда уже торчал, и ему на приходе не с кем было поболтать, а без болтовни часами нарки на приходе не могут никак, лишь бы сесть на уши...
Хотите верьте, хотите нет.

Факты есть факты.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
На самом деле хотела сегодня погуглить психологов в Ганновере :gamer1: потому что крыша реально отдаст швартовых скоро
ой, ну нафиг. я разговаривал с одним психологом немецким, тебе не советую))))
в инете есть сайты с психологами русскоговорящими
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
На самом деле хотела сегодня погуглить психологов в Ганновере :gamer1: потому что крыша реально отдаст швартовых скоро
Да психологи могут вас только больше запутать.
Сами себе поможете, просто увидьте факты и реальность, и всё.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
На самом деле хотела сегодня погуглить психологов в Ганновере :gamer1: потому что крыша реально отдаст швартовых скоро
есть такое чувство, что немцы - поверхностные роботы?)
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
есть такое чувство, что немцы - поверхностные роботы?)
Далеко не со всеми...
Иностранцев много встречаю - они все норм.
Но вот ходила вчера на термин в гинекологию с девчонкой беременной. И она сожрала таблетку (которую надо было перед абортом кушатцъ), и никто не знал, что беременностью - навредила таблетка или нет... Пришли, рассказали, медсестра такая - ну на сегодня терминов у врача и на УЗИ нет, завтра приходите. А там уже волосы на голове шевелятся, потому что они хотели уже оставить детей:dash1:
Ну а медсестра оказалась русскоговорящей немкой....) Так что ну чуток на роботов смахивают отдельные персонажи. Ну немножко
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Походу не в тот раздел залила пост, но сорри.

Очень дорогой мне человек в Киеве, я в Германии. За пару часов до НГ узнала, что он на скорости сидит с лета из-за войны. Я фулл организовала его выезд в Германию в начале декабря, (пересечение границы, естесственно, не совсем легальное было бы, но в Киве ситуация лучше не становиться + я заняла ему денег суммарно около 1000 евро, там было и в гривне, и в евро кидала. Но, честно, денег практически не жаль. Если он уедет, оно стоило того. Тут я не дам ему свалиться в это дерь.мо. Здесь страховка покрывает лечение наркозависимости. Правда, оформлять долго это все, но помощь в любом случае будет), но за сутки до выезда перестал выходить на связь внезапно.
Оказалось приняла полиция с наркотой в кармане, этот кретин хотел взять с собой ЗАПАС, но говорит было не много, но ***** он хотел через границу нести. Возможно, это даже к лучшему, что приняли его с этим в Киеве, а не на досмотре на границе. В любом случае, я тогда еще не знала, что он принимает. Как итог подписка о невыезде, ждет суда.

Безумно надеюсь, что он слезет.
Хотя и понимаю, что он там один в пустой квартире, даже кота нет орать на него, денег почти на нуле, работы на 1\4 от нормы, в Киеве работы почти нет в принципе, свет вырубает регулярно.
Менталка летит в пропасть, перепады настроения максимального уровня, не спит по 3-4 суток, есть не хочет, но понимает, что надо. Чувствует как иногда подкашывает от истощения. Говорит, что наркотик выводит жидкость из организма и поэтому нет слюны почти, в итоге, еда - пытка. Не видела нигде такого симптома со слюной, хз. Говорит, что уже рыдал просто от того, что не хочет снова принимать, что противно от самого себя и снова принимает, потому что физически не вывозит ломку. Плюс его мама в Луганской области, в оккупации, заболела пневмонией + сердечная недостаточность, боится, что она не переживет пневманию. Говорит, что плакать начинает просто от мысли о матери. И при этом до всего этого дерьма он не плакал на моей памяти никогда.
Хата до 15го числа, куда дальше не понятно.

Пытаюсь его как-то поддержать, а как и чем могу помочь не знаю. Я не могу приехать в Киев, сможет ли он выехать или нет, и если да, то когда - вообще неизвестно. Сразу после того как узнала была в шоке, и всеравно пыталась как-то его поддержать. Не могу отвернуться и забыть, наверное, это называется люблю. Напомнила ему, что есть люди, которые его любят и ждут. В итоге. Меньше чем через сутки после того как снова начали переписываться, он пошел дозу забирать, на 4е сутки без сна, просто чтобы вырубиться, хотел закинуться.
Вместо дозы - разбил еблет барыге под левым предлогом, может нос сломал, впрочем я бы этому барыге его товар скормила, ВЕСЬ ****, и закопала бы в бочке извести, даже костей бы не осталось.
Но для меня важно, что он просто получив малую крупицу поддержки - попытался бросить. Потом намутил алкашки, вырил и уснул, наконец, с утра купил травы, предупредил,что будет валяться в кровати двое суток, я не поняла спать или дремать, или что. С утра же в депрессивном тоне мне написал пару сообщений и пока хз что.

Молюсь, чтобы он там спал после травы, а не пошел за дозой.

не знаю как помочь ему, чтобы снять синдром отмны - если верить ему (верить наркоману, ага. С другой стороны - это просто человек-честность. Но смог же он скрывать от меня это дерь.мо почти 2 месяца, даже больше) - физически ему очень *****.

Я ему нашла ему работу через знакомых, минут за 5. Серьезные люди, если приедет обдолбанный - пошлют 200%. Ментальных пиздюлей получит вся цепочка людей, которые мне помогли найти этот рабочий контакт. Если просрет как-то эту работу - не знаю, что делать будем. Пока еще даже не связывался с работадателем, тот еще НГ празднует.
но теперь после сотни статей и роликов про отхода, я боюсь, что он в момент агресси или наоборот депры просрет все.

Люди, которые принимали амфетамин (хотя он написал, что он на скорости, возможно, у него не фен, а что-то другое. *** пойми чем они там барыжат, эти выблядки) и которые слезли, скажите мне, пожалуйста, шанс вообще хоть какой-то есть? Я хочу верить, что да. Я ему говорю, что он может, что справиться, а сама думаю, что абсолютно один, без эмоцианальных связей с людьми, которых он может увидеть, обнять, в Киеве над которым летают шахиды, он будет срываться раз за разом. Дайте хоть какой-то фидбек, все друзья говорят просто слать нахуй (и я бы и послала любого другого человека, но этого не могу). А я, вероятно, просто дура.
Привет! Нет ломок от скоростей. Ни от амфетамина, ни от солей. Отхода - да. Но это скорее усталость, истощение, нервозность.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ребят, я просто слишком хорошо понимаю, что меня ждёт в случае провала. Может я утрировал насчёт совсем уж сторчаться, но то что я буду сбухивать 1/3 зп, чтобы забыть отвратительный прожитый рабочий день - я знаю, я уже так делала. А от этой точки до "давайте курнем, чтобы забыть это д.ерьмом и больных заказчиков " - пара шагов, как я теперь понимаю. А от травы до чего-то похуже - ещё меньше шагов.
Будет Квартира, которую надо оплачивать. А работы нет, ни у меня, ни у мамы - потому что я ее заставила уехать от войны.
Будут огромные цены, и отсутствие коммуникаций коммунальных нормальных.
Будет депрессия хуже всех, что у меня когда-либо были. Потому что я это начала, ******** возможность учиться и работать в Европе, ******** мечту и карьеру.
Придется начать хуже чем с нуля, надо будет сначала прокапаться до уровня ноль. Потому что языковая пара немецкий -русский никому не нужна в Украине, тем более без диплома. Там таких как собак.
Придется идти колл-центр, а я там уже была, и именно тогда я сбухивала по 1/3 +- ЗП, потому что я приходила и уходила на работу, с мыслью что я размениваю свою жизнь на бабки, но не развиваюсь, стою на месте. Эта депрессия в верхних строчках топа, тех проблем что были с моей головой
И это было то, о чем я писала в теме @Кеша . Хочется заработать больше - потому что это как раз инстинкт выживания, нужно и то, и то и это, и в театр, и на курсы, и на бухлишко, и за коммуналку доложить, и на себя... И единственный варик работать на работе, которую презираешь.

Выбралась из этого, когда бросила работу - нет бабла -> нет бухла. Бросила работу, чтобы поступить в ВУЗ и на факультет МЕЧТЫ.и теперь я бросила этот факультет, из-за войны.

И вот я буду сидеть звонить, и ненавидеть себя, мир вокруг, каждого отдельного человека.
Ребят, дело не в "проблеммы нам даны не для того ,чтоб сбухаться или старчаться. а для того ,чтоб стать сильнее и мудрее. с талкнувшись с любой проблемой ты развиваешся."
Дело в том, что я буду знать чего могла добиться, а буду в лучшем случае работать в мелком бюро переводов за копейки, чуть хуже этого - учительница в школе (и это будет ад), где-то на дне худшего - колл-центр и это будет прям поезд в никуда.

Я историк, который не поступил в универ МВД - я умею просчитывать варианты слишком хорошо (если у меня хватает данных), чтобы не понимать чем закончиться возвращение в Украину, ЭТО поезд в один конец.
И при всем при этом ещё и нара тянуть.При личении в изоляции наркомана,три месяца 24/7 ты сосредоточена только на нем,в зависимости ещё что он будет вытворять,о своих делах можно будет пока забыть,и о себе тоже,финансы тоже имеют немаловажную роль.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Привет! Нет ломок от скоростей. Ни от амфетамина, ни от солей. Отхода - да. Но это скорее усталость, истощение, нервозность.
Привет.
Ну в целом, я уже и вижу, что ломок нет. Состояние похмельное, но дыхабельное вполне. Он уже отошёл достаточно, чтобы бухтеть и даже ругаться, так что думаю и на работу сможет выйти скоро.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Привет.
Ну в целом, я уже и вижу, что ломок нет. Состояние похмельное, но дыхабельное вполне. Он уже отошёл достаточно, чтобы бухтеть и даже ругаться, так что думаю и на работу сможет выйти скоро.
Я энивей не буду ему больше бабки кидать, концы с концами не сойдутся финансово.

Сейчас почти поругались. Собственно, все все ещё упирается в то пойдет он за новой дозой или нет.
В ЕГО ВЫБОР все упирается. Собственно, о чем я и писала. Захочет - пойдет, найдет дозу и закинется. Не захочет - не пойдет. Все просто. 5 дней не торчит, потому что не хочет. Захочет заторчать - его ничто не остановит.

Ушла читать статьи дальше. Но здесь пока отвечать не буду. Потому что и так уже ******** два дня на курсах, когда почти не слушала, с вами переписывалась.

+Отдельные посты очень душные, ребят. Вы как будто хотите, чтобы я тут же на месте, прям в разговоре с вами, приняла какое-то решение. А мне не хватает данных и ЕГО действий, а он там в состоянии анабиоза валяется с отходами. Нужно время и больше данных.

Короче, только ещё больше крыша съедет у меня, если прямо сейчас продолжать строить гипотетические гипотезы.
Увидим, что дальше будет.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Привет.
Ну в целом, я уже и вижу, что ломок нет. Состояние похмельное, но дыхабельное вполне. Он уже отошёл достаточно, чтобы бухтеть и даже ругаться, так что думаю и на работу сможет выйти скоро.
Нехочу вас расстраивать,но когда забухтит и заругается,вот тогда у него и будет отходняк,скорее всего попросит опять денег на еду.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
@Magdalena Вы, конечно, извините, но Вы у меня в голове не были. И не знаете почему, я хочу того, чего хочу. Рассказывать тут сейчас последние 10 лет жизни и всех своих кавалеров, и как я дошла до жизни такой - я не буду, будет долго, грустно, с упоминанием психоанализа, депрессий, тараканов в больших количествах в моей голове... А мне и так тут намекали, что у меня словесный понос.

У меня есть причины за него держаться, и есть пытаться ему помочь, и есть то, что нравиться в нем и то, что доводит до белого каления. И пока что наибольшая моя проблема в этих отношениях - его внезапные проблемы с наркотой. Остальное в этих отношениях, то что было до всех этих событий и будет после - глубоко наши с ним личные проблемы и дела.

Так что нет, он не свалился мне на голову с небес со своей зависимостью на новый год как подарок Санты. У всего этого есть предистория.
Так он чеки их продуктового прислал? Или после похода в магазин пропал?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Так он чеки их продуктового прислал? Или после похода в магазин пропал?
Напомнила про чек, сказал, на холодильнике лежит. Не хочу давить на него, и так поругались почти.

А ты , как флюгер. Куда ветер туда и ты...
Почему? В чем это выражается, по-твоему мнению?
Или ты в том смысле, что я чудище написала?... Так я часто так людей называю, в шутку. Не знаю после Малифисенты Малефисента - Чудище — Видео | ВКонтакте, с ее "чудище сейчас спрыгнет со скалы" и т.д. не воспринимаю как оскорбление вообще
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Полтора года наговоренных в дискорде разговоров, 20 тысяч спущенных на меня за три дня в Киеве в ласт сентябре.
Он меня успокаивал, когда казалось, что я не справляюсь с нагрузкой на инязе, когда плакала от бессилия, что китайский не учиться, что ничего не получается. Когда рыдала, что не понимаю 50% того, что говорит преподаватель на устной паре англа. Когда я спала по 4-5 часов во время сессий или не спала вообще, и думала, что я никогда не сдам устные экзамены по англу, он разговаривал со мной на английском, хотя его англ тоже далек даже от В2.
Он повторял мне снова и снова, что ты умница, ты со всем справишься, ты все знаешь.

И это все даже не 1/3, даже не 1/5.
Я верю ему и в него.
Он что то реальное для тебя сделал? Не слова, а физические дела. Оплатил переез в Европу, деньгами помог, может хотя бы чемодан купил? Ну хоть чтото кроме слов есть?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Он что то реальное для тебя сделал? Не слова, а физические дела. Оплатил переез в Европу, деньгами помог, может хотя бы чемодан купил? Ну хоть чтото кроме слов есть?
Ещё раз, он тысяч 20 спустил за 3 дня в Киеве, просто потому что я приехала и он меня развлекал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Любовь - не слова, а действия.

Это , что такое ниже? Я думал девочки от 10 до 13 лет так видят отношения.

Полтора года наговоренных в дискорде разговоров, 20 тысяч спущенных на меня за три дня в Киеве в ласт сентябре.
Он меня успокаивал, когда казалось, что я не справляюсь с нагрузкой на инязе, когда плакала от бессилия, что китайский не учиться, что ничего не получается. Когда рыдала, что не понимаю 50% того, что говорит преподаватель на устной паре англа. Когда я спала по 4-5 часов во время сессий или не спала вообще, и думала, что я никогда не сдам устные экзамены по англу, он разговаривал со мной на английском, хотя его англ тоже далек даже от В2.
Он повторял мне снова и снова, что ты умница, ты со всем справишься, ты все знаешь.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Это , что такое ниже? Я думал девочки от 10 до 13 лет так видят отношения.
Хз, у меня спросили, что он сделал для меня. Не дал он мне скатиться в депрессняки, от которых 10 часть курса инъяза сидела на стимуляторах и антидепрах.

Нет, мы не съехались в одном городе, хотя такое обговаривалось. Не успели. Я хз, что ещё вы от меня хотите.