История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
и дальше что? признается и? пытаться самому при поддержке отчима сидеть в изоляции в Киеве? вряд ли сработает, мне кажеться.
Совместно с родней решать как из Киева его вытащить, кстати ты его слова про ментов проверяла как нибудь, может он все врёт?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
и дальше что? признается и? пытаться самому при поддержке отчима сидеть в изоляции в Киеве? вряд ли сработает, мне кажеться.
Нарк после лечения становится таким же каким был до наркомании, если начальные установки нормальные, то он будет нормальным человеком, если он до наркомании был гавном то и после лечения таким же и останется.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нарк после лечения становится таким же каким был до наркомании, если начальные установки нормальные, то он будет нормальным человеком, если он до наркомании был гавном то и после лечения таким же и останется.
100 %
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
В смысле простила? Он же больной. Псих. Что с психа взять?

ну вот это наверное ключевое. я предыдущие 15 лет сознательной жизни считала, что нарки и алкаши делают свой выбор сознательно.
пока что думаю так же. может поменяется еще пока буду читать статьи и форму, бо вы тут все так уверенно считаете их психами... посмотрим

А если ребёнок влезет(заболеет наркоманией), тоже за дверь?
дети и мужья - это разные категории. за детей я отвечаю, я их воспитываю. их ошибки - это отчасти мои ошибки. так что нет, дети должны лечиться.
а взрослые люди должны башкой думать, что делают
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
ну вот это наверное ключевое. я предыдущие 15 лет сознательной жизни считала, что нарки и алкаши делают свой выбор сознательно.
пока что думаю так же. может поменяется еще пока буду читать статьи и форму, бо вы тут все так уверенно считаете их психами... посмотрим


дети и мужья - это разные категории. за детей я отвечаю, я их воспитываю. их ошибки - это отчасти мои ошибки. так что нет, дети должны лечиться.
а взрослые люди должны башкой думать, что делают
как думаешь, есть различия между наркоманом и психопатом?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Совместно с родней решать как из Киева его вытащить, кстати ты его слова про ментов проверяла как нибудь, может он все врёт?
да не врет, он суда ждет. хз, как объяснить. думаете он придумал беседу с прокурором? у него же должна быть какая-то бумажка, типо та же подписка на руках? или нет?я хз, как это работает. попрошу скинуть
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
как думаешь, есть различия между наркоманом и психопатом?
я думаю, что есть различия между наркоманом и психопатом в начальной стадии нарка. сначала в моем понимании, нарк сам делает выбор в пользу дозы. а потом уже снюхав сколько-то доз, начинаються измения в мозгах, с каждым оазом все больше, пок ане потеряет себя и не станет психом, которой себя не контролирует 24/7.

псих тоже не сразу псих конченный, понятно. но эти измения в его башке от него не зависят.
как-то так это в моей голове выглядит.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да не врет, он суда ждет. хз, как объяснить. думаете он придумал беседу с прокурором? у него же должна быть какая-то бумажка, типо та же подписка на руках? или нет?я хз, как это работает. попрошу скинуть
да все это можно придумать) любое слово наркомана дели на 10. наркоман рот открыл-соврал.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я думаю, что есть различия между наркоманом и психопатом в начальной стадии нарка. сначала в моем понимании, нарк сам делает выбор в пользу дозы. а потом уже снюхав сколько-то доз, начинаються измения в мозгах, с каждым оазом все больше, пок ане потеряет себя и не станет психом, которой себя не контролирует 24/7.

псих тоже не сразу псих конченный, понятно. но эти измения в его башке от него не зависят.
как-то так это в моей голове выглядит.
а какие стадии есть у наркомана?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
да не врет, он суда ждет. хз, как объяснить. думаете он придумал беседу с прокурором? у него же должна быть какая-то бумажка, типо та же подписка на руках? или нет?я хз, как это работает. попрошу скинуть
подпика о не выезде ,да, должа быть на руках. конечно он мог её и не взять.типа я не работаю ,мне в комондировку не нужно.но если он скажет ,что она ему нужна, то ему дадут эту бумажку на руки.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
подпика о не выезде ,да, должа быть на руках. конечно он мог её и не взять.типа я не работаю ,мне в комондировку не нужно.но если он скажет ,что она ему нужна, то ему дадут эту бумажку на руки.
скажу чобы скинул. посмотрим, что ответит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Зачем вы доказывание человеку, что у него ничего не получиться? Зачем?

Вы мнение свое высказали и хорошо. Ей самой нужно принимать решение.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Зачем вы доказывание человеку, что у него ничего не получиться? Зачем?

Вы мнение свое высказали и хорошо. Ей самой нужно принимать решение.
о, Ярослав пришел. Привет. Самый позитивный в этой теме (то есть самый молчаливый, ххахахахаха)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
вот если бы мой МУЖ, ОТЕЦ детей начал торчать - был бы послан нахер мнгновенно, потому что я бы это поняла как предательство. И потому что дети не должны такое видеть, то что видела я дома, НИКОГДА.
"Выбрал не меня и детей, свою семью, а выбрал дозу. собрал вещи и вышел из моей жизни. Иди туда и к тем, где и с кем торчал." именно так с отцом и было.
Ну вот послать родного отца у Вас нашлись силы... И, наверное, правильно сделали: за непониманием как спасти - выбрали хотя бы свою жизнь, своё спасение. Но это - реально сложный выбор.
А тут - просто какой-то посторонний по сути человек.
Который Вас разводит.
Где отец, и где этот хер с горы?
Но Вы готовы обеспечивать херу с горы торчание (а на ваши деньги он и торчал, и будет дальше, без исключения). Это ли не ваш путь в яму любовной зависимости? Берегитесь, любовная аддикция - ловушка. Жаль на неё тратить время в 25 лет, когда нужно горы сворачивать, не просрать время и возможности...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
заторможенность, спать хочет и есть хочет как не в себя. и
Забавно, получается, что мы упираемся просто в его силу воли.
Видела, тут упоминания торчей, которые сами бросили, потому что сами захотели. И команду не надеяться, что мой торч именно из таких, потому что таких 1 на 1000.


У этих торчей была сохранна совесть!
Поэтому сами и бросили.

Это не ваш случай, где торч разводит на деньги и вешает лапшу.
Прочтите вашу переписку непредвзятым взглядом.
И увидьте, как Вы стелетесь перед ним и он вами вертит, бессовестный.​
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
если приедет сюда, засуну его в клинику или в изоляцию, или сюда, на форум. слезет - посмотрим что дальше. не слезет пойдет лесом. я с этим жить не буду
Он не собирается ехать.
И не приедет.

Вы отправите ему ещё несколько тысяч евро (найдутся!), он их проторчит и пробарыжит, и вы в поооолном раздрае, просрав свои дела, раненая придёте сюда и напишите "как вы были правы".

Собирался бы, были бы Вы ему важны - УЖЕ бы приехал, поскольку шанс ему УЖЕ был дан, и куча денег на это УЖЕ была выслана.

И это не бэкграунд, а просто самая обычная логика.
Сами видите, как выбираете читать то, что нравится, и игнорируете то, что не нравится, здравую логику?
Это и есть ваш личный путь в яму.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
А вот тут было больно, но по факту... Ладно, эти пустые дискуссии разводить. Почитаю еще статьи - напишу, или если это чудище отпишет что-то нужное

блин. цитата не вставилась из последнего сообщения Магдалены, про шанс, который уже был и был просран
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
все так. считаю дни чистоты дальше)
Так он врёт про дни чистоты.
Чтобы отстала, не обламывала кайф и побыстрее деньги прислала.
Будет продолжать торчать и врать.
Он что, дурак что ли, деньги терять и правду говорить.